Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2007, 00:08   #81
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
просто мне где-то показалось, что тебя это расстраивало что ли или раздражает...

Тебе действительно очень сильно показалось
Высказываю свое мнение и не белее того Никого не насилую соглашаться со мной Может я довольно эмоционально высказываю свое мнение?
Но в тех темах, где я знаю, что меня может или задеть или еще что-то я вообще уклоняюсь принимать участие Я лучше промолчу
Прочитаю чужие мнения, подумаю о том, что каждое мнение имеет свое право на существование.. и промолчу
А киношные мужики киношной Нади - это уже так абстрактно, тут и поболтать можно
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:44   #82
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Да! Я забыла сказать почему мне нравился Ипполит. С детства меня учили быть самодостаточной самостоятельной и вообще... такой вот независимой как Самастийна Украйна! А так хочется иногда быть женщиной, за которую решают, которую оберегают, за которую несут отвественность и вообще раслабиться.... Мне кажется что Ипполит он бы был конечно может черезчур диктатором, но все же мужиком ответственным и с ним можно было бы не думать ни о чем... Не могу сказать, что так хотела бы прожить всю жизнь. Но прожить так пусть 10 дней - то что нужно! (мне лично)
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:59   #83
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Кстати, в Иронии судьбы-2 сюжет из первой части продолжен не так, как ожидалось по концовке фильма: Надя вышла замуж таки за Ипполита. А Женя женился на Гале. И у обоих были стойкие, хотя и несчастливые ячейки общества.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 17:08   #84
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
или непутевый Женя Лукашин?
Вполне путёвый. Просто нетрезвый первую половину фильма. С так заботливый, ответственный, с серьёзной профессией.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
героиня, кино, любовь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.