Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > НЛП (нейлолингвистическое программирование)
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 15:34   #21
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Да, видимо тебе не посчастливилось пообщаться с настоящими высококвалифицированными нэлперами, если Бородина с ее полной некомпетентностью в вопросах НЛП и ЭГ и неспособностью научить чему-либо для тебя является эталоном тренера. Единственное, что она способна сделать хорошо - это "спихнуть" принятие ответственного решения на сторонних людей.
Зато ты - такой специалист, что может не только правильно оценить высококвалифицированных НЛПеров, но и выбрать того, у кого стоит учиться .

Ну, жЫвотное - слило ты свой компромат (по сценарию "жертва, становящаяся Преследователем"). Может, теперь перейдешь к конструктиву? Ведь то, что происходит с тобой, - это ты само к себе притянуло!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:06   #22
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Ну, жЫвотное - слило ты свой компромат (по сценарию "жертва, становящаяся Преследователем"). Может, теперь перейдешь к конструктиву? Ведь то, что происходит с тобой, - это ты само к себе притянуло!
Ну, возможно то жЫвотное, к которому ты обращаешься, и ответит на поставленный тобою вопрос.
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:32   #23
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
...если Бородина с ее полной некомпетентностью в вопросах НЛП и ЭГ и неспособностью научить чему-либо для тебя является эталоном тренера. Единственное, что она способна сделать хорошо - это "спихнуть" принятие ответственного решения на сторонних людей.
ИМХО ты просто настолько сильно не можешь видеть и оценивать маастерство ЭГ и коммуникации, что это позволяет тебе называть ее некомпетентной...
Цитата:
Да, видимо тебе не посчастливилось пообщаться с настоящими высококвалифицированными нэлперами...
ну хоть тебе повезло и то хорошо, что уж там я...
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:49   #24
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Гляжу, народ, вы тут стали НЛП мериться...

Не знаю у кого из вас оно длиннее там, толще. У меня оно всяко разно самое Мохнатое .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:28   #25
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Ну, возможно то жЫвотное, к которому ты обращаешься, и ответит на поставленный тобою вопрос.
Мое экстрасенсорное вИдение мира подсказывает, что оно прячется в твоем зеркале, проявляясь, когда ты в него смотришься .

Если серьезно, - ты можешь отбрехаться от моих аргументов, но ситуацию твою это не изменит.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:25   #26
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Гляжу, народ, вы тут стали НЛП мериться...

Не знаю у кого из вас оно длиннее там, толще. У меня оно всяко разно самое Мохнатое .
А в красный цвет ты его специально покрасил? для привлечения внимания? )))
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:57   #27
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
* Краснеет ещё гуще от удовольствия *
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 03:35   #28
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Мое экстрасенсорное вИдение мира подсказывает, что оно прячется в твоем зеркале, проявляясь, когда ты в него смотришься .

Если серьезно, - ты можешь отбрехаться от моих аргументов...
Видимо, твое "экстрасенсорное вИдение" пока еще не подсказало тебе ни одного веского аргумента по обсуждаемой теме.

Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
ты просто настолько сильно не можешь видеть и оценивать маастерство ЭГ и коммуникации, что это позволяет тебе называть ее некомпетентной...
что еще раз подтверждает ее неспособность научить чему-либо.
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 05:39   #29
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Видимо, твое "экстрасенсорное вИдение" пока еще не подсказало тебе ни одного веского аргумента по обсуждаемой теме.
Мои аргументы веские, за них не переживай .
Но моя цель - не переспорить тебя, а дать тебе шанс. Шанс понять, шанс трансформироваться. Но воспользоваться (или не воспользоваться) им - дело твое.

http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=21 - заново оцени второй абзац и тему по ссылке.

Пока что твое внешнее поведение - "паразитчица"/"потребительница". Твой подход - "мне обязаны". И проявляется это не только на курсах, но и здесь. Когда мир ведет себя не так, как ты ожидаешь - ты превращаешься в "жертву, становящуюся преследователем".

Цитата:
что еще раз подтверждает ее неспособность научить чему-либо.
Да. Ты так и не выучила, что твоя карта (например, твой образ ее) не есть территория .
В этом, конечно же, тоже она виновата .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 07:40   #30
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Я иногда люблю заглядывать на страничку с тренерами Синтона. Просто по фоткам оцениваю, к кому пошёл бы, к кому нет. К Бородиной, к Крюкову, к Раковскому, ещё к паре человек, например, я бы по доброй воле не пошёл. Не нравится мне то, что они через фото сказать пытаются.

И напротив, пошёл бы к Борису Кирилленко, Денису Швецову,.. паре других людей.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гипноз, синтон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.