Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 10:30   #1
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Фильмы про настоящих мужчин и женское начало

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
...И никто ведь не в курсе, что это далеко не первый и, думаю, не последний фильм, сценнарий которого создали очень грамотные психологи, сполшь как один принадлежащие к одной интересной национальности.
Спасибо, Иеро, рассказал-просветил.

На всякого грамотного психолога найдется другой грамотный...

Ответ уже дали.

Смотрите "Как приручить дракона". Там, как раз, про настоящих мужчин и не только.

Я аж два раза ходил. Чтобы наверняка.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:36   #2
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Кстати, правда оч. понравилось. И драконы симпатичные
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:28   #3
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Таааааак....
Янки, го хоум!!!
Короче, про другие фильмы, плиз, обсуждайте в соответствующих темах!!!
Флудеры-киноманы!!!
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:00   #4
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ой, я оказалась в теме про настоящих мужчин (прихорашивается и расфуфыривается))), пусть и из кино...

Тогда так:

10 фильмов про настоящих мужчин

"– Кто такой, по-твоему, настоящий мужчина? – неожиданно спросил меня на днях Клайд.
– Тот, который не фальшивый, – отшутилась я.
– А я, между прочим, серьезно. 23 февраля вы, женщины, говорите нам кучу лестных слов, называете опорой в жизни. Но ведь это не всегда так. Не знаю, как другим, а мне хочется соответствовать.
Что могла ответить Клайду я, девочка, выросшая на романтике советских фильмов, позже познающая мир мужчин через брутальность американских боевиков, и теперь человек, для которого киноиллюзия составляет если не весь мир, то огромную его часть?
Что настоящий мужчина не плачет – он огорчается. Что он готов звонить 10, 15, 20 раз, чтобы сказать, что хочет Ларису Ивановну. ("Мимино")
Настоящий мужчина храбр, смел и честен, преданно служит Родине, умеет дружить и всю жизнь красиво, беззаветно любит одну женщину – как герой Василия Ланового Иван Варавва в фильме «Офицеры».
Он молчалив, сдержан и умен настолько, что способен перехитрить не то что подозрительного Мюллера – всю гитлеровскую Германию, как это делает Штирлиц в исполнении непревзойденного Вячеслава Тихонова.
Он решителен, когда дело касается понравившейся ему женщины. Умеет жарить шашлыки и изобретать полезные вещи из обычных пылесосов – как Гоша Алексея Баталова в знаменитой картине «Москва слезам не верит».
Он также успешный и очень стильный – подобно персонажу Пирса Броснана в «Афере Томаса Крауна».
Он даже может быть немного мошенником, но ведь украсть у негодяев – это не преступление, а справедливость. К тому же готов отдать все деньги мира, чтобы спасти свою единственную – таков «гений» Ненашев в исполнении Александра Абдулова.
Но что там деньги? Ради любимой женщины настоящий мужчина готов даже отказаться от нее, лишь бы она была в безопасности и счастлива, пусть и с другим мужчиной. Именно так поступает Рик Блэйн – Хамфри Богарт из «Касабланки».
Настоящий мужчина силен, у него в меру накачанное тело и он умеет драться – как Жан-Клод Ван Дамм в любой из его ролей.
Кроме того, он просто обязан среди дел, по дороге с работы домой спасать ни в чем не повинных людей от рук злодеев-террористов – как «крепкий орешек» Брюс Уиллис.
А еще он опасно сексуален, как Дэниэль Крейг в роли Джеймса Бонда. И чертовски красив, как Джордж Клуни в роли Дэнни Оушена (впрочем, Клуни чертовски красив всегда и везде)."

Бонни ("Бонни и Клайд")
(стырено из сети)

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 30.03.2010 в 19:07.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:38   #5
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
А еще он мил и наивен, когда влюблен, как Шварц в "Близнецах"
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:41   #6
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну... мне ехидные нравятся...как...как... не знаю пока)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:01   #7
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
JIuca
Цитата:
10 фильмов про настоящих мужчин
Прошу добавить к списку ещё один фильм
"Гладиатор" с Расселом Кроу в роли Максимуса.

Вот уж мущщина, так мущщина....

Последний раз редактировалось Гелла; 31.03.2010 в 16:08.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:40   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
а заложницу не упомянули
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:17   #9
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Хто про што, а я про "Пианино". Персонаж Харви Кейтеля - форевер!
Ну и конечно центральный персонаж из "Вики,Кристина, Барселона" в исполнении Хавьера Бардема.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:02   #10
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Интересно... Ни одного не смотрел.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:11   #11
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А шо такое настоящий музчино?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:20   #12
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Есть у нас на работе широкоплечий красавец с полом которого я никак не могу определиться (и никто не может, кстати), а все остальные вроде как настоящие: пароль-отзыв
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:21   #13
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А шо такое настоящий музчино?
Это который не женчино. Наэрно.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:22   #14
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Короче-настоящий мужчина-это человек с определённой половой принадлежностью?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:25   #15
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
А шо такое половая принадлежность? Принадлежность определяющая пол?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:39   #16
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
"Зачем вы девушки, актеров любите?
Не настоящая, у них любовь!"

"Рики Мартин признался, что он гей"

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 08:19.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:42   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Спокойно, товарищ! Не все любят актёров - некоторые певцов (или там музыкантов))))
А некоторых вообще на форумах клинит))) Там святая любовь - за мозги!!!)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:28   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
JIuca

Прошу добавить к списку ещё один фильм
"Гладиатор" с Расселом Кроу в роли Максимуса.

Вот уж мущщина, так мущщина....
Можете забросать меня камнями, но "Гладиатор" я не досмотрела

Ехидства в нем мало, да. В персонаже Рассела Кроу. Не вставляет)
К его героизьму да Лейсин бы сарказм))) А так он какой-то плакатный вышел.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:53   #19
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Настоящий мужчина силен, у него в меру накачанное тело и он умеет драться – как Жан-Клод Ван Дамм в любой из его ролей.
Неужели Ван Дамм кого-то привлекает в его ролях??? Он же там идиотом выглядит почти везде, а может и совсем везде. Сначала дает себя избить до состояния полутрупа, а потом откуда-то находит силы на ответный удар. Держать удары - всегда проигрыш, силы уходят все быстрее и быстрее.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:20   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Заб, цитируй, плиз, правильно. Это же не мои слова, а цитата из интернета.
А выглядит, как будто я эту дурь сказала.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:12   #21
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Очень понравился фильм "Джэн Эйр" 2011. Смотрела часов 6 назад, до сих пор под впечатлением, натурально, естественно, актрисе пять с плюсом за сыгранную роль, красивая, настоящая, живая, с огромными чувственными глазами.

Музыка Dario Marianelli божественна! С удовольствием слушаю саундтреки к фильму.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 04:24   #22
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Очень понравился фильм "Джэн Эйр" 2011. Смотрела часов 6 назад, до сих пор под впечатлением, натурально, естественно, актрисе пять с плюсом за сыгранную роль, красивая, настоящая, живая, с огромными чувственными глазами.

Музыка Dario Marianelli божественна! С удовольствием слушаю саундтреки к фильму.
Согласна, красиво.
Приятно удивлена, я еще не видела таких возвышенных фильмов. Женская роль сыграна гениально.

Оказывается есть 9 экранизаций(по данным викки) этой книги, я посмотрела эту, т.е. 2011 и 1996(первый он попадается по поиску) - небо и земля соответственно. Может создам тему что бы не здесь обсуждать, т.к. еще в будущем, наверное, посмотрю сериал 1983 года.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:32   #23
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Согласна, красиво. Может создам тему что бы не здесь обсуждать
Для твоей будущей темы, ALLINA:

http://www.youtube.com/watch?v=3Ae_E...feature=fvwrel


http://www.youtube.com/watch?v=crfMgid4qBo&feature

__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com

Последний раз редактировалось Трояна; 08.01.2012 в 03:09.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 05:15   #24
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Хто про што, а я про "Пианино". Персонаж Харви Кейтеля - форевер!
Ну и конечно центральный персонаж из "Вики,Кристина, Барселона" в исполнении Хавьера Бардема.
Посмотрела теперь от Мираны "Пианино". Вообще мужских ролей не заметила - это фон. Женская же роль очень выразительная - фигура на первом плане. Это похоже на что-то стихийно-природное ж, т.е. это не личность, а стихия. Акцент на чувственные инстинкты, обратно от культуры и личности к природе и материи. Очень гармонично, что она не говорит.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 15:33   #25
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Фильм "Три дня на побег" (реж. Пол Хаггис) 2010г.

"Нашу жизнь определяют мгновенья, особенно те, предвидеть которые мы не можем..."

.....Разве могла предвидеть Лора, что её жизнь изменится как в дурном сне, когда она поставила огнетушитель, не зная о том, что он брошен оскотинившейся бомжихой, ранее убившей им человека......



Джон в сложившейся ситуации делает всё возможное для того, чтобы спасти любимого человека.

Даже когда всё против.... он верит в неё ........... (и оказывается прав....).
На первый взгляд, это может показаться какой-то иррациональной верой, изначальной такой, вне зависимости от внешних обстоятельств...

Ведь этот фильм о любви, безусловной любви...

И музыкальный ряд в фильме гармонично ложится на драматичность происходящего

Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:23   #26
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Фильм "Три дня на побег" (реж. Пол Хаггис) 2010г.

"Нашу жизнь определяют мгновенья, особенно те, предвидеть которые мы не можем..."
Недавно посмотрела этот фильм. Реально цепляет. Единственное - очень длинный... но он стои того, чтобы досмотреть до конца.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:17   #27
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Какие есть современные детские фильмы про настоящих мужчин ? Спайдермены и железные человеки не нужны . Что-нибудь из реальности.
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:15   #28
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Посмотрела фильм про настоящих мужчин, пытающихся обогнуть с севера Новую Землю... yasherka, думаю, что для ребенка тоже подойдет.

__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:49   #29
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Фильм "Адреналин".

А так же "Убить Билла". В нем мужчин с яйцами почему-то играют женщины во главе с Умой Турман.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:59   #30
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
парень охранник в "Первая дочь" с Кэти Холмс настоящий мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 14:13   #31
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Неужели Ван Дамм кого-то привлекает в его ролях??? Он же там идиотом выглядит почти везде, а может и совсем везде. Сначала дает себя избить до состояния полутрупа, а потом откуда-то находит силы на ответный удар. Держать удары - всегда проигрыш, силы уходят все быстрее и быстрее.
Мне в детстве нравился. "Самоволку" раз двадцать смотрела.
Но персонажи у него примитивные, да.

По сабжу. Фильм "Люси".

Последний раз редактировалось Кофейная; 31.12.2014 в 14:21.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:25   #32
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
а по мне так Форест Гамп- фильм о настоящем мужчине.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 17:31   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
а по мне так Форест Гамп- фильм о настоящем мужчине.
в месте о покупке фруктовой компании - особенно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, кино, мужчины, фильм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.