Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2022, 13:17   #41
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,305
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
это не моя работа
ты ж кичишься справкой из психушки, не я
вот я и говорю раз такой уверенный расскажи как людям угрожаешь, про могильнички и прочее и посмотрим как ты ее получишь
а я угрожаю?
ну ты про статью такую, клевета - слышал?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 13:51   #42
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,972
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
а я угрожаю?
темура спроси
Цитата:
ну ты про статью такую, клевета - слышал?
это угроза?

со статьями ты еще до кого-то докалупывался
а, до марички же на днях долбился где-то или кого?
статья такая, статья сякая, инженер-юрист-могильщик

или приглашение на испытательный полигон, например
приглашение мужчин в лес не комментирую

p.s.
ты все это психиатру лучше
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 16.09.2022 в 13:58.
Фавн2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:11   #43
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,331
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Надо тему в «Беседы о культуре» переименовать!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:25   #44
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,331
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Оффтопом о себе. Извините, - чёт-т потянуло на такое вот откровение.
Давно я такой улыбкой не улыбался. И не могу понять, какая именно там сейчас у меня внутри гримаса. Но знаю точно, что пока лучше её никому не показывать. И в первую очередь, наверное, самому себе.
Да какая уж тут улыбка)) Вон и на Мозаике все в леса уходить готовяцца, спорят как будут металл на болоте добывать!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:31   #45
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,559
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
йога еще поймать надо, а потом еще разговорить, я так полагаю с йогами ты не пересекалась (поверхностный цирк невсчет),
(Задумчиво). Гм, ну если для тебя Джойсы не йоги, то скорее всего у тебя глубоко свои представления о понятии " йог" .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:47   #46
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А вот умеешь ты, все таки Афа создать о себе такое яркое неоднозначное впечатление. Темур тоже умел, запомнился.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 15:17   #47
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,559
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А вот умеешь ты, все таки Афа создать о себе такое яркое неоднозначное впечатление. Темур тоже умел, запомнился.
Дык а кто из нас не умеет то? Ты вон ничего не делал, а у даоса Н теория заговора запустилась самопроизвольно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 17:22   #48
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,305
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ты скока знаешь инженеров, которые за счет своей инженерности могут многое в выживании...

Блин Российские деревни ждут прогрессоров. которые там умеют стартапить цивилизацию. Я не говорю уже про негров в Африке....
я мало народу знаю кого назову инженерами. так вышло. в основном узкие специалисты попадаются. но с десяток наберу точно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 17:25   #49
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,305
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
темура спроси
бгг
темур сам испугался. когда понял что надеяться сыграть в одну калитку не сможет совсем. но ты можешь сам почитать, чо
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 17:26   #50
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,305
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А вот умеешь ты, все таки Афа создать о себе такое яркое неоднозначное впечатление. Темур тоже умел, запомнился.
да и фавн с караваном писанием гадостей в отзывы. и?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.