Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2006, 12:41   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Форумные ожидания или зачем мы тут...

Все мы совсем неспроста ходим на форумы. С них мы для себя что то берём, что то ценное для нас. Поэтому у меня созрела тема-опрос с заголовком:
Что я получаю с форумов, зачем мне они нужны?
Что я жду от данного форума, что я хочу получить именно с него?

Позже я выскажу свой взгляд на эту тему, пока предлагая высказаться остальным участникам. Возможно эта тема позволит многие форумные ожидания в итоге оправдать.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:51   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
У меня несколько ожиданий.

Во первых, я хочу время от времени выкладывать и решать возникающие у меня вопросы в области психологии, нейрологии, коммуникации - все, что связано с общением.

Во вторых, я хочу здесь отвлекаться от работы.

Хочу находить новые интересные области знаний, о которых ранеее не задумывался - например, такими областями стали: ТРИЗ и Формальная логика.

В четвертых, иногда хочу поумничать.

В пятых, повеселиться в "параноидозных" темах.

В шестых - хочу получать обратную связь об усвоении и понимании мной материалов по п.1 в консультарии.

В седьмых - найти и пообщаться с интересными людьми.

Пока все, что придумал.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 17:47   #3
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
1. Хочу решить собственные проблемы, связанные с областью психологии.
2. Просто отдохнуть, отвлечься.
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 20:12   #4
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Классная тема, Иеро. Давно хотел поспрошать об этом на СЗГ.

Ну, вот мой ответ.

-получить обратную связь, отклики, оценку периодически возникающих у меня идей от интересных и разных людей.
-посмотреть на волнующие меня вопросы с разных сторон
-научиться грамотно вербализовывать "рвущийся из подсознания поток смыслов и чего-то еще"
-улучшить свою письменную речь
-узнать новых людей, их идеи и действия по воплощению этих идей
-а то может и реализация своих идей
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 13:23   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
1.Общение.
2.На том форуме слишком много баб.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 14:12   #6
Пересвет
Новичок
 
Аватар для Пересвет
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 29
Пересвет бесцветный фон
1. Люблю поумничать,
2. Люблю отдых связанный с "поумничать",
3. Новая интересная информация (ну когда же Иеро начнет выкладывать свою инсайдерскую информацию ),
4. Фоновая самокоррекция благодаря обратной связи от толковых собеседников.

Вобщем потребитель я
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 17:02   #7
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Учусь общаться
Учусь слушать
Интересно мнение умных собеседников о себе
Время убить
В общем самокорректируюсь и учусь
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 17:09   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Попробую сформулировать...
Ничего не жду.
Взгляд со стороны. Отражение в зеркале. Они просто есть.
А если поставить два зеркала - может получиться интересная вещь.
Посмотрим, что получится.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 18:12   #9
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
Ничего не жду. Хотел помочь раскрутиться хорошему и полезному, на мой взгляд, ресурсу. Заодно самоактуализовался, развлекся и оттянулся по полной. Получил бездну приятных эмоций. На форумах, обычно, не завсегдатай, так как есть более интересные и актуальные дела.
__________________
Снимите с меня ваши смыслы, крылья давит!
Зяблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 21:03   #10
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Никого не поражу своим ответом - учусь.
1. Учусь формулировать (никогда не рано, и не бывает поздно).
2. Учусь слушать (хотя вся работа с этим связана, но совершенствоваться полезно).
3. Учусь учится.
И конечно - интересно общение. В реале - часто не хватает времени просто побеседовать, слегка поумничать и т.д., так как всё время приходиться выслушивать жалобы больных и ломать голову - как их устранить (жалобы конечно, не больных!) .
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 13:50   #11
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Хочу отдохнуть. Хочу попробовать начать сначала, как бы с чистого листа. Хочу чему-нибудь научиться, если получится. Хочу послушать интересных людей.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 14:00   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Хочу читать, писать, думать и кусаться!
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 09:29   #13
Исусик
Местный
 
Аватар для Исусик
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 275
Исусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цветаИсусик обретший свою ауру цвета
Поутру - воспламенить мыслительный процесс
Вечером - поглубже задуматься о чём-нибудь эдаком
И попрактиковаться в красивом и понятном изложении мыслей
Исусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 10:02   #14
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ну нравится мне тут!:-)
А если серьезно, соглашусь со многими из предыдущих участников:
1)То новое, что здесь узнаешь, - помогает что-то сделать со своей жизнью, ставит на место мозги, волю и эмоции, побуждает к действиям(вот уже отважилась на квартирный вопрос:давно я локомотивом не была, а кроме меня, никто не будет этим заниматься), 2) общение - ну некогда в реале;
3) поумничать - сладко; почувствовать себя среди очень умных людей - еще слаще. И самооценка отчего-то повышается, хотя вроде должно быть наоборот: испугаться надо.
4) стиль совершенствуется не по дням, а по часам.
5) Хорошие вы люди!
А про минусы: (хоть и не спрашивали, но рискну впереди паровоза): времени уходит больше, чем запланировала, не хватает силы воли выключить комп. И глазки болят (а выяснить, почему они болят, не смогла даже в дорогой платной клинике: зрение у вас хорошее, очки не нужны, ну и мучаюсь) Полечите начинающую форумскую наркоманку, а то от детей стыдно...:-)))))))
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 12:41   #15
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Форум - это
- отличный полигон для творческой самореализации
- кладезь теоретических и практических знаний
- место где можно посоветоваться по любому вопросу и
- просто душевно пообщаться
- место знакомства с интересными людьми (которое может перерасти и в реальное)
- и много чего еще...
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:28   #16
Рохас
Новичок
 
Аватар для Рохас
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Рохас бесцветный кусочек мозаики
Постоянно бываю лишь на трех форумах. Первый, он же основной, сами знаете
какой. Второй - мой рабочий. Теперь вот и этот. Само по себе общение с умными людьми уже хорошо. Но гораздо важнее то, что через это общение я открываю для себя новые горизонты развития, нахожу информацию, которая изменяет мою жизнь.Во-первых, Иеро, позволь поблагодарить тебя за уже
проделанную работу. Здорово, что ты собрал здесь стольких замечательных людей. Особенно приятно видеть кое-кого из заблокированных на синтоновском форуме. Идеи людей с таким уровнем мышления ценны. И приятно снова иметь возможность с ними знакомиться (не буду переходить на личности, как говорится, мудрому достаточно). Очень надеюсь, что форум сохранит подобную атмосферу. Атмосферу, при которой элементарной воспитанности уже достаточно для выражения своих мыслей, а верности определенной идеологии или духу не требуется. Я пока в большей степени получатель на этом форуме. Это мой первый пост, хотя читаю форум внимательно уже несколько дней! Мозаичному форуму - жить!

Последний раз редактировалось Рохас; 22.02.2006 в 13:52.
Рохас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:35   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Пришло и мне время сказать свои ожидания...

Я раньше задумывался на тему а зачем я сам пишу на форумы??? И почему их читаю?

В результате я пришел к мысли, что мне нужны вопросы от других людей, которые помогают мне познавать что-либо в этом мире. Они направляют взгляд моего поиска, луч моих мыслей, они заставляют останавливаться там, где я по инерции проскочил мимо, даже не задумавшись. И чем более интеллектуально и духовно развита группа, из которой идут вопросы, тем более сильно это влияет на качество моих ответов для себя и для тех, кто хочет их прочесть. Форумы для меня - это один из качественных инструментов познания и собственного развития, это виртуал, который открывает новые взгляды на реальность для меня самого и посредством меня, возможно и для кого-либо ещё.

Долгое время форум СЗГ был для меня удобным инструментом, но, видимо, пришло время идти дальше.

Я очень надеюсь (между тем, помня, что надежда - убийца), что это моё начинаение даст новый путь к тем горизонтам, которые только что стали открываться взору. И что мой путь будет так же интересени и полезен тем, кто будет здесь вместе со мной.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 10:25   #18
Мари
Пользователь
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Мари разбитый витраж
А я на форумах отдыхаю от не очень любимой работы.

В последнее время в моей жизни стало слишком много разных форумов, дневников, сайтов знакомств и прочего... Что на работу времени не остается категорически.
__________________
Всем счастья, всем добра.
Марина.
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 16:19   #19
Хелли Хансен
Пользователь
 
Аватар для Хелли Хансен
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 59
Хелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё местоХелли Хансен кусочек мозаики, нашедший своё место
1) Все еще пытаюсь смоделировать образ милого, доброжелательного, приятного в общении человека. Местами даже получается, но в конце концов все равно вылезает стервозный мизантроп.
2) Зона комфорта. Как человек, слабо приспособленный к быстрому реагированию на события, я чувствую себя несколько уютнее в ситуации, которая не требует немедленной реакции.
3) Иногда я нахожу в форумах друзей. Это могут быть как люди, с которыми мы сразу нашли общий язык, так и те, с кем мы от души собачились.
4) Люблю поумничать на темы, которые не касаются КИСа, ЛМ и поддержки цепи поставок.
Хелли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 03:12   #20
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
Люблю больше читать, чем писать .
- мне форум дает:
1. Возможность по новому взглянуть на привычные ,чаще всего просто ощущаемые вещи ,но специально не разобранные и не обдуманные посмотреть на многое глобально ,а то часто бывает ,что в бытовухе и работе забываешь об этом.
2. Интересны углы восприятия явлений участниками( призмы). многое из написанного формирует мое собственное восприятие и отношение .
3.Форум для меня это отдых ,жаль только что не могу уделять много времени.

Желаю всем удачного путешествия по мозаике!!!!
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:04   #21
Fil
Местный завсегдатай
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 523
Fil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунок
Меня на синтоновском форуме таки "забанили". Но как часто бывает, осталось несколько почти дописанных текстов, которые, поскольку они уже есть, просятся на публикацию. К счастью, авторы, к которым они обращены в большинстве присутствуют и на Мозаичном форуме. И я бы хотел их здесь опубликовать, и если будет интересно, продолжить обсуждение.
Как бы это корректно сделать?
__________________
Не так всё прОсто. Просто, но не таК!
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:09   #22
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Fil
Тут можно получтьь свой персональный раздел, для этого надо просто отправить ко мне заявку с его названием.

Ну а на счёт направленности, если всё пойдёт дальше, так как оно идёт сейчас, скоро здесь будут многие из тех, кто ещё пока там...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:55   #23
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
(преувеличенно скромно) А меня просто хозяин пригласил... Я и зашла... Ну и осталась... даже неловко как-то, плохо вписуюсь в компанию... меня СГЗ не банят, даже предупреждение сняли...

Но конкретики здесь поболее будет, и эффективности тоже. За что, собссно, Великого и люблю нежно

p.s. (очень скромно) А пополнение приятного общества за счет Паши, который Злобный Фрейд, не планируется?

Он сейчас статусная фигура СЗГ, я думаю, ему пока сюда рано... (Иеро)
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 15:53   #24
Крайт
Пользователь
 
Аватар для Крайт
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 44
Крайт обретает свой цвет
- Приятное общение без излишне жесткой модерации (надеюсь, не только на данный момент).
- Отвлекаюсь от работы, что в конечном итоге ей (работе) только на пользу (не происходит перегруза). Кроме того учусь быть похожим на Windows. В смысле эффективно работать в многозадачном режиме (а не безбожно тормозить, как некоторые ехидно подумали ).
- Очередной раз оттачиваю умение формулировать - для разных и по разному. Для меня это очень важно.
- Озвучить свои умные мысли .
- Озвучить свои дурацкие мысли.
И, м.б. получить взгляд со стороны, который помог бы понять и разобраться.
- Отдохнуть от форума с превышенной концентрацией Син-идей.
__________________
Змей-искусатель
Крайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 16:06   #25
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Что я получаю с форумов, зачем мне они нужны?
Люблю я общаться с людьми. Что-то интересное узнаешь. А бывает встречаешь на форуме друга или любовь Но я не жадина. И мне не жалко поделиться мыслями, а может хоть одному поможет?! Ура!


Что я жду от данного форума, что я хочу получить именно с него?
Общение с людьми. Советы, по тем вопросам, что меня интересуют. Просто теплое и доброе отношение.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:59   #26
Ранетка
Пользователь
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 61
Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
- интересные люди...
- развивает мышление: быстро думать, точно формулировать...
- помогает помнить, что есть другие точки зрения...
- помогает находить интересные вопросы, ответы, темы, на которые сама бы просто никогда не задумалась...

если все вместе - то это просто идеальный форум...
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:50   #27
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Это просто другой пласт общения. Своеобразный, а потому интересный.
Это другой контингент знакомых - разнообразный по социальной структуре, интеллектуальному уровню. интересам и профессиям - где ещё в жизни найдёшь такие удивительные комбинации.
Это возможность обсудить темы, которые в реале редко когда всплывают в разговоре.
Это место, где люди ТОЛЬКО по желанию, в отличие от любого другого места в реале))) И это чувствуется.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:35   #28
HarkonnenX
Случайный Поворот
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
HarkonnenX обретает свой цвет
Ну - как я смотрю - вариант про захват власти на форуме почему-то не устроил местное руководство - тада зайдём с другой т. з. - я здесь для того, чтобы удовлетворять присущий мне 3-й тип ЧСВ... Пусть пока побудет такая версия моей конечной цели назначения...
HarkonnenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 00:32   #29
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Иеро
Цитата:
Что я жду от данного форума, что я хочу получить именно с него?
Похоже, что я тут для того,чтобы некоторые имели возможность самоутвердица в собственных глазах.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:19   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
У меня несколько ожиданий.

Во первых, я хочу время от времени выкладывать и решать возникающие у меня вопросы в области психологии, нейрологии, коммуникации - все, что связано с общением.

Во вторых, я хочу здесь отвлекаться от работы.

Хочу находить новые интересные области знаний, о которых ранеее не задумывался - например, такими областями стали: ТРИЗ и Формальная логика.

В четвертых, иногда хочу поумничать.

В пятых, повеселиться в "параноидозных" темах.

В шестых - хочу получать обратную связь об усвоении и понимании мной материалов по п.1 в консультарии.

В седьмых - найти и пообщаться с интересными людьми.

Пока все, что придумал.
Я тоже. В принципе, МФ удовлетворяет эти запросы. Не полностью, но удовлетворяет.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:37   #31
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Какие, однако, высказывания Сэнкса благовоспитанные на фоне современных...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ожидания, цели

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.