Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2018, 00:55   #621
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Никаким. Сам себя же отнёс к дигиталам, видимо взвесив все свои таланты.
То есть, если я предпочитаю мотоциклы, я не могу уметь хорошо водить машину?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 00:59   #622
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
То есть, если я предпочитаю мотоциклы, я не могу уметь хорошо водить машину?
Так о чём и говорила тут - очень всё мутно с этой классификацией.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 01:13   #623
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Не отдёрну и не вздрогну.
Орди, значит, ты не ярко выраженный дигитал, мягкий. Возможно, ты даже умеешь чувствовать мир во всей полноте - почти как обычные люди (не дигиталы), но это, конечно, сложно проверить.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 01:47   #624
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Накилон
Цитата:
Так о чём и говорила тут - очень всё мутно с этой классификацией.
Что мутного в том, что человек может предпочитать одно, но уметь пользоваться не только этим?

Mari
Цитата:
Орди, значит, ты не ярко выраженный дигитал, мягкий. Возможно, ты даже умеешь чувствовать мир во всей полноте - почти как обычные люди (не дигиталы), но это, конечно, сложно проверить.
Ты, видимо, путаешь дигиталов с теми травмированными кинестетиками, которые имеют зачатки в них превратиться. Дигиталы действительно редко пользуются чувствами, но именно из-за этого им бóльшая часть внешних раздражителей безразлична.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 01:56   #625
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Тема про ГОЛОС, однако.
.
Обратите внимание на интонации :



"Стоооой..стооооой..сииииидеееть...хоооооорошо ... Фил сюююда...стоооой.."

Вот сижу и думаю, - кому из мозаичных женщин он мог бы принадлежать ?



.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 01:57   #626
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, даже если так.. не раздражают их внешние раздражители, но и приятности разные оставляют холодными. ИМХО плюсы дигитальности не перевешивают минусов. Они теряют больше, чем получают в итоге. Я сочувствую им отчасти... Зная, как это - жить и чувствами, и головой, я ни за что не хотела бы "оставить" только голову. Столь многое теряется.. и не описать. Жить в полутонах, в приглушённых оттенках жизни - грустно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:00   #627
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ну, я о том, кем стал, не жалею. Как у Булгакова, не счастье, но покой.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:01   #628
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алер, мог бы - теоретически - ВиШень, как мне кажется..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:04   #629
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Именно её и подразумевал.

Хотя никогда не видел и не слышал.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:10   #630
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Накилон
Что мутного в том, что человек может предпочитать одно, но уметь пользоваться не только этим?
Нет никаких причин верить, что кто-то будет предпочитать переходить улицу на слух, а тропу в лесу искать ногами.
Цитата:
Дигиталы действительно редко пользуются чувствами, но именно из-за этого им бóльшая часть внешних раздражителей безразлична.
Это очень круто, и я так хочу.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.