Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2018, 09:52   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Найдете мужа, когда перестанете не понимать, как можно наплевать на выбор кровати, а научитесь это принимать. Не за это же любят и не это главное в муже. Пусть он делает вклад в семейное благополучие приемлемым для него способом, а вы - приемлемым для вас. Не надо свои установки супругу траслировать.
Я сама всегда выбмраю мебель) Когда выбрала, то уже дело мужа организовать доставку, установку, сборку и последующий техосмотр с наладкой. По магазинам же с мужиками ходить, проще застрелиться)))
И поверьте, мужики, фанатеющие от табуреток, это такие жлобы. Наверное.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 09:54   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Хотя нет. Когда он таскает меня с собой холодильник выбирать, то я примерно как описанный вами кандидат - мне плевать, и я пытаюсь откосить. Мне глубоко фиолетово, какой он там плоский экран выбирает на тв.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:16   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Когда выбрала, то уже дело мужа организовать доставку, установку, сборку и последующий техосмотр с наладкой.
или запретить. по своим причинам. мол, этот угол травмоопасен и дома такая кровать стоять не будет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:37   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Возможно, но в моей практике такого еще не случалось)) Олег, а тебя лично парит фасон кровати? Про травмоопасность я поняла.


А это обсуждение точно в Юлиной теме должно продолжаться? Может, отделить для Этц отдельную веточку? Побег.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:43   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
фасон пофиг. размер я рамочно задавал. "не меньше".


вечером прочитает и решит, уместно ли.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 11:22   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Вова, я не понимаю, как может быть все равно какая мебель в квартире. Ну ладно шторы или там ковры, но на кровати спишь и должно быть удобно, как и пользоваться шкафом, креслом.
Какую мебель будет драть кошка, которую подобрала драгоценнейшая (или кошка -ее. Тут не очень понятно кто кого выбрал) мне в общем не так и важно. Жене тоже с появлением кошки..... уже чуть менее интересно чем более.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 15.08.2018 в 11:25.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:50   #17
ЭТЦ
Пользователь
 
Аватар для ЭТЦ
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
ЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё местоЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё место
Дело же не только в мебели. Есть много общих вопросов, я их могу решать сама, но тогда зачем нужна вторая половинка. Мне не нравятся мужчины, которые во всем соглашаются с женой и только выполняют её указания: доставить, собрать, передвинуть. Я готова уступить, принять то, что нравится ему, но если от него только "мне все равно" - даже говорить не о чем.

JIuca, мне хотелось обсудить то, что Мария выложила у себя в дзене, потому что там нет такой возможности. Если это здесь неуместно, то прошу прощения. Вы, как мне кажется, очень властный человек и любите командовать не только мужем.
ЭТЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:59   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Так ему может тоже ближе нравятся женщины со своим мнением на что сегодня ловим - на блесну или момрышку. А не так на что хочешь на то и лови. (шутка)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:07   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЭТЦ Посмотреть сообщение
Дело же не только в мебели. Есть много общих вопросов, я их могу решать сама, но тогда зачем нужна вторая половинка.
Вторая половинка - это же не твоё зеркальное отражение.

Может кому-то не понравится эта мысль, но я считаю, что всё, что человек может делать сам - он должен делать САМ.

Если ты сама, без посторонней помощи, можешь выбрать мебель - не грузи этим своего мужчину.

Подумай лучше о том, ЧТО ты сама сделать не сможешь. И посмотри - может ли тебе в этом помочь твой мужчина. И если он не хочет тебе в этом помочь - значит это не тот мужчина, который тебе нужен.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:18   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Если мягче - то лучше ли по отдельности чем вместе. Если лучше во многих важных отношениях - есть смысл разорвать отношения
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 15.08.2018 в 15:01.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.