Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2012, 12:13   #41
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
То есть я по своей супер-умной мысли получаю на порядок больше единиц обратной связи.
Количественно - да. Качественно и содержательно - нет.
"Не всосал"
"КГ/АМ"
"Фтопку"
"Кто умеет чинить мотики?"
"А что с твоим? Разбил?"
"Не. там шо-то такое"
...
...
...
"Да ты сам полное чмо!!!"
"Да все вы тут..."

Я дважды проводил опыты по созданию сообществ.
Присутствуют два этапа: накопление и дистилляция. При достаточных ресурсах они могут идти параллельно.
Оба раза эффект был отменный, хотя и не вполне устойчивый, потому что центром кристаллизации был я, а выполнять эту функцию постоянно было лень. Как только я забивал на поддержку сообщества, оно через какое-то время разваливалось. Но пока существовало - это было исключительно. Умные, тонкие, яркие, дружелюбные, веселые личности, интересные и живые мероприятия, эмоциональные фонтаны удивительных оттенков...

По сути:
На МФ слишком мало людей, чтобы можно было безболезненно провести дистилляцию. В результате постоянно тусующееся облако будет слишком мало для жизнеспособности.
Поэтому, если очень хочется, надо заняться сначала привлечением хороших людей, затем отсечением тех, кто не так хорош. И так несколько раз.
Но это работа, да.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:22   #42
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Читала только старт топик.
И спрашиваю: а нафига над этой….ээээээ….мммм …фигнёй тут заморачиваться? Какой смысл?
Пусть создатель форума в дальнейшем именуется Создателем. Тогда всякая прочая челядь, как-то: админы, модеры, всего лишь его, какбэ неназначенные (или назначенные, я не в курсе) фарисеи(http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/2275/ФАРИСЕИ) и надсмоторщики.

Ну, какбэ против боха форумскага не попрёшь, можно просто свалить в мир к другому, более адекватному богу. Но уж против фарисеев и прислужников форумского бога, если они не правы, сам Бог (извиняюсь за каламбур) совесть велит бороться.

Иеро создал сей мир, сею площадку. Сам ведёт в последнее время (да. вобщем и всегда был такой) адекватно, как Создатель: не вмешивается, незаметен.

И что тут ненормального? Это позиция.
Как и нормальна позиция людей, которые несогласны с некоторыми действиями и бездействиями его слуг и фарисеев.

Тут чо, какая –то срань мнит себя более интеллектуальной и значимой для этого форума?!
Нука, суки, быстро признались?!!)))
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:26   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Властен ли Создатель над паствой своей? Бог изгнал людей из рая, потому что они его не слушались. Наш Бог по этому поводу не комплексует и принимает людей такими, какие они есть - предлагая желающим развитие, но не принуждая к нему.

Но это не исключает конфликты между людьми и их идеями. Конфликты, которые надо утилизировать с пользой для форума, а не во вред ему.

Вот об этом и разговор в этой теме
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.