Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2021, 19:40   #141
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
А я ушёл потому что пришла пора работать, нет времени на всякую ерунду.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:42   #142
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лëxa Посмотреть сообщение
А я ушёл потому что пришла пора работать, нет времени на всякую ерунду.
Ещё один?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:44   #143
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Вообще-то Гром пообещала мне пароли от всех моих аккаунтов,за возвращение, и отстранять от тем меня Фавнам станет совсем непосильной задачей. Пусть к психиатору сразу идут.

Кто сказал, что нет такого имени которое нельзя было бы отстранить от темы?
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:46   #144
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Микле, не от скуки а Горыныч, долгих ему дней, подарил Лите именной ресурс, да охраняют ангелы всех кто с ней связан, и часть людей писала тут и там. Это как бы не секрет.
И чо?

Форум получился. Но я уверен, что они не ожидали объёма подвала.
Прикольно! Мы пишем в поле где Сообщения исчезают и редактор их новымпричудливым образом компонует в новые смыслы!!
Ну чтожж
Улитку не мог сгубить «подвал»)) это приватный непубличный форум, там весь подвал мной исчерпывался, если угодно
Я повторюсь: скорее она распалась из-за отражения отражений и из-за общей форумный тенденции.
Я Улитку по другому поводу упомянул. Тебе в вину никто ничего не ставит, Вова
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:52   #145
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лëxa Посмотреть сообщение
Вообще-то Гром пообещала мне пароли от всех моих аккаунтов,за возвращение, и отстранять от тем меня Фавнам станет совсем непосильной задачей. Пусть к психиатору сразу идут.

Кто сказал, что нет такого имени которое нельзя было бы отстранить от темы?
Не обещала я тебе такого - не в моих это силах. Админа могу попросить, но не уверена, что ему это надо..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:55   #146
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не обещала я тебе такого - не в моих это силах. Админа могу попросить, но не уверена, что ему это надо..
Проблема не в паролях проблема в Лёхах. Я уже забыл где которой. Проще когда отстранения накопятся ещё одного сделать. Лёх ещё много.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:58   #147
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Горыныч человек горячий. Ну ладно. Хороший но горячий.

Ну молодец, что замотивировался и подарил Лите форум. Какая тут скука? Вопрос же не в этом.

Вопрос в том, что когда эти отличные люди создали, там забурлило то же самое. Хотя Грома и афы там точно не было. А бурление было.

Так я и понял, что.... Валить эту динамику на — да модерирования не то — не особо верно.
Они прекрасны - спору нет.
Проблема отражения отражений, Вова (я так думаю, а мои мысли как мне тут многократно объяснили - флуд)))
Это как в Сталкере - пошёл за одним а получил «на самом деле»)))
Но намерения были искренними и ... «благие»))
Но вот «форум волшебного пенделя» сознательно они не строили
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 19:59   #148
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Первый стало быть - Звезда, второй - Блэкаут, третий - Волчонок, четвертый - поэт, пятый...
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 20:00   #149
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лëxa Посмотреть сообщение
Проблема не в паролях проблема в Лёхах. Я уже забыл где которой. Проще когда отстранения накопятся ещё одного сделать. Лёх ещё много.
Мож пароли записывать куда? Ато какой то мультинейминг получаецца
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 20:22   #150
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
скорее она распалась из-за отражения отражений и из-за общей форумный тенденции.
а что, Улитки распались? я как то хотел к ним зайти, но пароль не вспомнил... и логин тоже... ))) как дела у них, че делают?)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.