Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2015, 19:19   #11
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
я начала на Юду подрабатывать.

https://youdo.com

минусов много, начиная с того, что особой защиты нет от кидалова, если не брать предоплату. до большой конкуренции за каждое задание.

но если брать разовые сделки на 1 рабочий день, то больше, чем на зарплату одного дня, кинуть не смогут.
в принципе, я довольна, кроме того, что по моему профилю заданий мало.

думаю со следующего месяца еще на fl.ru попробоваться...но там нужно минимум 600 рублей за статус заплатить, чтобы нужные задания выбирать. Зато там есть услуга "безопасная сделка", т е защита от кидалова
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 19:25   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На Юдо сложная система регистрации, ты не забывай, что Воха - это Украина.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:17   #13
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну пиши курс по саморегуляции. Шейд продает, Алина продает, Шереметьев продает - чем ты хуже? но работа, конечно, непростая.

а если сайтег будешь делать - что смогу подскажу тк и самому интересно сейчас - как оно работает. но сайтег начинается с контента, а контент сидят и пишут.
Вова,есть задумка,курс написать по ПСР...и материала много...но,как то руки не доходят..
А с сайтом тяжко...
Цитата:
для отладки сайтега хостинг не нужен. начинающие хомячки начинают отлаживать на домашнем компе под виндоуз с помощью сей сборки - http://www.denwer.ru/
За ссылку спасибо...сегодня гляну!)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:59   #14
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
я начала на Юду подрабатывать.
Юдо для меня сложновато..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 21:40   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Володь, инфобизнес. Пишешь курс, ведёшь вебинары или платные материалы рассылаешь. Я работаю в сети - уже давно - подрабатываю в декрете. И раньше подрабатвала периодически. Через https://freelance.ru/. Сейчас помогаю разным тренерам из инфобизнеса с текстами как копирайтер. Если напишешь курс, можешь обращаться. Составлю тебе продающую страничку для твоего курса и серию продающих писем. Помогу. Ты главное сам продукт сделай, потом и продвигать можно. За дельными советами, как начать бизнес и всякое такое, попробуй обратиться к Алискане. Она же так работает.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 21:42   #16
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Вова,есть задумка,курс написать по ПСР...и материала много...но,как то руки не доходят..
А с сайтом тяжко...
Так у тебя есть готовые курсы? Задумками, до которых руки не доходят, заработать никак не получится.

Если тебя тема серьезно интересует - можно написать мне в ЛС.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 23:10   #17
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Спасибо!! Я подумаю!!!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 02:29   #18
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
voha5:
Психическая Саморегуляция и БИ...
С больным сердцем
Типа, сегодня мастер ПС и БИ не может вас принять ибо в очередной раз лежит в кардиологии
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 07:50   #19
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
voha5:
Психическая Саморегуляция и БИ...
С больным сердцем
Типа, сегодня мастер ПС и БИ не может вас принять ибо в очередной раз лежит в кардиологии
Ну,у меня сперва случился инфаркт,а уже потом я стал ПСР изучать..и уже год я даже без лекарств живу...ПСР помогает..
На счет БИ и чигун.. Попробуй,если рискнешь,проработать на тяжелейшей,морально и физически,работе..без выходных и отпусков...и посмотрим,на сколько тебя хватит...
Меня хватило ,приблизительно,на 8 лет!
И еще..Один из моих учителей,5 дан Сето-кан,мастер школы "Змеи",умер два года назад от сердечного приступа,хотя и сам был мастером чигуна..И так бывает!
И еще..Я,если надо,отвечу и за ПСР и за БИ,,. Ты б со своим разобрался..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 08:01   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
..... вчера из любопытства глянул, на чем сделан сайт Шейда - оказалось - вордпресс. Соответственно, можно на wordpress.com завести бложик, и там пописать - и материалу нарастет, и тренировка в обращении со зверьком. Но эта техника - далеко не самое сложное..... накопить материал, структурировать, набрать опыт выступления, продвинуть себя и проект - вот уж засада.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.