Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2017, 11:52   #511
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вспомнил ситуацию с бывшими диссидентами-антисоветчиками.
Которые фактически были привязаны к советскому, - и ходили вокруг, как ходит коза, привязанная на верёвке, вокруг колышка.

... Но исчезло советское, - и они оказались не у дел.
.
Ну насмешил))) как могут дрочеры ( а т.н. дессиденты это именно они) не у дел оказаться? Нет совка, народ начал на царя дрочить, или на капитализм, или на масонов...да мало ли на что.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:27   #512
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Осталось только понять кто совершенный, а кто слабомыслящий. И что такое польза.
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Среди людей - это имбецилия;
затем идиотия (наиболее тяжёлая степень умственной отсталости).
Зачем уж так сразу... Мало ли просто тупых?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:34   #513
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Нет совка, народ начал на царя дрочить, или на капитализм, или на масонов...да мало ли на что.
На сово, сорри, на СССР. Вполне диссидентно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 18:10   #514
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
народ начал ... ...
Всем пофиг.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:00   #515
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Зачем уж так сразу... Мало ли просто тупых?
Если я напишу, что "просто тупых довольно много", или нечто подобное, -- меня сразу же обвинят (и я знаю, кто именно) в спеси, высокомерии, дартаньянстве.., и т.д.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:14   #516
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Если я напишу, что "просто тупых довольно много", или нечто подобное, -- меня сразу же обвинят (и я знаю, кто именно) в спеси, высокомерии, дартаньянстве.., и т.д.
.
ты сначала доверительную вероятность попадания в группу посчитай. вдруг придешь к выводу, что обоснованно обвинят?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 01:01   #517
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
На сово, сорри, на СССР. Вполне диссидентно.
Бывший редактор газеты «Дуэль» Юрий Мухин получил четыре года условно, журналиста РБК Александра Соколова приговорили к 3,5 годам колонии общего режима.

Тверской суд Москвы признал журналиста РБК Александра Соколова виновным в организации деятельности экстремистской организации и приговорил его к трем с половиной годам колонии общего режима.

Бывший редактор газеты «Дуэль» Юрий Мухин получил четыре года условно с испытательным сроком на четыре года.

Обвиняемые по этому же делу активисты Сергей Барабаш и Валерий Парфенов приговорены к четырем годам колонии.

В ходе прений сторон гособвинение попросило назначить Соколову наказание в виде четырех лет колонии общего режима, Мухину — 4,5 года колонии общего режима, Парфенову и Барабашу — четыре года заключения каждому.

Как установил суд, фигуранты дела участвовали в деятельности запрещенной на территории РФ организации «Армия воли народа», признанной Мосгорсудом в 2010 году экстремистским сообществом, которую они затем переименовали в инициативную группу по проведению референдума «За ответственную власть».
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 09:39   #518
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Тупость - она относительна. ==узкий специалист подобен флюсу==
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 09:53   #519
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты сначала доверительную вероятность попадания в группу посчитай.
Посчитай… Думаю, при предполагаемом небольшом количестве измерений доверительный интервал будет велик. Потом, параметры, которые включены в измеряемый предмет. Вобщем там серия измерений нужна по каждому.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:39   #520
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
измерениям цифры нужны - тупой - это кто? Имеющий меньше какого-то балла по Айзенку?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.