Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 16:47   #21
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
ВиШень, я не хочу прыщавую хихикающую дуру. И не хочу тех, у которых написано "ХОЧУ ЗАМУЖ". Не то чтобы я против брака, но это даже не следующий этап.
По-поводу "перестройки" она сказала, что надо отбросить условности, посмотреть на мужчин другими глазами, пообщаться с теми, кто уже и разрешить себя соблазнить. Утверждает, что это все очень просто, надо только решиться сделать первый шаг - увидеть в мужчине партнера.
Вова, я не говорю, что плохо. Простите, за подробности, но для тела вполне хватает. Мне просто хочется отношений, которые более романтичные, что ли. Но никак.Мы иногда даже какое-то время после продолжаем встречаться, но отношения затухают. И я не могу угадать к кому надо активно приставать. а когда подождать пока сама предложит повторить. В итоге промахиваюсь.
Zab, не там ищу - думал о таком.. но где "там"???
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:52   #22
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
24 года летом было.
На фига себе! Было стойкое ощущение, что тебе лет 15-17, по характеру разговоров.
Тогда, тебе самому надо понять для себя, какой характер отношений желаешь. И исходя из этого действовать.
Потому как, если нужна душевная близость или романтика, искать девушку в ночном клубе совершенно бесполезно, туда другие типажи ходят.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:08   #23
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
малой, и ваще. общайся. вживую. ниач0м.без цели затащить в постель
Да как раз "затащить" - без проблем. А потом или я к ней интерес теряю или она ко мне, но общение затухает.

Рыжий Кот, я и так работаю в женском колективе. В очень женском. Меня все время пытаются познакомить с какими-то непонятными дочками знакомых или племянницами, не знаю, где они их находят. Иногда кажется, что скидываются и нанимают в известном заведении.

Вова, нет, это не заигрывание. Это скорее вербовка. Таких как она несколько, есть и парни, которые девушкам говорят что она создана для однополой любви и парни на неё не клюнут. Не знаю только в той игре (я оттуда удалился месяца три назад и больше контактов не поддерживаю, но зацепила она меня подобным предположением) или в других тоже. Я не фанат игр, но это была попытка найти место где познакомиться. Сейчас много общения через онлайнигры или блоги
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:13   #24
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Zab, в 17 лет я не думал о девушках, е дальше, чем на лыжах покататься или на велосипеде.
Я хочу быть нужным. Но не в качестве вибратора, а в более широком плане. Но при этом я не представляю чужого человека в моей квартире. Наверное, в идеале соседка, которая будет жить у себя но приходить ко мне. Вот только нет таких соседок.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:15   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
По-поводу "перестройки" она сказала, что надо отбросить условности, посмотреть на мужчин другими глазами, пообщаться с теми, кто уже и разрешить себя соблазнить. Утверждает, что это все очень просто, надо только решиться сделать первый шаг - увидеть в мужчине партнера.
Я б тебе предложила на досуге посмотреть порнуху с участием обоих полов, посмотреть так, с пристрастием, пофантазировать на тему и того и другого пола. Скорее всего там и поймёшь на кого стоит, и есть ли в тебе элементы нетрадиционности.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
есть и парни, которые девушкам говорят что она создана для однополой любви и парни на неё не клюнут
Тебе не кажется занятным, когда не очень взрослые люди размышляют для чего создан другой человек? Для этого таки жизненный опыт нужен.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:13   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Maloy, так пока вопрос о нетрадиционной снимается? Если ты с девушками спал и тебе нравилось. Теперь - если ты серьезного - бракадетей - в моменте не планируешь, что ты хочешь ==закрепить==.


Может - духовную близость? Но гейство тут не при чем...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 01.11.2015 в 18:31.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:20   #27
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Как раз не снимается. Она мне объяснила, что проблема не столько в физиологической (очень не хочется скатываться на пошлость, но говорят, что и дощечка с дырочками за девушку в этом плане сойти может) сколько в психологической совместимости и в гормональной. Для подержания тонуса мне нужны мужские гормоны, а не женские. И для женщин главный инстинкт - создание семьи, а мне это не нужно и меня это пугает. Поэтому и нет продолжения (пусть причина и неосознана).
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:25   #28
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Отношения между полами есть вменённая природой услуга, отсюда все коллизии и как только человек ЭТО понимает, всё становится на свои места.

Последний раз редактировалось судак; 01.11.2015 в 18:38.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 19:20   #29
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
для женщин главный инстинкт - создание семьи
Так было, но для нынешнего поколения это уже не верно. Большинство девушек не хотят семьи, как ни странно. Хотят они разного, вполне возможно что кому-то из них ты и дашь желаемое.
Как ты думаешь, вокруг офицерских клубов какие девушки вертятся? Семьи хотят? - вряд ли. Продать себя хотят? - однозначно нет. Желают либо секса с приличным по их мнению человеком, либо просто хорошо вечер провести, внимание получить. Другое дело, что на тебя они возможно и не клюнут, если ты не похож на офицера.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 19:28   #30
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
ВиШень, я не хочу прыщавую хихикающую дуру. И не хочу тех, у которых написано "ХОЧУ ЗАМУЖ". Не то чтобы я против брака, но это даже не следующий этап.
Ну, это понятно)
Не зря же у тебя ник Малой)))) Это ж надо. А че не Пупсик?)
Это к фразе о "прыщавой хихикающей дуре".

А если серьезно: ты хочешь отношений, но не хочешь отношений.
Ты хочешь не такую (см. выше), но не хочешь, чтобы тебя тоже отбраковывали по многочисленным критериям.
Ты хочешь романтики, но тебе удобно, если девушка будет приходящей и уходящей по твоему желанию, а точнее каждый раз после исполнения тсзть долга. Романтизьм)

Ну что тебе сказать, парень... тебе не помогут отношения с мужчинами, проблемка-то в тебе.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.