Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Есть ли у Вас финансовые и жилищные условия для дополнительного ребенка?
Есть возможности: и деньгами и жильем обеспечен! 2 13.33%
Финансовые возможности есть, жилищных нет 4 26.67%
Жилищные условия для доп.ребенка есть, финансовых нет 3 20.00%
Нет условий для усыновления (ни жилищных, ни финансовых) 6 40.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 11:42   #41
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
они делают социально значимое дело (разумеется, если они делают его качественно)
я из этой категории людей. мне хочется отдать... но пока нечего. хочу большой дом, хочу стабильного дохода и тогда можно помогать... мне бы хотелось слышать смех, детский смех... своего ли или чужого ребенка. вообще, чужих детей не бывает. тут сдавала сына в группу, уже взрослые дети... собиралась уходить, смотрю, в раздевалке одиноко плачет девочка... я её обняла, по спинке погладила, успокоила, поговорила с ней... не могу пройти мимо плачущего ребенка... прибежал сын, попросила его поиграть с ней, отвлечь, сказать какая она красивая и т.д. ушла когда она успокоилась и улыбнулась! и на душе стало тепло-тепло.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:51   #42
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А с сиськами там дают или надо самому доращивать?
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тему Лелька завела в Маскараде, что настраивает на несколько несерьезный лад - поскольку участвуют многогранные личности.

Я восприняла этот пост Крысолова, как отношение к уровню Лелькиной темы, а не как выпад против сирот
Крысолов, поясни, плиззз, свои мотивы
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:36   #43
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Крысолов, поясни, плиззз, свои мотивы
какие мотивы могут быть у сисек?....

Цитата:
"О чем вы думаете, глядя на эту картину?- О сиськах...- Да причем же здесь сиськи?!!- А я о них всегда думаю...."
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:35   #44
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
мной пост Крысолова (когда он сменит никнейм наконец?!) был переведен "какие материальные выгоды и бонусы я получу от усыновления/ удочерения, будут ли они?"..
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:12   #45
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
мной пост Крысолова (когда он сменит никнейм наконец?!) был переведен "какие материальные выгоды и бонусы я получу от усыновления/ удочерения, будут ли они?"..
Крысолов, тут поступило предложение сменить тебе никнейм с Крысолова на "Конец"
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:24   #46
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Крысолов, поясни, плиззз, свои мотивы
Хм... Даже и не знаю, с чего начать...
Вот вы, женщины, любите маленьких масеньких масиков, котяточек, утипусичек, мимимишечек, потому что это в вашей природе. Это хорошо и нормально, но это - женское, и километровые обсуждения разных аспектом масеньких котяточек, особенно бедненьких и нищясеньких - тоже женское.

Я - мужчина. А мы, мужчины, устроены так, что любим сиськи (ну, вообще-то не только, но я решил не углубляться в анатомические обсуждения). Примерно так же, как вы - детишечек. И обсуждать мы это тоже можем долго. И вы к этим обсуждениям относитесь примерно так же, как мы - к вашим. В меру культуры. Кто-то вежливо улыбается, кто-то фыркает, кто-то негодует...

Примерно так же, как для вас важно, сирота ли девочка или нет, для нас важно, выросли ли у девочки сиськи. И я просто поучаствовал в вашей беседе предопределенным моей половой принадлежностью образом.

Чужие маленькие детишечки меня интересуют примерно так же, как вас - чужие сиськи. Но если ребенок женского пола и половозрелый, с сиськами, то вопрос удочерения может по крайней мере обсуждаться.

Я понятно объяснил?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:25   #47
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
Крысолов, тут поступило предложение сменить тебе никнейм с Крысолова на "Конец"
Зачем такие эвфемизмы... Можно сразу и однозначно. А фамилию выбрать "Полный", например.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:35   #48
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Но если ребенок женского пола и половозрелый, с сиськами, то вопрос удочерения может по крайней мере обсуждаться.

Я понятно объяснил?
Нет. Попахивает педофилией.

Я то вообще тот пост за шутку дурацкую и неуместную приняла.
А ты оказывается всерьез......

Ноги что ли тебе ради профилактики переломать?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:37   #49
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если ради профилактики, то лучше не ноги, а кое-что другое и не переломать, а оторвать на фиг..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:37   #50
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Нет. Попахивает педофилией.

Я то вообще тот пост за шутку дурацкую и неуместную приняла.
А ты оказывается всерьез......

Ноги что ли тебе ради профилактики переломать?
не надо всерьез ноги ломать.. Том, иди в тему про "Любим Тому" и ломай там чо хочшь.... а мы тут мирно беседуем на злободневные темы
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.