Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2017, 19:02   #91
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Yes. Пасиб. Может я там как-то выковыряю частичный ответ на вопрос почему дети военных, ментов и школьных учителей часто (хоть и не всегда) становятся истериками.
Об этом скорее у Алис Миллер "Вначале было воспитание".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 03:56   #92
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Тутгром, когда ходишь, меняется состояние организма. Голова начинает лучше соображать. Поэтому нужно ходить каждый день по 27 раз.
27 раз - чего? Шагов, кругов, дорожек?)

Я очень люблю ходить, и много. Правда, с моим графиком работы и погодой в моей стране это иногда проблематично - когда погода хорошая, у меня куча работы, когда я свободна - погода жуткая...
Много хожу летом разве что.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 06:28   #93
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Ланочка, кажется там о дверях речь шла. За день нужно пройти 27 дверей.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 08:17   #94
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Ланочка, кажется там о дверях речь шла. За день нужно пройти 27 дверей.
Упс. Сорри. Моя невнимательность)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 14:35   #95
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Помните Ералаш "Прощай Вася"? Я вот что подумала - есть в коллективе такой "Вася" и пусть он даже никуда не уходит, просто появляется "Вася", который намного васее. И наш "Вася" уже перестает быть плохим, мы его уже любим и защищаем от приблудного. А, если наш ушел, то вспоминаем с теплотой и нежностью

Надеюсь, что вы поняли о чем я.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.