Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 12:24   #151
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi
Казлов в этом отношении "маладец"...то есть с Козловым нуна вести себя по синтоновски, а вот самого Козлова совсем не заботит синтоновское поведение в отношении вас самих..
Правда?

Цитата:
Сообщение от laysi
не беспокоясь, а как там А.крюков...или Казлов соизволят распорядица...забанить ли синтоновца или зделать ему внушение...
Неужели все так?
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:55   #152
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лиандрия
Правда?
Эээээ....ну что вы...это ж моя правда, а свою правду вы сами проверте...возможно наши правды совпадут...

Цитата:
Неужели все так?
Вам решать...как всё...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 14:36   #153
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Ого! Спасибо, Иеро, за царский подарок! Ээээ...может я не очень заслуживаю, даже растерялася

А вообще каждый плюс на ФС для меня маленькая радость. Смешно, конечно, но сейчас это мои самые яркие впечатления. Я тут фразу в Яндекс запустила "Сижу дома с ребенком и схожу с ума", и мне такую кучу сайтов выдали, что даже на душе спокойней стало. Правда, я уже разобралась в этом и понимаю, что к чему. Ну, что ж...Мама должна быть рядом с ребенком, особенно когда ребенок сам становится родителем. Вот этот вывод я сделала для себя. Мда...Но это уже не в тему

Ээээ...только в консультарий выносить не надо, ладно? Это я так, поныла и хватит...
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 14:41   #154
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Лиандрия
Цитата:
А вообще каждый плюс на ФС для меня маленькая радость.
Так здесь тоже есть целая система отзывов Нажми кнопку "Мой кабинет" Там увидишь свои отзывы и сколько у тебя теперь баллов И ты сама можешь свои отзывы оставлять

А если ты нажмешь на листочек в любом своем посте под свим ником (в свамом низу), ты сразу увидишь свои баллы Нажав на этот же листочек у другого пользователя - оставишь отзыв
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 15:40   #155
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Аусма

Спасибо большое!

Про систему плюсов здесь я знаю. Я сейчас подумала и поняла в чем дело. Меня же с ФС хотели выпереть, я это прочувствовала, но вот упрямство взяло. Нет уж, думаю, я здесь останусь. Что-то вроде упражнения на выживаемость. Кстати, пошло мне на пользу. Кое-чему научилась. Даже понравилось.

Вот какие у меня аасоциации. ФС - это что-то вроде праздника, светской вечеринки, где все регламентировано и вышибалы знают свою работу.

А здесь можно расслабиться, даже подебоширить малость, но почему-то не хочется, потому что особо не запрещают.


А еще тут уютно, а там форму надо держать, но привыкаешь. А вообще в правилах там прочитала очень полезную вещь: прежде чем сказать, подумай, а надо ли и зачем? что-то в этом роде...Действительно, зачем кидаться в бой очертя голову, ведь из всего можно пользу извлечь. (ох, заговорили мои еврейские гены ) Перед смертью бабушки неожиданно узнали нашу тщательно скрываемую родословную по одному крылу в третьем колене, из-за боязни репрессий. Бабушка это выдала в предсмертном полуобморочном состоянии. Вот как бывает!
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
модерация, общение, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.