Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2015, 00:51   #81
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Я ж уже сказал - меня беспокоит болит ли или нет моя голова. О состоянии головы государства пусть заботится государство. Мне с этим не справиться, я ещё маленький. )
Ну, ежели маленький - тогда играй, учись, расти - и не вешай на себя проблемы больших.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 00:57   #82
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Любые травмы ребёнка будут трактоваться против тебя.
А чья ответственность уберегать ребёнка от травм?

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
При любой травме на улице будешь писать объяснение что это не ты избил, и почему ты не следил за ребёнком.
А в самом деле - почему не следил?

P.S. Поведение ребёнка, после того, как он упал во дворе, и был избит родителем очень сильно отличается. Стало быть и полученные травмы.
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:04   #83
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение

P.S. Поведение ребёнка, после того, как он упал во дворе, и был избит родителем очень сильно отличается. Стало быть и полученные травмы.
Это ты знаешь, а по жизни после того как у нас начала быть ювенальная юстиция, нездоровое внимание обострилось. Травмы при детском спорте, особенно если это единоборства, или игровые виды, кстати не радикально отличается от избиения.
Короче - оградить детей от домашнего насилия было бы идеально, но неосуществимо((((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:08   #84
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Иван Трубадуров:
я не государство, пусть у него об этом голова болит.
Что-то мне это напоминает
А, вспомнил - у меня есть идея которая позволит СССР победить США в холодной войне.
Что это за идея?
Надо создать кнопку при нажатии на которую все капиталисты - как в США, так и в остальных кап-странах - умрут.
И как её создать?
Этого я не знаю, но у вас-же в подчинении много учёных и прочих конструкторов вот пусть они и придумают как создать эту кнопку и создадут её, а я генератор идей и их внедрение это не моё дело
я знаю, что насилие над ребёнком должно быть остановлено.
Кеп очевидность?
и смело об этом заявляю.
Как и генератор идей о котором я написал выше смело заявлял о своём знании
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:12   #85
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Короче - оградить детей от домашнего насилия было бы идеально, но неосуществимо((((
Возможно, и осуществимо, но не одним махом. И уж явно не смешиванием в одну кучу тех, кто иногда срывается и кричит на ребенка (а так никогда не поступают разве что ангелы или просветленные) с теми, кто постоянно избивает и унижает детей. Ну и гильотина в качестве средства от головной боли тоже не вдохновляет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:16   #86
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это ты знаешь, а по жизни после того как у нас начала быть ювенальная юстиция, нездоровое внимание обострилось.
За насилие над человеком нужно наказывать. То, что это собственный ребёнок не только не должно освобождать от ответственности, а ещё и должно подсказывать, что необходимо лечение.

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Травмы при детском спорт, особенно если это единоборства, или игровые виды, кстати не радикально отличается от избиения.
Я, заняв призовое место на соревнованиях по боксу, ходил по школе, чувствуя себя героем, хоть глаз мой заплыл от фингала. Кем бы я чувствовал себя, ходя по школе, получи я этот фингал во время избиения меня дома пьяным отцом?

Синяки не отличаются. Травмы отличаются. Радикально.
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:17   #87
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Короче - оградить детей от домашнего насилия было бы идеально, но неосуществимо((((
Откуда столько пессимизма? Развитые страны успешно движутся в этом направлении.
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:24   #88
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Иван Трубадуров:
Развитые страны успешно движутся в этом направлении.
Там частенько имеется крен в другую крайность (страх родителей перед тем, что дитятко возведёт на них кучу напраслины за то, что они - к примеру - не захотели купить оной дитятке очередной гаджет)
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:26   #89
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
Откуда столько пессимизма? Развитые страны успешно движутся в этом направлении.
Я живу в одной из таких стран. Вот только здесь еще и уровень социалки высокий, и детдомов практически нет - в семьи детей берут и приличные пособия за это получают - и общий уровень стресса и агрессии ниже.

А вот в развитой стране США домашнее насилие над детьми очень даже имеется, если верить исследованиям американским психологов.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:32   #90
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Там частенько имеется крен в другую крайность (страх родителей перед тем, что дитятко возведёт на них кучу напраслины за то, что они - к примеру - не захотели купить оной дитятке очередной гаджет)
То же самое я слышал про страх мужчин ездить с женщинами в лифте, а то они обвинят в сексуальных домогательствах. А ещё я слышал, что русские ходят по улицам пьяные, в валенках и с балалайками.

Слышал. Но не видел.
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.