Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологос
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологос Раздел для обсуждения психологоса и его статей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 15:36   Пси #111
Лео
Мастер смыслового анализа
Блокед...
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 775
Лео разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я заверяла кого-то, что непременно выскажу своё мнение по этому вопросу.
Оставляйте своё мнение при себе. Тем более, что у вас и нет никакого мнения.

Цитата:
не могу сделать однозначный вывод по основному вопросу темы!
Это означает, что вы с чем то не согласны. Но при этом не в состоянии сформулировать - с чем именно вы там не согласны.
Даже для самой себе не способны сформулировать.
__________________
Лео Горн
Директор ЦРУ
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:38   Пси #112
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Что и требовалось вам доказать)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:39   Пси #113
Лео
Мастер смыслового анализа
Блокед...
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 775
Лео разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Что и требовалось вам доказать)))
Да, что требовалось, то и доказал.
__________________
Лео Горн
Директор ЦРУ
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:43   Пси #114
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А что Вы хотели ещё от дилетантки?
Вам не составило большого труда, а удовольствие- очевидно!

И что вы доказали? Что некая Фамарь не имеет своего мнения, потому что не подтвердила ваше основное утверждение о Козлове?
Это было целью всей вашей темы?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 20.11.2012 в 17:00. Причина: Дополнение.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:54   Пси #115
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Фамарь--- Интересно будет, например, таким дилетантам как я в области психологии. Читать это одно, а вот сравнивать этих двух авторов компетентно, мне ещё окажется не под силу. Но проследить ход обсуждения, смыслового анализа, даже и спора , но конструктивного, мне было бы, действительно интересно. (если никто ругаться не будет)

Но я буду просто слушателем. Поскольку, чтобы отвечать на основной вопрос темы и кому-то предъявлять свои претензии, надо хорошо знать и работы Козлова Н.И., и работы Маслоу А.
Интересно, потому что вопрос о максимальном использовании своего потенциала человеком при жизни, я считаю важным.
Вот основная цель моего участия в Вашей теме. И не больше и не меньше!!!

Увы! Обсуждения, как такового, участниками не было. А вот почему- это уже вопрос не ко мне!
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 20.11.2012 в 16:24.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:29   Пси #116
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Лео --- Мы тут обсуждаем вот какой тезис: вся статья Козлова состоит из ложных утверждений.
Не обсуждался этот вопрос тут. Не пришли сюда участники.
Вы настаивали на этом утверждении.
Я не согласилась. Почему- выше сказано.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:29   Пси #117
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Лео, ты так старался рассказать какая бяка Козлов, искажающий мысли Маслоу и какой ты супер-пупер выдающийся аналитег-самоактуализатор, что ты таки добился, что дискредитировал, как Маслоу (у которого это только были попытки приблизиться к истине). Так и Козлова, которого, собственно здесь особо и дискредитировать нет необходимости. Потому как давно уже с ним разобрались, худо-бедно.


Главное ты сам…ты хоть понял?
Хотя, если у тебя есть желание стать человечней, стать хорошим, при этом и самореализоваться, добиться не тупо для своей выгоды материальных высот, но и для пользы общества, то это, безусловно, достойно уважения.

Достойно уважение стремление к этому, направленность личности делать, творить такое, что будет полезно обществу, а не только тебе лично, твоему узкому ближайшему окружению или отдельным корпоративным интересам.

Ни у Козлова, ни у Маслоу об этом не говорится. Акцент на этом не делается. В этом они похожи. Это люди уже, по большому счёту, одной идеологии.

Зы. Да, да. Тебя опять не поняли. В Маслоу ничего не поняли и мы все тупицы. Можешь дальше не разоряца))
Я тоже на этом заканчиваю общение в этой теме.

http://www.liveinternet.ru/users/ksa...ubric/1492611/

http://nplit.ru/books/item/f00/s00/z0000016/st011.shtml

Последний раз редактировалось madgenta1; 20.11.2012 в 18:14.
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:33   Пси #118
Лео
Мастер смыслового анализа
Блокед...
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 775
Лео разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
И что вы доказали? Что некая Фамарь не имеет своего мнения
Не имеете - ну и не имейте.
Тут полно таких у кого нет своего мнения, так что нечего кичиться своей якобы уникальностью отсутствия собственного мнения.
__________________
Лео Горн
Директор ЦРУ
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:43   Пси #119
Лео
Мастер смыслового анализа
Блокед...
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 775
Лео разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Не обсуждался этот вопрос тут.
Потому что никто не сможет чётко сформулировать - в каком пункте я не прав. То есть отсутствует сам предмет обсуждения.
Вернее - некоторые (Вова, например) какую то ерунду пишут, а у некоторых якобы есть особое мнение не совпадающее с моими выводами, которое они почему то даже не способны сформулировать.
__________________
Лео Горн
Директор ЦРУ
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:52   Пси #120
Лео
Мастер смыслового анализа
Блокед...
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 775
Лео разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от madgenta1 Посмотреть сообщение
Лео, ты так старался рассказать какая бяка Козлов, искажающий мысли Маслоу и какой ты супер-пупер выдающийся аналитег-самоактуализатор, что ты таки добился, что дискредитировал Маслоу
Перед кем? Перед тобой что ли?

Цитата:
Главное ты сам…ты хоть понял?
Что я должен был понять?

Цитата:
Хотя, если у тебя есть желание стать человечней, стать хорошим, при этом и самореализоваться, добиться не тупо для своей выгоды материальных высот, но и для пользы общества, то это, безусловно, достойно уважения.
А давай обойдёмся, как писал Маслоу, - "без соплей" ("no-crap therapy").

Цитата:
Достойно уважение стремление к этому, направленность личности делать, творить такое, что будет полезно обществу, а не только тебе лично, твоему узкому ближайшему окружению или отдельным корпоративным интересам.
"Без соплей"

Цитата:
Зы. Да, да. Тебя опять не поняли. В Маслоу ничего не поняли и мы все тупицы.
Да мне то пофигу - поняли вы или нет.
Для меня главное, что никто ничего не смог толком возразить против моего тезиса: вся статья Козлова состоит из ложных утверждений.
Только это требовалось доказать.
И я это сделал "без соплей".
__________________
Лео Горн
Директор ЦРУ
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.