Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 23:27   #81
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Пожениться в тюрьме...
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:33   #82
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А я понял, зятьев в роддоме поменяли местами, поэтому они в итоге поженились не с теми дочерьми....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 01:31   #83
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я понял, зятьев в роддоме поменяли местами, поэтому они в итоге поженились не с теми дочерьми....
Точно! :-)
Bова, из тебя тоже хороший придумщик получится. Тока ты заранее предупреждай, когда тоже напишешь сюжет, чтоб искренне не включаться в повествование. Со-чувствие и эмпатию не юзать, ради фейкового сюжета кому-то "на-поржать". A то, как Aфa написал, "ложечки-то нашлись"))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 01:48   #84
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я понял, зятьев в роддоме поменяли местами, поэтому они в итоге поженились не с теми дочерьми....
Вы бы с Судаком в соавторстве неплохо бы писали))))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 03:14   #85
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вы бы с Судаком в соавторстве неплохо бы писали))))
вов, требуй с него 46 процентов. для контрольного пакета
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:06   #86
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Она его строит, безумная... не имея работы, требует туфли за 15т рублей!!
Я в шоке!!!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:10   #87
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
О! новая серия!!! подождите , у меня кола закончилась, я ж не могу попкорном всухомятку давиться.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:16   #88
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
О! новая серия!!! подождите , у меня кола закончилась, я ж не могу попкорном всухомятку давиться.
Вот что Судак уважает, так это чувство юмора.....счас продолжу...

У них, цука,юбилей свадьбы 1 год, она стерва ждёт, что он забудет и не вспомнит,и под это дело срубить себе ништяки, но тут рисуется её мамаша и напоминает зятьку, что мол поздравить надо дочурку, ... мамаша чётко представляет, что ждёт зятька если он не вспомнит.... и ... да !!! он бля забыл, гад, .... сердечно благодарит тёщу, что напомнила.... заказывает столик в ресторане.... но дочура не успокаивается и начинает просматривать телефон айтишника -мужа на предмет звонков мамаши ---- А вдруг забыл годовщину????
Чел весь в кодах!!! Какие юбилеи???
Мамашка берёт с зятька обещание что он не выдаст её, что напомнила.....
Сегодня вроде ресторан, ..... сумеит ли дочура уличить зятька в том , что он гад забыл годовщину??? и маманя напомнила втихаря.... Вот интригассс....

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов, требуй с него 46 процентов. для контрольного пакета
Что работает? Жизненность, оглянитесь на своё окружение, утрируйте, вдумайтесь, приврите, гиберболизируйтесь, во сюжетики получатся!!!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:31.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:00   #89
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Что работает? Жизненность, оглянитесь на своё окружение, утрируйте, вдумайтесь, приврите, гиберболизируйтесь, во сюжетики получатся!!!
Ты понимаешь, может же и сработать.

Цитата:
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»
А вдруг ОНИ существуют? А вдруг ОНИ записывают? Начнёшь так гиперболизировать, и будешь постоянно спотыкаться об стерв и аленей, оно мне надо? Я нормальных людей люблю, не плющенных и перекошенных. Мне с нормальными хорошо и весело.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:20   #90
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я нормальных людей люблю, не плющенных и перекошенных..
И искренних.

Фантазия, к слову, и позитивной может быть. Не обязательно в придумках близких помоями поливать, чтобы развлечься. Пакость - фу.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.