Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2017, 01:14   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Кушай не кушай, а по бредовому пустяку семья рухнуть может.
А если там ребенок есть? ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:28   #12
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
по бредовому пустяку
я тaк не думaю, онa уже "никто", семьи уже нет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 03:55   #13
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...
Дочура работает пом директора на 60 т рубчиков, от секретурки до серьёзных документов. Но зятёк блин, IT , скотина програматтор, ну спец? ну и что?
Всегда мужики были умнее баб и тащили воз семьи, радуя боевую подругу жизни и детей подарками и ништяками.
Да, дочура не стала спецом, и что? Тыкать ей в лицо?
Короче, она залепила ему по роже, а он ушёл из дома вон , погулять и остыть...
НО не в этом дело ...
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????
Всегда не мешает знать antecedent (то, что мы делаем в functional analysis) - предшествующее этому.

Оно, конечно, мужчину совершенно не красит эдакое тыканье жене, что мол, дура ты необразованная, сиди и молчи. Но. НО!
Что было ДО этого? Что за грязный пакет? КАК жена заставила его это сделать? Что сказала при этом? Каким тоном?
Ну и так далее и так далее.
Иногда так встанешь на сторону женщины...а потом выясняется, что из за неё-то весь сыр бор. А мужик потом в петлю лезет...

А Вас, Судак, я понимаю - это ж дочка Ваша. Был бы сын - Ваша реакция скорее всего, была бы иной. Даже не будучи на его стороне - всё равно иной.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 04:45   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ребят, вы о чём? Он назвал её секреТУТКОЙ, не AРШЕЙ!!! Это не столько проф. унижение, сколько как женщины. Обвинение в продажности фактически. Что бы этому не предшествовало, после такого просто надо разворачиваться и уходить, если не "в борделе" себя нашла. Если чел. уже однажды вытер об тебя ноги и ты это проглотила, дальше будет хуже. Был бы сын, надо было бы самому в морду двинуть, чтоб граниы видел. Считаешь, что живёшь с падшей женщиной и это не устраивает - разводись. Нех г---м поливать женщину - ещё и при родителях. М----к и есть - кого тут защищать и толерантничать - не вижу. Чем скорей свалит - тем лушче. ОСОБЕННО!!!! если дети есть. Папочка мамочку шлюхой называет - отличная "здоровая" модель семьи. Чем меньше этого будут видеть, тем больше шансов, что сами нормальню семью потом заведут.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 04:50   #15
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Мари, я всегда сторонник выслушивать две стороны, а не третью заинтересованную в одной из.

А молодежь сегодня что только не болтает...

А то можно развестись из за одного слова, и даже не слова - искаженного окончания, а потом жалеть всю жизнь...

Язык даа без костей...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:26.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 05:15   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я, обычно, сторонник тоже выслушивать обе стороны, когда грань не перешла одна из сторон. Рукоприкладство, наркомания и оскорбления вот такого рода, как это - для меня ЗA гранью нормальной семьи. Если "прощаешь" секретутку, значит, как минимум с самоуважением работать надо. Следующий шаг - тебя назовут "б***ю". Поэтому лучше не дожидаться. Ноги вытер - до свидания. Половичок - ЗA дверью моей жизни.

Нет, ну, реально - некоторые отношения сохранять себе дороже.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 05:34   #17
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
я тaк не думaю, онa уже "никто", семьи уже нет.
Откуда это известно? То есть – до пакета была семья, а после – бац – и нету семьи.
Как по мне – где еще протестно поорать, как не в семье?

И потом – небось девочка боссам таких замечаний не делает, бережет, охраняет их психику. А мужа можно – чувак едва–едва кусок клеенки заслужил.
Жесть как с человеком в якобы семье готовы поступить.

Последний раз редактировалось Samirat; 25.02.2017 в 06:00. Причина: опчтк
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 06:02   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Мари, я всегда сторонник выслушивать две стороны, а не третью заинтересованную в одной из.

А молодежь сегодня что только не болтает...
молодёжь сейчас берегов не видит. и сильно обижается на прилетевшее в морду. "а нас то за що?!", ага.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 06:06   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я, обычно, сторонник тоже выслушивать обе стороны, когда грань не перешла одна из сторон. Рукоприкладство, наркомания и оскорбления вот такого рода, как это - для меня ЗA гранью нормальной семьи. Если "прощаешь" секретутку, значит, как минимум с самоуважением работать надо. Следующий шаг - тебя назовут "б***ю". Поэтому лучше не дожидаться. Ноги вытер - до свидания. Половичок - ЗA дверью моей жизни.

Нет, ну, реально - некоторые отношения сохранять себе дороже.
Устами некоторых экземпляров слова сука, блядь, подстилка могут звучать как комплимент или признание мастерства. Женского мастерства.

Судак, а дочь – что?) Сахарная, кисейная? Или помешана на дип–лексике?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 06:24   #20
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

Нет, ну, реально - некоторые отношения сохранять себе дороже.
Мари, да откуда ж ты знаешь их отношения?!...
Ох уж ети проекции, они такие проекции....
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.