Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Нужны ли форуму новички?
Нужны 18 78.26%
Необязательно 2 8.70%
Свой вариант ответа, раскрою в теме 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2015, 18:13   #61
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень
Как показывает моя практика, у мистера Х есть риск быть принятым за мультирегу, и безвинно забаненным, или быть вечно троллируемым, потому что невозможно не пропалиться, чем больше страхов, тем быстрее вляпаешься в зацепительную тему, а на холиваре любой чел палится.
Хм, любопытно.
Хотя, кажется, не до конца понял о чём Вы.

Был один малосимпатичный участник на соседнем форуме, -- так невозможно было понять, даже какого он пола. "Безликий комментатор" такой...

Я, конечно, слегка утрирую, но смысл вам ясен.

Последний раз редактировалось Алер; 08.09.2015 в 18:25.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:49   #62
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
что вы имеете в виду?
лично встречаются люди, знакомятся, перетирают
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:55   #63
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Был один малосимпатичный участник на соседнем форуме, -- так невозможно было понять, даже какого он пола. "Безликий комментатор" такой...

Я, конечно, слегка утрирую, но смысл вам ясен.
так это может наблюдательности не хватило? и кроме того, иногда пишут люди с патологией. просто больные. более или менее. Социопаты. Акцентуанты. Да мало ли кто? так что смысл может быть разный. не всегда понятный. Нередко, проясняется отчасти, если обращаешься с вопросом в личку.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:01   #64
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Был один малосимпатичный участник на соседнем форуме, -- так невозможно было понять, даже какого он пола. "Безликий комментатор" такой...
Он со стационарного компа ходил? Точно не мультирега?
А по существу - эксклюзивные персонажи бывают, но редко. Гнуть правила и порядки под чудесатых - нет смысла, их судьба решается вручную, исходя из деятельности на форуме. И с потерей некоторого процента чудесатых надо заранее смириться, в прочих случаях на форуме будет филиал кащенко.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:04   #65
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
"Безликий комментатор" такой...
Я - формулировка - "не могу понять - увидеть - почувствовать за текстами этого человека. или не хочу"
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:25   #66
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я - формулировка - "не могу понять - увидеть - почувствовать за текстами этого человека. или не хочу"
Ну а в контексте топика - нужно ли форуму эдакое безликое чудо? Нет, не нужно, поэтому при прочих равных в случае конфликта я, к примеру, отдам предпочтение человеку, автору своего проекта, или хорошему консультанту, или хорошему, юморному болтуну.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:53   #67
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
почувствовать за текстами этого человека.
... Холодный резонёр, и демагог, боящийся всякой откровенности. Занимающийся подковырками, поливом всех остальных участников, и больше ничем.
А главное, - уныло.
И не производя собственного контента.

Последний раз редактировалось Алер; 08.09.2015 в 19:57.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:01   #68
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
... Холодный резонёр, и демагог, боящийся всякой откровенности. Занимающийся подковырками, поливом всех остальных участников, и больше ничем.
А главное, уныло, и не производя собственного контента.
И у нас ,на гипнофоруме, такой был..Всегда прав...все знает...ко всем лезет с советами и ЦУ... пока не послали)) Мы его пытались на скайп-конференцию вытащить...но у него"скайпа не оказалось!!")))
А кстати! А почему на Мозаике не проводятся скайп-конференции???Было бы интересно!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:44   #69
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
... Холодный резонёр, и демагог, боящийся всякой откровенности. Занимающийся подковырками, поливом всех остальных участников, и больше ничем.
А главное, - уныло.
И не производя собственного контента.
Я так понимаю, что это камешек в огород к Логонетику?? Не?

Хотя, при желании можно на любого из обитателей форума отыскать личную инфу в темах. Если приложить некоторые усилия.

Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
А кстати! А почему на Мозаике не проводятся скайп-конференции???Было бы интересно!))
Проводятся... Но в очень специфическом формате. На ВВРах....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:50   #70
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
На ВВРах....
Это хде??))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.