Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 19:51   #81
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Можно понять для чего мериканцам сгодится рядовой. А нам эта фильма к чему - не пойму...
Вот блин...Ветер может понять америкосов, а вот россиян ему не понять...хе-хе умом Россию не измерить....эээ в Россию мона токма верить...

Эээээ...в общем у америкосов ну просто всё плоха...загнивают они тама...но если взять частности, то получаеца, что у америкосов фильмы лучше...эээ правдивие...машины у америкосов лучше, по сравнению с российскими...бытавая техника лучше...законы у америкосов худо-бедно но исполняюца в сравнении с российскими...образование у америкосов ваааще ацтой, они думают что в россии тайга и белые медведи, но если россиянин хочет получить в сша работу, он должен переучиваца, что б получить работу хоть пасудомойки...поправлять здоровье тоже предпочитают у америкосов...ну а в общем они там загнивают канэшна...

ЭХ...мммммм....у Михалкова свой взгляд на войну...он чё не имеет права?...его взгляд непременна должен совпасть со взглядом на ВОВ..Ветра или Томы...или Рассудка?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:06   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
ЭХ...мммммм....у Михалкова свой взгляд на войну...он чё не имеет права?...его взгляд непременна должен совпасть со взглядом на ВОВ..Ветра или Томы...или Рассудка
Да ради бога.. вот только пусть за свои снимает, а не за бюджетные. А мы уж рублем проголосуем - смотреть или сэкономить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:22   #83
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Жизнь богаче фантазии:



От sky-trees
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:36   #84
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да ради бога.. вот только пусть за свои снимает, а не за бюджетные.
Тутгромовна...хе-хе......такое очучение, что у тя из-за этого фильма зияющая брешь в твоём собстном кармане, что ты из-за этава фильма не доедаешь и дети твои в голоде...бюджетные деньги...хм...но кому то их надо ж всё таки распределить...ну вот ты Тутгромовна главный распределитель...скажи...кому....какому режисёру ты дашь эти бюджетные деньги на постановку фильма?...одному режиссёру...двум-трём...но па малу?...или одному, но точно акупица???

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А мы уж рублем проголосуем - смотреть или сэкономить
Да ладна гнать та...голосовать она буэт......пока сама не сходишь и не посмотришь......и гри за себя...а то МЫ...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:49   #85
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сама не пойду. Потому как даже "свой среди.." не воспринимаю. Единственного НМ, которого я могу видеть -это в роли сэра Генри Баскервиля, да и то многие не хуже бы сыграли Уж больно роль характерная.

О режиссерах - я бы никому не дала, я бы Иеро эти деньги выделила - на его мечту построить светлое будущее. А режиссеры (ну раз у нас рынок) пусть спонсоров ищут и скрытой рекламой перебиваются. Талант он и рекламу снимет так, что ее приятно смотреть будет.


А мы я могу говорить, потому как я не одна, а еще человек 20 с собой пригорюню, если что. Вон на "Фонтан" я раза три ходила. Сначала вдвоем с подружкой, потом кампанией, потом с родителями.
А по телевизору смотреть не смогла - фильм настроя нельзя рекламой перебивать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:57   #86
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
О режиссерах - я бы никому не дала
Хм...с таким рвением...и такой палитикой, ты Тутгромовна не смогла б и "Фонтан" посмотреть...так как бюджет этого фильма....эээ среднего по масштабам всего лишь 78 миллионов долларов...но ты ж никому б не дала... ибо дабы...а вдруг не то...?...наверное па этому...па таму что у нас и сидят в кино такие вот Тутгромовны и выходят шедевры на подобие ментов или глухарёв...

Цитата:
я бы Иеро эти деньги выделила - на его мечту построить светлое будущее.
Брааава...выделить на мечту отдельного индивидуума бюджетные деньги...браааава...

Цитата:
А режиссеры (ну раз у нас рынок) пусть спонсоров ищут и скрытой рекламой перебиваются.
Вот это верно......пусть режиссёры вагоны разгружают...а чё?

Цитата:
Талант он и рекламу снимет так, что ее приятно смотреть будет.
Без комментариев...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 02:55   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лейси, а ты знаешь вообще про какие кино идет речь?
"В августе 44" "Фонтан" .. что-то у меня такое чуство, что мы о разных фильмах говорим августов может быть много, как и фонтанов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 03:23   #88
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Лайси,ты фильм то смотрел?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:58   #89
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сама не пойду. Потому как даже "свой среди.." не воспринимаю. Единственного НМ, которого я могу видеть -это в роли сэра Генри Баскервиля, да и то многие не хуже бы сыграли Уж больно роль характерная.
И еще проводника хорошо у Рязанова сыграл.
А ты Ургу смотрела?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:05   #90
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не уверена. Названия не помню, но если по телевизору показавали, то какие-то моменты Лешка мог нащелкать, когда программы переключал
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесогон, война, кино, михалков, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.