Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гипноз
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2007, 10:42   #11
Матроскин
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3
Матроскин разбитый витраж
Цитата:
Так вот я вполне серьёзно готов выступить в роли подопытного кролика. Я хочу убедиться в этом сам. Где бы такого гипнотизёра найти? Подскажете?
Вова, такие опыты ставили над заключенными. Так что если есть знакомые из ГУИНа или подобных структур, можно поинтересоваться там. Опыты проводили следующим образом: сидит привязанный к стулу человек. На его глазах нагревают до красна кусок металла и подноят к нему. В последний момент закрывают глаза и прикладывают холодный металл. Это только один опыт из многих.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:23   #12
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Мне было обязательно. Когда я разлюбила, для меня сразу стало не в порядке.
Очень часто за подобными чувствами стоят потребности, которые по какой-л причине не получается реализовать. Если хочешь, можем обсудить это подробнее, в другой теме.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 00:57   #13
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Очень часто за подобными чувствами стоят потребности, которые по какой-л причине не получается реализовать. Если хочешь, можем обсудить это подробнее, в другой теме.
Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду, но обсудить всегда готова. В любой теме :-).
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.