Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 06:11   #191
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
По данным ЦИК РФ на 04:00. Обработано 97.90% протоколов

76.63 %
Владимир Путин
Самовыдвиже*ние

11.85 %
Павел Грудинин
КПРФ

5.71 %
Владимир Жириновский
ЛДПР

1.64 %
Ксения Собчак
Гражданская инициатива

1.02 %

Григорий Явлинский
Яблоко

0.75 %
Борис Титов
Партия Роста

0.68 %
Максим Сурайкин
Коммунисты России
0.65 %
Сергей Бабурин
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 06:51   #192
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

... настало время для высшей арифметики: поиск бимодальностей ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 09:57   #193
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Вчера, глядя в бюллетень, обнаружила, что Путин и Явлинский - ровесники...

Блин, Явлинский выглядит хуже Жириновского...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 14:59   #194
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Лошадь набрала больше Явлинского, это конечно пичалька. Хотя понятно что это за счёт молодёжи 18+.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:02   #195
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Президентские выборы 2018 в Нью-Йорке

Не собирался идти голосовать на нынешние президентские выборы, но так получилось, что днем я оказался в районе российского консульства в Нью-Йорке и решил выяснить что же там происходит. Паспорт я с собой не брал, внутрь консульства не заходил, а просто взял камеру и принялся наблюдать за тем, что происходило на улице.

Народу было на удивление много. Я приехал туда в районе полудня и к этому моменту очередь дотянулась до перекрестка (консульство находится примерно в центра квартал), потом она завернула за угол и уверенно растянулась почти до следующей улицы. Со сторону это выглядело это так, будто в одном из местных музеев объявили бесплатный вход. Чтобы попасть внутрь консульства надо было отстоять как минимум час, а то и больше. Светило солнышко, но дул такой сильный и пронизывающий ветер, что я бы не назвал ожидание комфортным. Однако люди не расходились и готовы были терпеть холод.

Я не знаю за кого пришел голосовать народ стоящий в очереди, но так получилось, что сторонники Путина вели себя наиболее активно и у меня сложилось впечатление, что их было большинство. Были люди с флагами, с георгиевскими лентами, а кто-то даже приехал на машине увешанной российским триколором, но большинство никак себя не выделяло и понять их политические взгляды было трудно. На другой стороне улицы собрались протестующие против нынешних выборов в общем, и Путина в частности, но их было значительно меньше. Благодаря активности сторонников нынешней российской власти со стороны это выглядело так, будто те, что стояли в очереди за Путина, а те, кто на другой стороне - против.




По ссылке много текста и фото: https://samsebeskazal.livejournal.com/391648.html
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:37   #196
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,499
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Что показали результаты выборов?
76,7% по неведомой причине полагают, что для управления государством кандидату нужен хотя бы некоторый опыт.
11,8% считают, что мошенничать с халявной землей у МКАД и руководить огромной страной – примерно одно и то же.
5,7% хотят, чтобы и в следующие шесть лет их веселил опытный клоун.
1,7% свято веруют в то, что сверкание труселями в Доме-2 заменяет годы работы на весомых государственных постах.
1,0% уверены, что страной можно рулить редкими наездами из Австрии.
0,7% захотели понять, а чё, собственно, этот, как его… Титов
Столько же склонны решать любые возникающие проблемы методом «Я сейчас тебе, сука, нос сломаю»
0,65% ведутся на благообразный вид претендента на что бы то ни было.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:31   #197
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
11,8% считают, что мошенничать с халявной землей у МКАД и руководить огромной страной – примерно одно и то же.
Эти 11.8% не разобрались кого им подсунули под видом коммуниста.
Интересно, Зюганов продал или просто просрал свою партию? Из него коммунист тоже хреновый, но заменить его на вора, это уж слишком...

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Лошадь набрала больше Явлинского, это конечно пичалька. Хотя понятно что это за счёт молодёжи 18+.
Печально, что ксюшадь набрала заметное число голосов. Это люди так прикололись, что ли? Проголосовали "за все плохое против всего хорошего"?
А Явлинский... так он еще много набрал, с его то постоянной позицией "сдаться Америке". Оно и раньше не прокатывало, а сейчас было бы вообще странно, если бы народ его поддержал. Вот уж кто явный враг - так это Явлинский.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:44   #198
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,359
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Печально, что ксюшадь набрала заметное число голосов.
голоса ВВЖ не смущают?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:00   #199
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
голоса ВВЖ не смущают?
Все еще боишься Жириновского? Когда то он меня тоже пугал, но со временем показал себя как один из немногих надежных людей в руководстве.
А клоунада - она и есть клоунада, к делам отношения не имеет, у Жирика - так уж точно. В конце концов, у Путина тоже клоунада, только другой типаж клоуна, более приятный для нашего глаза. Чем они там в управлении государством занимаются, перед нами никто отчитываться не намерен.

Если бы Путин и команда по какой-либо причине провалились и сошли со сцены, голосовал бы я за Жириновского. Но не провалились, не настолько все в стране плохо, чтобы виноватых назначать потребовалось.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:42   #200
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение

Печально, что ксюшадь набрала заметное число голосов. Это люди так прикололись, что ли? Проголосовали "за все плохое против всего хорошего"?
.
Нет. Лошадь немало выступала и давала интервью по поводу того что будет помогать молодёжи. Просто мы с тобой ни на молодёжные ресурсы не ходим, ни лошадь не слушаем, вот и не в курсе.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агитация, выборы президента, политика, президентские выборы, пропаганда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.