Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2014, 18:27   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение

надо мной не давлеет, мне всё ясно как дважды два - ничего интересного и стоящего обсуждения в сегодняшней политике ИМХО нет
убедить мне в этом впрочем никого не удалось, я в общем и забил
Ну, просто убеждают людей немного не так, как ты пытаешься - с захода "мне не нравится, кому ещё не нравится?" .

Убеждают людей в направлении от общего к частному:

1) поскольку миссия форума такая-то, то
2) наличие такого-то раздела в таком-то месте приводит к таким-то последствиям, конфликтующим с миссией форума
3) предлагаю то-то, прогнозирую такой-то эффект и такие-то проблемы, которые
4) предлагаю решать следующим образом
а)
б)
с)

(офф) и тут мы все радостно упираемся во что? Правильно! В тоже, во что упираемся всегда при возникновении идеи что-то менять.

На данный момент, почему изобилие политики не нравится Лисе, понять можно, в какой-то мере она права - если бы темы её раздела высвечивались чаще, это было бы гуд, но что именно и почему не устраивает Алека - нифига не ясно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 30.05.2014 в 18:31.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:29   #12
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Надо говорить о том, что тебя тревожит.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему надо обсуждать правильность или неправильность чужих разговоров?
опять двадцать пять

в предпоследней теме Алека было предложение - скрыть политику

а не запретить

но у меня впечатление, что все кто против, спорят как раз против предложения запретить политику, нет?


кому интересно - говорите себе, никто не запрещает

просто эти темы не будут на виду

цена вопроса для интересующихся и участвующих в политике - ОДИН лишний клик мышкой

вы - те 7 человек, которые проголосовали "ЗА", настолько инертны, что для вас тыкнуть дополнительный раз - непосильный труд и неимоверные лишения?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:31   #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
(офф) и тут мы все радостно упираемся во что? Правильно! В тоже, во что упираемся всегда при возникновении идеи что-то менять.
во, ВиШень тоже про инертность грит

Цитата:
но что именно и почему не устраивает Алека - нифига не ясно.
Алек обосновывал в теме, которую радостно снесли

примерно по твоим пунктам

Цитата:
1) поскольку миссия форума такая-то, то
2) наличие такого-то раздела в таком-то месте приводит к таким-то последствиям, конфликтующим с миссией форума
3) предлагаю то-то, прогнозирую такой-то эффект и такие-то проблемы, которые
4) предлагаю решать следующим образом
а)
б)
с)
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:35   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение

вы - те 7 человек, которые проголосовали "ЗА", настолько инертны, что для вас тыкнуть дополнительный раз - непосильный труд и неимоверные лишения?
Ты немного не понял. Мне конкретно пофиг что высвечивается в обновлениях, я просматриваю то, что мне интересно. В первом сообщении написала -можно скрыть, в режиме "только для зарегистрированных"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:37   #15
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Алек обосновывал в теме, которую радостно снесли
это какая? пороюсь в мусорке ради такого случая
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:37   #16
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
это какая? пороюсь в мусорке ради такого случая
проще попросить его еще раз обосновать )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:40   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Квит, просто смотри что ща будет (почему я голосовала за "как есть"): Алеку не нравится политика, уберите её из обновлений. ОК убрали. Полгода назад общество было против унитазов в обновлениях, однако их оставили. Какое количество голосов должна набрать фигня, что бы быть официально получить статус "фигни"?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:41   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
На 25 пост.

Потому что нас тревожит это))) Ирис говорит, что надо говорить о том, что тебя тревожит.

Вообще в чем проблема-то? Вполне себя кошерная тема - мозаичный контент. На мой взгляд. Кстати, психологичная, если учесть опрос. Можно потом результаты опроса обсудить, выявить причины такого тотального всплеска политических трепыханий, это интересно.
Это то же самое, что повальное увлечение селфи - мода на политические разговоры. У многих МФ- обсуждающих (Ветер и Экзисто не из их числа, они всегда политикой интересовались).
Мне это интересно, это социальная психология))) Не надо, Оля, передергивать - политический раздел прекрасно существовал на МФ долгие годы. Сейчас его много и в каких попало местах - это очевидно. Вот ЭТО не нравится. Не обсуждения, не раздел, лично я ничего не просила ни закрыть ни скрыть ни что-либо еще - но на мой взгляд, на МФ проблемы с содержанием, особенно по профилю.
И как опять Ирис метко не скажет - можно быть страусом и не видеть этого. А можно и не быть.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:50   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Квит, ты можешь объяснить смысл что-то скрывать? Какая идея? Если ничего нет, то никто и не придет, а свои все равно зарегистрированные и видят темы.
А если что-то есть, то может кто случайно заглянет.

Есть несколько скрытых разделов
1. Национальный раздел, чтобы можно было не сильно следить за базаром
2. Сад - чтобы можно было вообще не следить за базаром
3. Взрослый - чтобы поговорить об интимном
4. Маскарад - чтобы не пугать гостей шизофрениками, которые разговаривают сами с собой.

Нет ни одного скрытого раздела по причине "а не слишком ли много тем в этом разделе".
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:53   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
У меня такой вопрос назрел: Оль, а ты правда считаешь, что разговоров о контенте быть не должно, и что они вредны для форума?
Это не общее дело разве?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.