Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 21:34   #31
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
После подключения фотоаппарата на рабочем столе появляется окошко.
Что за окошко, сделай картинку, пожалуйста.

Цитата:
Модель - Panasonic Lumix DMC-LZ7.



Вот тут написано:
USB-драйвер. Попробуй поставить драйвер еще раз, или удали и поставь снова.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:23   #32
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Что за окошко, сделай картинку, пожалуйста.
Армен, появляется окошко, похожее на то, которое возникает при вставке диска в CD-дисковод. Только элементы немного другие. Я не помню, как это выглядит, поскольку мама подключала фотоаппарат на работе. С её слов, окошко подобно тому, которое во вложении.

Насчёт драйвера - не знаю, что делать. Это драйвер на фотоаппарате? Или на компьютере? Как его удалять?

P.S. Картинка к чему вставлена?
Изображения
Тип файла: jpg clip_image002.jpg (96.3 Кб, 6 просмотров)
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:28   #33
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Армен, появляется окошко, похожее на то, которое возникает при вставке диска в CD-дисковод. Только элементы немного другие. Я не помню, как это выглядит, поскольку мама подключала фотоаппарат на работе. С её слов, окошко подобно тому, которое во вложении.
Тогда надо выбрать открытие папки и вы увидите файлы и папки.

Цитата:
Насчёт драйвера - не знаю, что делать. Это драйвер на фотоаппарате? Или на компьютере? Как его удалять?
С фотоаппаратом шел диск и на нем инструкция по установке и то, что необходимо для понимания виндоусом этого фотоаппаратом (драйвер) Этот диск надо вставить и еще раз установить драйвера.
А возможно и программу, для просмотра содержимого фотоаппарата.

Цитата:
P.S. Картинка к чему вставлена?
Она сделана на этом фотоаппарате.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:15   #34
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Тогда надо выбрать открытие папки и вы увидите файлы и папки.
Окошко, а также папки и файлы появляются только на чужом компе. На моём вообще ничего не отображается - ни окошко, ни папки, ни файлы. В этом и проблема. Во вложении я продемонстрировала, какого типа окошко появляется при подключении фотоаппарата.

Цитата:
С фотоаппаратом шел диск и на нем инструкция по установке и то, что необходимо для понимания виндоусом этого фотоаппаратом (драйвер) Этот диск надо вставить и еще раз установить драйвера.
А возможно и программу, для просмотра содержимого фотоаппарата.
Я и не знала, что с фотоаппаратом шёл диск. Посмотрим.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:44   #35
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Окошко, а также папки и файлы появляются только на чужом компе. На моём вообще ничего не отображается - ни окошко, ни папки, ни файлы. В этом и проблема. Во вложении я продемонстрировала, какого типа окошко появляется при подключении фотоаппарата.

А что показывает диспетчер устройств в момент подключения фотоаппарат?


Цитата:

Я и не знала, что с фотоаппаратом шёл диск. Посмотрим.
Да я тоже не знаю, я цитировал панасоник, там написано было: должен быть драйвер. Но если на других компах дравер не ставили, а при этом все работает, он не нужен.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.