Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2016, 23:59   #51
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,397
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
в которые приходится наглухо зашторивать шторы и безуспешно пытаться уснуть

Спасибо
Ну если совсем тяжко - тяпни Новопассит, только сироп, это важно, не таблетки. По сути это успокоительное, травяное (безвредное), прикол в том что лекарство резко снимает психологическое напряжение, как следствие тянет в сон

Ещё лайфхак от бытовой бессонницы: ложишься на спину, закрываешь глаза, и как будто смотришь вверх - зрачки немного закатываются под верхнее веко. Только расслабленно, без усилий. Это соответствует положению зрачка во сне, и ускоряет засыпание.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 18.05.2016 в 00:04.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 00:13   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Царь Пушка, удачи! Береги себя, ее, отношения!
Чтобы все сложилось лучшим образом)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 09:45   #53
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну если совсем тяжко - тяпни Новопассит, только сироп, это важно, не таблетки. По сути это успокоительное, травяное (безвредное), прикол в том что лекарство резко снимает психологическое напряжение, как следствие тянет в сон

Ещё лайфхак от бытовой бессонницы: ложишься на спину, закрываешь глаза, и как будто смотришь вверх - зрачки немного закатываются под верхнее веко. Только расслабленно, без усилий. Это соответствует положению зрачка во сне, и ускоряет засыпание.
Но отсутвие сна не от нервов, а от того, что в Питере летом вечерние сумерки перетекают плавно в утренние.
в другие сезоны я там сплю как убитый.
хотя успокительное не помешает
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 09:45   #54
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Царь Пушка, удачи! Береги себя, ее, отношения!
Чтобы все сложилось лучшим образом)
Спасибо огромное за такие слова
Let it be!
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:20   #55
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
Прелесть.) Именно так я и представляю настоящих парней в Питере.
...
На меня Питер также благотворно влияет - история и архитектура города, его атмосфера склоняют, и даже не побоюсь употребить слово _обязывают_ держать спину ровно, живот втянутым, а интеллект в прохладном состоянии.
Да ....
(... философски подняла глаза к потолку.)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:15   #56
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,397
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Но отсутвие сна не от нервов, а от того, что в Питере летом вечерние сумерки перетекают плавно в утренние.
Нервное напряжение, в той или иной степени, оно у нас у всех и всегда есть, лекарством ты создаёшь момент резкого расслабления, из которого организм с бОльшим удовольствием переходит в сон, и как следствие ты высыпаешься за более короткий промежуток времени.

Соответственно учитывай, что после хорошего успокоительного сэр не сможет заниматься любовью, ибо ...ну понятно почему,я думаю
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 18.05.2016 в 13:48.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:04   #57
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Нервное напряжение, в той или иной степени, оно у нас у всех и всегда есть, лекарством ты создаёшь момент резкого расслабления, из которого организм с бОльшим удовольствием переходит в сон, и как следствие ты высыпаешься за более короткий промежуток времени.

Соответственно учитывай, что после хорошего успокоительного сэр не сможет заниматься любовью, ибо ...ну понятно почему,я думаю
то есть эффект будет как от большого количества водки?
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:57   #58
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Не пора ли уже начать осуществлять возврат?
Мне уже невыносимо без неё
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 21:03   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Неужели не отвык за это время? Тогда только похищение
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 21:09   #60
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,290
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Главное определиться - как невыносимее, с ней или без нее. И дальше не путаться уже.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.