Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 17:30   #31
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Там будет Родовик, а это уже интересно Родовик, а сколько теперь лет дочке брата? И не похожа ли она на эталон Царь-Пушки?
Дочурке брата 22года)) У неё вроде как идёт дело к свадьбе. Парень хороший)) По секрету, мы тут решили , если ничего у них не изменится,на следущий год женим))) Свадьбу сделаем на Купалу, У нас ежегодно на одном острове проходят мероприятия посвещённые этому празднику. Приезжают заранее за три дня до праздника. Народ от молодёжи до стариков. Люди очень открытые. Всё проходит чинно блинно. Но это пока секрет))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:37   #32
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А что там будет такого, от чего человеку который капитально задолбался, полегчает?
Должно полегчать)) Это будет что то вроде фестиваля.Всё будет) Кстате, единоборства различные тоже)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 17:48   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ЦарьПушка - у тебя есть еще как минимум полгода, чтобы отбить У вас в регионе похищения невест практикуют? И не надо будет в Питер переезжать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:23   #34
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
ЦарьПушка - у тебя есть еще как минимум полгода, чтобы отбить У вас в регионе похищения невест практикуют? И не надо будет в Питер переезжать.
а эта девица 22 лет что из себя представляет?
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:28   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Понятия не имею Это племянница Родовика.
Могу про свою дочку сказать - ей 24, но она твой фейсконтроль не пройдет - не тот типаж Да и Москва не сильно от Питера отличается, разве что солнца побольше. Тебе надо такую, чтобы к тебе переехала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 00:50   #36
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Понятия не имею Это племянница Родовика.
Могу про свою дочку сказать - ей 24, но она твой фейсконтроль не пройдет - не тот типаж Да и Москва не сильно от Питера отличается, разве что солнца побольше. Тебе надо такую, чтобы к тебе переехала.
А если полюблю?
расскажи про дочку...
у меня етсь планы отнсоительно москву, возможно и перееду. в москве курятся все деньги.
там много госконтарктов можно заключить
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 01:56   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оптометрист (проверяет зрение, выписывает очки) работает график 2 через 2, но как-то все время получается, что кроме этого её дергают на подмену в другие филиалы, так что с выходными и отпусками проблемы. На личную жизнь времени почти нет.

Фото можно найти в темах моего раздела или в мозаичном реале, многие мозаичники знают её лично - поинтовки часто проводятся в её комнате

Если что могу дать скайп или страничку в контакте.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:33   #38
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оптометрист (проверяет зрение, выписывает очки) работает график 2 через 2, но как-то все время получается, что кроме этого её дергают на подмену в другие филиалы, так что с выходными и отпусками проблемы. На личную жизнь времени почти нет.

Фото можно найти в темах моего раздела или в мозаичном реале, многие мозаичники знают её лично - поинтовки часто проводятся в её комнате

Если что могу дать скайп или страничку в контакте.
Буду в Москве - пусть проверит мои глаза))
Посмотрю темы раздела, но страница ВК информативнее)
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:57   #39
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
у меня етсь планы отнсоительно москву, возможно и перееду. в москве курятся все деньги.
там много госконтарктов можно заключить
Ну правда и проблема "задолбался" (как у тебя) тут у бОльшего количества, чем где-либо((((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:20   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,063
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
деньги крутятся и
мимо пролетают бесконечно
пребываю в циклоне бабла
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.