Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Любите ли вы фотографироваться в путешествиях?
Очень! Путешествие без фоток - не путешествие))) 5 23.81%
Люблю, но в меру. Несколько фоток обязательно. 12 57.14%
Равнодушно. Если не сфоткаюсь - не огорчусь. 1 4.76%
Не люблю. Только отвлекает, бестолковое занятие. 1 4.76%
Терпеть не могу! Меня бесит это вечное фотканье. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2014, 09:16   #141
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
И делал видеоролики, не только себя, но и других фоткающихся:

http://www.youtube.com/watch?v=juc6x...kuUw2UBqC58zcg

http://www.youtube.com/watch?v=mD-R4...kuUw2UBqC58zcg
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:00   #142
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Здорово. Давай на фотовыставку шли все это.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:58   #143
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Спасибо за комплимент!!!
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:48   #144
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение


Вот это похоже на произведение искусства.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:29   #145
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Спасибо, это фоторедактор такой. Опция "карандаш" называется.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:43   #146
Юлия Игорева
Новичок
 
Аватар для Юлия Игорева
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 4
Юлия Игорева обретает свой цвет
А меня интересует вопрос: почему люди не могут просто жить и заниматься тем, что им приносит удовольствие? Зачем пытаться понять мотивы друг друга на то или иное действие? Мне нравиться фотаться, нравиться просматривать фотографии через много лет. Я даже не буду пытаться понять тех, кто этого не делает. Это их выбор, а это мой.
Юлия Игорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 06:43   #147
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Юлия Игорева Посмотреть сообщение
А меня интересует вопрос: почему люди не могут просто жить и заниматься тем, что им приносит удовольствие? Зачем пытаться понять мотивы друг друга на то или иное действие? Мне нравиться фотаться, нравиться просматривать фотографии через много лет. Я даже не буду пытаться понять тех, кто этого не делает. Это их выбор, а это мой.
И это правильно. Не нужно пытаться понять тех, кому нравится разбираться в мотивах, ведущих к тем или иным поступкам. Они просто занимаются тем, что им приносит удовольствие. И просто так живут. Каждому свое: кому - фотаться, а кому мотивы разбирать. Ну или тему читать внимательно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 08:48   #148
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
На один из праздников на ярмарке на площади проводили мастер-класс по селфи. Я даже из любопытства остановился поглазеть... Через три минуты, с чувством собственной ущербности, в спешке покинул сие... Ничего не понял, селфить не научился. Это из какой-то другой вселенной(, слишком сложно..
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 08:54   #149
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Меня вот больше интересует зачем жратву свою фотают - вот это реально вопрос
Рисовали же художники свои фрукты, свои цветочки... Дань истории натюрморта, кмк)
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:50   #150
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Тут ещё многое от оперативности зависит - иначе уйдёт нужный кадр. Вот снял на днях в городе:

__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.