Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 10:07   #81
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Зимняя Вишня
Хмм, ты уверена? У меня на второй блог не выдается никаких предупреждений.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:28   #82
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Уже сняли, Сереж. Я вчера сразу же запрос послала Предупреждение было, к сожалению.

Но я надеюсь и с первым блогом разобраться. Мне тут помогают. А пока буду в оба писать. Чтобы посмотреть, меняет ли Гугл свое отношение или нет при предупреждении и можно ли из него выбраться в принципе.

Вот такие в моей избушке сейчас погремушки Децкий сад, штаны на лямках
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 11:22   #83
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
смотри:
WikidPad - http://wikidpad.googlegroups.com/web...8final.exe.zip
- раззиповать и поставить. - простое и удобное ср-во создания ссылочной картотеки, есть возможность html - экспорта.

Если ты все еще задумываешься о своем сайте на купленном хостинге -
зайди сюда
http://www.denwer.ru/base.html - это самый простой локальный веб-сервер. Попроси сына поставить тебе этого зверя. Так ты на своем компе получишь полигончик для исследования разных систем управления сайтами.

- вообще - не советую ((( - почему? Создание сайта - как издан ие книги. Книге нужны читатели - неизбежно ))) - какая же иначе эта книга? А приток читателей может обеспечить только сетевое сообщество или блог... Я бы - если бы открывал новый проект - сейчас бы накапливал материал - и завел рекламный блог в анонсом проекта - лучше несколько.... Вербовать читатель надо заранее ))). Блог - с точки зрения публицистики - похож на журнал или газету, он гибче... Сайт - как книга - статичен.... Подумай, что лучше подходит под твои творческие задачи ))). В любом случае - главное - накапливать материал у себя, как и где его потом публиковать - вопрос вторичный ))).
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:11   #84
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вова, веришь, у мну счас голова кругом... Но в принципе я никуда не тороплюсь. Обдумаю этот совет.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:20   #85
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Еще учебные материалы

Случайно наткнулась на замечательные и очень мотивирующие уроки Азамата Ушанова. В том числе и по созданию мини-сайтов, инфопродуктов, интернет-коммерции итд. Удивительно яркий и харизматичный человек! И объясняет все очень грамотно и в то же время просто и доступно - для новичков.

Очень советую подписаться на его рассылку и получить его видеоуроки.
http://www.azamatushanov.com/?p=57
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.