Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 05:47   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
А вот это не факт.....тут два варианта есть - вполне может и остаться, и также может и уйти...Уйдет,(или вы его "уйдете") - если не нужен, если отношениям некуда развиваться...
Ага.

Цитата:
Так что совсем не факт, что если станешь на путь "становления кем-то (sorri за тафтологию, но я не умею красиво мысли излагать) - то Он не уйдет...
Скатертью - дорога. Значит это - не ваш принц/герой/кто - то там еще.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:20   #22
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
А мне кажется, точнее уже не один мне мужчна это говорил, что когда приходит пора расставаться - а она приходит потому что это роман, а не любовь всей жизни - то каждый из них в лучшем случае ищет какую-то красивую причину, а в худшем просто перестает писать, звонить приходить. Так что ... тебе повезло... он стобой поговорил и все объяснил.
мне тоже кажется, что самый худий вариант, это просто уйти в молчанку и пропасть, без объяснения причин. Потому как вторая сторона может черти че себе надумать.
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:31   #23
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Про кого, простите?

Cookie, вообще судя по его словам: Он просто использовал тебя для... причем сам прекрасно это понимает и выдает: причем тут не важно, что он говорил перед этим. ИМХО альфонс-с...
а Швед ето что - политическое кредо?

А использовали мы тут друг дружку, каждый по своему.
В койку я его сама затащила, предложив за стаканом сока завершить приличную социальную беседу и вместо этого пойти к нему домой и придаца разврату. разврат был великолепен каждый раз

ну в опщем, отношения обогатили обе стороны. Ему подняли самооценку и всучили нехилый и потеренный вектор. Мне же помогли переосмыслить многое в моей жизни, встрянуть меня и разбудить в некотором экзистенциональном смысле.

Поэтому меня слехка расстроило то, что он начал разговоры со словом "использование". Это не двухмерная модель - мальчик-девачка, тут несколько измерений, и только низшее из них - секс (хотя самое чувственно приятное..... )
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:56   #24
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Ну тогда считай, что он просто оговорился...
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
близость, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.