Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2014, 14:59   #71
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ведьма - это состояние души, возможности и способности - вторичны, являются следствием, а не причиной.
А должность вообще третична)
Странно, что ты, Саша, вообще упомянул, что она сисадмин, как будто это имеет какое-то отношение к вопросу. Я посчитала, что ты по другой причине это сделал, но сейчас чет мне кажется, что это у тебя как-то связано.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:04   #72
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Кстати, сын мой тоже сисадмин, по фотке видно, правда?.
Эээ... я честно сейчас посмотрела еще раз. А чем похож? Что такого у него на лице, что должно быть у сисадмина?
Или это из той оперы, что если бородатый, то геолог, если лысый, то профессор, если в костюме, то из органов?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:08   #73
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
[Задумчиво] А что, если человек из органов в косухе, бандане и на мотоцикле?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:09   #74
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
[Задумчиво] А что, если человек из органов в косухе, бандане и на мотоцикле?
Дык того... мастер спорта майор Чингачгук.

Надо у афы спросить, похож Крысолов-младший на сисадмина или нет. Я пас.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:12   #75
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Крысолов, ты как-то по-женски отзываешься о своем ребенке. И хороший он у тебя, и пригожий. )) и красивый, и сисадмин )) Ахъ! Ахъ!
В задницу еще поцелуй.
А по-мужски, это, в твоем представлении, как? "Остолоп, бестолочь, в кого такой уродился!" - так, что ли?

Лиса:
Цитата:
А должность вообще третична)
Странно, что ты, Саша, вообще упомянул, что она сисадмин, как будто это имеет какое-то отношение к вопросу.
Сисадмин - это, скорее, не должность, а функция. Предъявляющая довольно высокие требования к интеллекту и обеспечивающая довольно заметные возможности по сравнению с пользователем, в отличие от пасечника, который подобные свойства может иметь только в случайном порядке. Аналогия, на мой взгляд, достаточно близкая.

А про то, что сын на фотке похож на сисадмина - это я просто слишком тонко пошутил. Лень объяснять соль, в дух словах не получится.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:12   #76
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca
Дык того... мастер спорта майор Чингачгук.
Скорее дон Педро Мартинес де Астрахань.

Последний раз редактировалось Ordinator; 02.11.2014 в 15:16.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:15   #77
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Сисадмин - это, скорее, не должность, а функция. Предъявляющая довольно высокие требования к интеллекту и обеспечивающая довольно заметные возможности по сравнению с пользователем, в отличие от пасечника, который подобные свойства может иметь только в случайном порядке. Аналогия, на мой взгляд, достаточно близкая.
ОК. По функции вопросов нет. Так ты хотел, чтобы мы по внешности заценили ведьминский потенциал или по должности, то бишь функции? Как-то так: раз админ, значит умная, а следовательно тянет на ведьму?
Это ты зря.

Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Скорее дон Педро Мартинес де Астрахань.
Блин... мало ли в Бразилии Астрахани Педров...
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 02.11.2014 в 15:19.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:28   #78
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Специально сейчас не смотрю на фотку девушки, выложенную Крысоловом. Описываю то, что запомнилось: интеллект, задор, интерес к жизни, способность видеть задачу с разных ракурсов.
А такими категориями как "рыцарь", "ведьма" я просто не думаю. Но тема интересная, спасибо Лисе. Спасибо Вохе за ангела в кофейной футболке.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:33   #79
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
ОК. По функции вопросов нет. Так ты хотел, чтобы мы по внешности заценили ведьминский потенциал или по должности, то бишь функции? Как-то так: раз админ, значит умная, а следовательно тянет на ведьму?
Это ты зря.
Я считаю, что личность, функция и внешность - вещи взаимосвязанные.
Собственно, картинки ведьм на это как бы прямо намекают.
Но для меня есть разница - пучить глаза в камеру в окружении таинственного фона, или все же непринужденно демонстрировать сущность.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:35   #80
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
В добавок к 78 посту.
Еще хорошее воспитание и хорошее (возможно, элитное) образование.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.