Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2017, 20:19   #41
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
а реальность такова - внучка в первый класс вот вот пойдёт, работа в банке аналитиком требует 10 - 12 часов, и кто будет встречать ребёнка из школы? делать уроки? кормить?
ничего не понимаю далее:
Цитата:
общих детей нет.. мы с бабкой ( моя жена) крестимся, лишь бы не залетела .....
Так чей это ребёнок который вот вот пойдёт в первый класс?

Получается, что ваша дочка смотрит за чужим ребёнком (девочкой) и поэтому не идёт на более оплачиваемую/престижную работу.

Тогда, а что за своим ребёнком не смотрит другой ваш ребёнок, почему уход за ребёнком спихнули на вашу дочку которая замужем за айтишником?

Што-то очень запутанное в вашей семье....
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:32   #42
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Судак, получать по морде, это даже не знаю, счастье ли, за которое держаться надо мужику. Ну не нужен леди мужчина который пишет коды и приносит деньги не своему биологическому ребенку (если я правильно понял) - ну пусть и гонит взашей.

Ну или не гонит.
=============
Я подозреваю, что там паритет. В целом.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:37   #43
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну не нужен леди мужчина который пишет коды и приносит деньги не своему биологическому ребенку (если я правильно понял)
Ааааа, понял. Это ребёнок от другого мужчины....

Судак, вот вы написали почему зять ушёл от своей бывшей:
Цитата:
Мой зятёк -айтишник только коды пишет виртуозно, остальное в его понятии должна делать баба, типа он деньги сдал в семью, извольте обслужить.... на этом деле был послан первой женой подальше...
А почему ваша дочка разбежалась со своим кавалером от которого ребёнок?
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 21:48   #44
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ой, вcё!

За что ж вы себя так не любите, женщины? Реально утёрлись бы и жили с ним дальше? Или это только по отношению к чужой девушке можно психологические контексты искать, а применительно к себе тоже бы по мордасам и пинком?

Честь, дамы, и достоинство внутреннее женское - оно либо есть, либо нет. "Отстирать не получится".
И мужик либо нормальный, который жене так не скажет, либо м***к, "серединка на

Успехов!
Ай, ну!) откуда версия про нелюбовь к себе? Наоборот как раз.
У него психи, он меня грубым словом в сердцах назвал, а я теперь, выпячив грудь, должна из себя гордую и с достоинством корчить? Семью разваливать?

Отойдет, завиноватиться – обсудим, помиримся и так до следующего раза. Разве семья не для понять, простить?

А что касается чести, то она либо есть, либо нет. Бывает, барышни ее прилумывают, с ней и остаются. В экзистенциальном осмыслении собственной значимости.
Семья держится на уступках, а не на достоинствах.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 21:55   #45
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
В Моём заскорузлом понятии , если ты любишь женщину , то на первом месте - ребёнок, на втором месте женщина, а тебе что отстанется ....
... иначе сиди в туалете и пиши свои коды и не претендуй на семейное счастье.....вот как -то так....
аааа......так он программист... данная профессия накладывает отпечаток на мышление и поведение...Проверено на опыте.Это довольно необычные люди с некоторыми особенностями.
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 23:20   #46
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Семья держится на уступках, а не на достоинствах.
ИМХО, прежде всего, на взаимоуважении, взаимном комфорте, общем вкладе в проект "семья", если повезёт - любви, а потом уже всё остальное.

Как он ходит в сортир, пардон, его личное "интёмное" дело, лишь бы руки потом мыл. A вот грязные пакет на общих обеденный стол с пола ставить не надо. Согласна. Bпрочем, дебилом я бы за это не назвала. A за ответку "секретутка" по морде всё равно справедливо - ИМХО.

A мы вот, пока тут копья ломались, кофе с кармелью пили. Я вчера привезла порадовать, а мущщин с утра нам его варил. )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 23:53   #47
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Романтичные книжки и песенки- ловушка для женщин. В сладкоголосии есть какая-то фальшь. Обещание чего-то несбыточного.А у девушки потом разочарование и обида на всех мужчин. Как так? Сказка не сбылась..
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 00:01   #48
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Дочура привела его в свою квартиру, нашего надзора там нет.
Строит его под наш с женой образ жизни, а он не может понять, что всё, семья, кончилось детство, теперь вламывать надо и не только с кодами.
У дочки свой ребёнок, у него свой, зачем общий? В общем чел хочет чтобы дочура вламывала на престижной работе по 24 часа и его как мамочка обихаживала...
Скандал закатил подлец, не поздравили с 23 февраля.... в армии не служил? Откосил через мамулю - адвоката - ? Какой тебе праздник?
Правильно, ноут можно в туалет носить, можно его забывать на полу в туалете, и потом ставить на обеденный стол..... свобода....
Моего зятя жалко? Да, не исправится - забьём как мамонта, к мамочке отправим , он не здешний....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 00:04   #49
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
что жить с родителями жены - верный способ семью потерять
Да и вообще с некоторыми советскими родителями

Цитата:
Строит его под наш с женой образ жизни
Удивительная семья.... А главное как с "детство кончилось" хорошо перекликается )) Типа уже не маленький, топай делать чо жена говорит... Во выверты сознания!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 26.02.2017 в 00:08.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 00:24   #50
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Удивительная семья.... А главное как с "детство кончилось" хорошо перекликается )) Типа уже не маленький, топай делать чо жена говорит... Во выверты сознания!
Дык разве не Судак использовал термин "Алень" в теме про матриархат? Тут да, муж, похоже, как раз он самый.
Не, нафиг. Разводить надо. Дочка с ребенком-то явно "нарасхват" в качестве жены будет. Плюс с такими манерами и тестем с тещей. Кто поумнее - оценит расклад сразу и плюнет. Те, у кого детство уже кончилось.

Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Дочура привела его в свою квартиру, нашего надзора там нет.
Однако, как он посещает туалет, знаю уже даже я на этом форуме.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.