Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 18:38   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Стерва?

Последнее время на МФ рассказываются "истории из жизни", не в том плане, чтобы что-то посоветовали или помогли, а просто для выхода эмоций.
Ну и я туда же

Живет у нас в доме не очень молодой человек. Где-то около 40. Живет с мамой, но вроде бы нормальный чел, не маменькин сынок. Мы с ним познакомились лет 8-10 назад, он ключи дома забыл и сидел у нас пока мама не пришла. С тех пор иногда он заходит "за жизнь" поговорить.

Лет 6 назад он завел роман с девушкой из соседнего дома. Любовь морковь... но девица с требованиями и начала вилять хвостом "зарплата маленькая, карьера никакая"... Чел закончил что-то археологическое, но он не тот археолог, который по раскопкам мотается, а тот, который больше в архивах сидит. Знает много, говорит интересно, но сидел на работе тихо и звезд с неба не хватал.

Но что не сделаешь ради любви Короче каким-то образом влез он в программу за которую полагались гранды, загранкомандировки и прочие ништяки. Девица оценила и дело начало продвигаться к свадьбе, но у нас, конечно, район Москвы, но Москва большая деревня и то ли он сам, то ли мама засекли девушку совсем с другим молодым человеком.

Трагедия была страшная. Чел забросил научную деятельность даже пытался запить... в итоге из грандовой программы вылетел и опять вернулся на уровень "нам с мамой хватает".

Но то ли девушку не хватало умных разговоров, то ли еще чего, она в промежутках между своими романами возобновляла отношения - ну там прогулки по парку, походы в кино, музеи. И каждый раз её уход был очередным ударом в сердце с полным набором страданий "Мне кроме нее никто не нужен, я хочу, чтобы она вернулась..."

В начале этого года она подцепила супермена - умного, богатого и вполне так ничего внешне. Мой сосед совсем приуныл и впал с растительное состояние, но тут к ним на работу пришла новая девочка (по-моему её еще 20 нет) ну и как-то у них закрутилось, вроде оттаивать начал...

Так его бывшая теперь чуть ли не каждый вечер прогуливается со своим кавалером мимо нашего дома. И по телефону напоминает о себе. Её подруга ему звонила, говорила, как та счастлива с новым мужиком - в общем "собака на сене".

Но я уверена - вернись бывшая всерьез он пошлет девочку и снова начнет страдать... И это не лечится. Девочку мне немного жалко, но опять же влезать бесполезно и неправильно (а вдруг все-таки срастется).

В общем тема просто пожаловаться на красивых стерв
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:06   #2
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Ну, будем надеяться что годам к 50ти он найдёт себе вторую маму, а стерва - второго папу)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:11   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
хмык. Представил себе крутого состоятельного мужука, которого выгуливают по московскому умеренно-чистому двору возле Ленинградки назло археологу из архива.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:26   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну не то чтобы выгуливают, просто у нас район кривой и в любую точку можно попасть несколькими путями. Думаю, что он её до дома провожает таким маршрутом
Про крутость и состоятельность - с чужих слов, сама его только видела с балкона. Так что даже красоту не оценила (по мне так себе, если смотреть сверху)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:45   #5
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну, то есть под окнами археолога они могут попадать не из стервозности, а просто так. может, этой стервозности там и незапредельно много? а просто сам археолог немного мазохист....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:52   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может и так (с учетом того, что у меня очень однобокая информация), но по мне - бросаешь, так бросай. А всякие - погуляю и вернусь - непорядочно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:48   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Чтобы быть собакой на сене вовсе не обязательно быть стервой.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:18   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В 40 лет ведет себя как подросток...
Девочки, они разные бывают, взрослый мужик должен научиться адекватно реагировать, по идее. Трудно девочкам вертеть сорокалетними обычно, посылают с легкостью.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:25   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну не знаю. Многие мужчины за 40 очень зависимы от женщин. Не всегда от жен
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 09:06   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Многие мужчины за 40 очень зависимы от женщин.
Зависимы от тех, кого сто лет знают, к кому привыкли, приросли.

Бывают еще мужики, которые чисто без секса дня не могут прожить, подсели. Но этот же не такой.

Подростки очень болезненно реагируют на любые элементы когда "общество отвергает", кем бы не было представлено это общество. Но к 40 годам подобное должно давно пройти.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.