Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2014, 23:49   #1
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Боинг

Это мой пост с Зеркал. Подтверждения не появились, скорее даже появились опровержения, но какая-то мистика есть всегда...

Прошлая авария. Боинг исчезает с обычного радара и с ним пропадает связь, после чего он еще примерно 200 километров куда-то летит, но не по курсу и падает. В районе проходили военные учения. Летел он над морем. Боинг не нашли.

Сейчас брат - близнец того боинга, той же авиакампании летит привычным курсом (см. скрин) этот же курс был и 14 и 15 и 16го (скрины есть в сети). Исчезает с радара и с ним потеряна связь на подлете к Днепропетровску (до Донецка 200 км). Вместо Мариуполя самолет продолжает лететь севернее - на Донецк.
Понятно откуда истребители - они пытались его вернуть на правильный курс. Самолет рухнул (видимо все из-за того же сбоя, что и в марте) - летчики истребителей испугались, что их назначат виноватыми и тихо слиняли..
Вопрос что выводит из строя систему распознавания - что-то связанное с использованием военной техники (учения в первом случае и зона военных действий - даже в Днепропетровске есть всякие военные части, во втором)

скрины выложены везде, дублировать не буду
Старый 19.07.2014, 03:44   #2
нечто
Esse est percipi

нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Версия про параллели с "тем боингом" имеет еще и такую коннотацию:

Цитата:
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
Цитата:
Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое.. интересное, даже не знаю какое слово подобрать.
Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе.
Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курс, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине.
http://jadore-odessa.livejournal.com...875332#t875332
http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

Последний раз редактировалось нечто; 19.07.2014 в 17:03.
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 10:08   #3
Samirat
Старожил

Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
18.07.14

Два самолета, четыре президента, горы трупов…

Ну вот, в зоне проведения так называемой АТО – «антитеррористической операции» таки может наступить прекращение огня. Даже заговорили о перемирии, которое в высшей степени цинично назвали «гуманитарным». Но на 2-3 дня. И какой ценой! 17 июля 2014 года у поселка Грабово под Торезом на землю упали куски самолета и останки 295 человек, пассажиров и членов экипажа малазийского «Боинга 777». Совершавших рейс МН17 по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, но так и не совершивших – не перелетели зону гражданской войны в Украине, где люди уже готовы «мочить» друг друга любой ценой…

http://versii.com/news/308320/

Цитата:
...

В свете этих «гиперзадач» и «суперпрогнозов» абсолютно не выглядят слишком уж экзотичными и следующие версии уничтожения малазийского самолета в небе над Украиной. Во-первых, уже говорят, что его сбили, чтобы наконец привлечь внимание всего мира к событиям в Украине, остановить в стране войну и таким образом избежать поражения Украины от войск ДНР и ЛНР, которые могли бы со временем не только отразить атаки деморализованных украинских войск, но и перейти в контрнаступление. А в условиях социально-экономического коллапса и социальных бунтов, которые практически неизбежны в нашей стране уже этой осенью из-за тотального обнищания населения, завоевать практически всю Украину. И вплоть до Галичины сделать ее пророссийским сателлитом. Или хотя бы создать из большей части Украины Новороссию, которая включала бы в себя все юго-восточные области Украины, Приднестровскую Молдавскую Республику и даже Буковину. Вплоть до Закарпатья, которое территориально отделено от Новороссии куском Ивано-Франковской области и тоже «не прется» от действий современного постпереворотного Киева и самостоятельно смотрит в Европу. Это превратило бы остальную Украину в мало кому экономически интересный сельскохозяйственных огрызок, отрезанный от индустрии и морских портов. В полигон и буфер, ценный только своим размером и местом расположения. Ну, может быть, еще трудолюбивым населением. Надо же кому-то заполнять европейские и российские стройки и тамошние бордели. Печальная участь…
...
Старый 19.07.2014, 11:20   #4
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет, я здесь не хочу про теории заговора.

Я про мистику, которая окружает (или придумывается журналистами) каждую крупную катастрофу

Какая-то австралийская пожилая леди потеряла в первой катастрофе сына, во второй внука

Стюарт за несколько часов, отказался от полета. В прошлый рейс точно так же от рейса отказалась его жена, которая работала стюардессой.

Нечто, большая просьба - выжимки скопируй на МФ, чтобы удобнее было говорить, не гуляя по ссылкам
Старый 19.07.2014, 12:49   #5
Samirat
Старожил

Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
О, пардон - я неверно поняла чему будет посвящена тема.

Оль, предлагаю мой пост перекинуть в Украину. Там ему будет уместнее.
Старый 19.07.2014, 13:19   #6
Tytgrom
1е апреля

Да пусть будет здесь - если хочешь могу в Украину скопировать

Старый 19.07.2014, 16:04   #7
Samirat
Старожил

Цитата:

Я про мистику, которая окружает (или придумывается журналистами) каждую крупную катастрофу
Вести сообщили, что на Эхе сообщили о велосипедисте, который дважды избежал фатальной участи - отменил билет на рейс от 8 марта и на этот рейс отменил бронь... Страну происхождения велосипедиста не уловила - радио работает в фоновом режиме...

Кстати, а вам сообщили о молодой женщине с ребенком, которая задержалась в гостинице и по дороге из аэропорта позвонила и попросила зарегестрировать ее 2 места? Но прибыла в аэропорт уже после того, как борт взлетел. Это те 2 человека, которые первые 300 и в итоге 298. (-2) Сегодня ее показали на камеру с крохой на руках.
Старый 19.07.2014, 16:53   #8
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Да пусть будет здесь - если хочешь могу в Украину скопировать

тот же самый? тогда прибрали а щас явили?
Старый 19.07.2014, 17:01   #9
Тома
Расширяю чужие заблуждени

Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Александр Бородай, брифинг по сбитому Боингу 19.07

http://www.youtube.com/watch?v=ka14hxTlIXk#t=568
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:04   #10
Tytgrom
1е апреля

Есть такая версия. По мне очень за уши притянутая. Много телодвижений и риска, а смысла не видно (это не значит, что его нет).

Версия с ошибкой военных - очевиднее.

Но с версией об атаке на самолет Путина - уже на одном уровне притянутости.

Изгибы пространственно-временного континуума

Но вбросы типа гашеных паспортов и созданных пустых аккаундов произвели зачем-то...

Опции темы