Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2011, 01:59   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Самый сильный маг

Дело было вечером. Гуляли мы с одним всем известным персонажем у нас в порту. Стояли и смотрели, как народ загружается на теплоходы. А потом решили прогуляться до конца причала.

Там на ограждении сидел молодой человек с девушкой и разговаривал по телефону (скорее всего на испанском). Мы остановились неподалеку. Он, не переставая разговаривать, подошел, улыбнулся и обратился к моему спутнику попросив угостить сигареткой и зажигалку. Сигарета была последняя, но все равно была отдана. МЧ прикурил, поблагодарил и продолжая разговор по телефону вернулся к девушке.

Мы развернулись и пошли обратно...

И тут до нас дошло - получилось так, что подошли мы к концу причала только для того, чтобы угостить сигаретой неизвестного нам мэна

А вам слабо так магичить?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:16   #2
Sana
Новичок
 
Аватар для Sana
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 24
Sana обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

... получилось так, что подошли мы к концу причала только для того, чтобы угостить сигаретой неизвестного нам мэна
Мне почему-то кажется что изначально цель дойти до конца причала была совсем другая...
А то что ваша цель "совпала" с целью, желанием мэна покурить...
ну и хорошо что "совпала"... или не хорошо?
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:22   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не думаю, что бывают такие совпадения. Это сродни предназначению.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:31   #4
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
На расстоянии 10-20 метров желание может быть внушено. На счет больших расстояний ничего сказать не могу, но может у кого способностей побольше моего будет... Зависимость от расстояния очень сильная, не поверю, что можно воздействовать на дистанциях более 50 метров, какие бы ни были способности, если только он не научился воздействие направлять, не внушать всему живому вокруг себя. Человек - не атомная станция, у него ограниченное количество энергии.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:38   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ох, круть. Мне однозначно слабо. Я тока через себя чёт могу. Допстим, настроюсь, что хочу что-то купить, а потом интуитивно выбираю дорогу, где"случайно" какбэ это "что-то" попадается. Но чтоб другие пришли мне и это "что-то" принесли... - круть в общем.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:52   #6
Sana
Новичок
 
Аватар для Sana
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 24
Sana обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
настроюсь, что хочу что-то купить, а потом интуитивно выбираю дорогу, где"случайно" какбэ это "что-то" попадается.
Во!, я тоже так умею
Правда я не настраиваюсь.
Мне надо что-то и я иду... иду, себе иду... ну и прихожу туда, где продается то, что мне надо.
Особенно прикольно бывает, если происходит в совершенно не знакомых местах.
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:58   #7
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Нет разницы между своим желанием и чужим, внушенным, если оно достаточно сильное. Настроение передается всем окружающим, хочешь ты того или нет, кто сильнее - слегка подчиняет себе всех вокруг, заменяет их настроение своим. При целевом воздействии эффект больше в разы, если еще и совместить его со словами, оно еще усилится, получится что-то типа хэрбертовского "голоса", позволяющего напрямую управлять людьми, у которых защита не слишком сильная.

Остается только вопрос, зачем это делать... Сил уходит много, руки дополнительные мне, например, не нужны, голову чужую таким способом не заполучишь.

Поскольку большинство людей не верят в эмпатию, они и не замечают, что на них воздействуют, считают все мысли и желания своими. Минимальная практика позволяет отличать свои настроения от наведенных. Правда, тот кто воздействует узнает о том, что его засекли, когда тестируют мысли на свои/наведенные, это чувствуется.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:05   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Кстати, для Питера характерно, что почти все вокруг слушают настроение друг друга. На словах в эмпатию могут и не верить, но подсознательно ею пользуются. Выглядит это так, собеседник еще до того, как задать тебе вопрос, знает тональность твоего ответа на него. Слова очень мало значат и никого не обманут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:05   #9
Sana
Новичок
 
Аватар для Sana
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 24
Sana обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Минимальная практика позволяет отличать свои настроения от наведенных.
Подскажите плиз, где можно "попрактиваться", ну или где инфу найти
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:15   #10
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Дело было вечером. Гуляли мы с одним всем известным персонажем у нас в порту. Стояли и смотрели, как народ загружается на теплоходы. А потом решили прогуляться до конца причала.

Там на ограждении сидел молодой человек с девушкой и разговаривал по телефону (скорее всего на испанском). Мы остановились неподалеку. Он, не переставая разговаривать, подошел, улыбнулся и обратился к моему спутнику попросив угостить сигареткой и зажигалку. Сигарета была последняя, но все равно была отдана. МЧ прикурил, поблагодарил и продолжая разговор по телефону вернулся к девушке.

Мы развернулись и пошли обратно...

И тут до нас дошло - получилось так, что подошли мы к концу причала только для того, чтобы угостить сигаретой неизвестного нам мэна

А вам слабо так магичить?
А он просто умеет моделировать ситуацию При чём тут маг?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.