Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Осваиваем гипноз > Методический раздел: упражнения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методический раздел: упражнения Тут можно ознакомиться с упражнениями и замечаниями по их выполнению.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2015, 14:30   #11
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Ну вот, я о том же. Просто это в изначальном посте не было. Равно как не было указания, откуда сам потенциальный пациент.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:37   #12
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну вот, я о том же. Просто это в изначальном посте не было. Равно как не было указания, откуда сам потенциальный пациент.
Да,все правильно..
Меня по скайпу обучали самогипнозу..,так гипнотерапевт сказал,что мне очень повезло,что у меня хорошая гипнобельность..Если бы "нет",то все на смарку..
А работа по отысканию предмета - это сложнее на порядок,и думаю,не один,а несколько сеансов..и не коротких...с непредсказуемым результатом.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:39   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Дамы и господа! Заинтересованный чел бы не спрашивал, а я бы не переспрашивал, если б так было. В новой справке будет указанная кадастровая стоимость, а не бэтэишная. Догадайтесь с трёх раз - в/на сколько они отличаются. А соответственно - налог по этой справке.
А разве такая справка действительна больше месяца?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:46   #14
LiderS
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 1
LiderS обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Дамы и господа! Заинтересованный чел бы не спрашивал, а я бы не переспрашивал, если б так было. В новой справке будет указанная кадастровая стоимость, а не бэтэишная. Догадайтесь с трёх раз - в/на сколько они отличаются. А соответственно - налог по этой справке.
Вы правы! Нужно найти старую справку. Сталкивался с такой проблемой. Но нашел - оказывается лежала на самом видном месте и смеялась надо мной)
LiderS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:05   #15
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Может пусть лучше сам гипнотерапевт решает, справится он в этом случае или нет?
Половина народу вообще плохо гипнабельны, потому как сопротивляются, подсознательно воспринимают попытку введения в транс как нападение. Смогут конкретно эти два человека наладить контакт или нет, пусть они и решают. Может получится, хотя я бы на это ставить не стал.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:11   #16
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Половина народу вообще плохо гипнабельны, потому как сопротивляются, подсознательно воспринимают попытку введения в транс как нападение.
"Может быть, именно поэтому, хотя нельзя сказать наверняка" заказчик и заробел гипнотизироваться.

Этот конкретный чел покрылся ветошью; но в принципе время от времени заказчики гипноза прорезаются на горизонте.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гипноз, налог

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.