Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2018, 21:42   #131
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Цитата:
Какова стратегия по-настоящему эффективного использования сети?
Цитата:
Находиться на профессиональных форумах.
Да !
Тем более, что там, как правило, есть и раздел "беседка" для приятной болтовни.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 12:56   #132
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
да. буду тут наверное в читателях, хотя многое не понимаю,но интресно. Моё участие тут неинтресно. Ну что ж, так и быть, я не претендую.

Я почитал еще ребрендинг тут , понял про новичков и когда от темы отстранили. Не тяну уровень, согласен.
А почему в этой теме, поскольку эффективное использование ресурса - в том числе пользователи его.

Последний раз редактировалось Михаил Петрович; 06.01.2018 в 13:19.
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:25   #133
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да ты пиши, не стесняйся.
Очень хорошо, что в тебе нет псевдо-интеллектуального выпендрёжа, как в некоторых.
.
.
Цитата:
А почему в этой теме, поскольку эффективное использование ресурса - в том числе пользователи его.
это вопрос?.. или утверждение?

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2018 в 13:58.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:10   #134
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.
.
это вопрос?.. или утверждение?

.
не знаю.Мысль. Но не истина в последней инстанции.
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:16   #135
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Любопытно...

В качестве эксперимента я тоже попробую отказаться от вопросительных знаков.

Может, тогда и проёбыва пребываEние в интернете станет эффективнее (см.название темы).

.

Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2018 в 14:21.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:03   #136
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
да. буду тут наверное в читателях, хотя многое не понимаю,но интресно. Моё участие тут неинтресно. Ну что ж, так и быть, я не претендую.

Я почитал еще ребрендинг тут , понял про новичков и когда от темы отстранили. Не тяну уровень, согласен.
А почему в этой теме, поскольку эффективное использование ресурса - в том числе пользователи его.
Ты имеешь право на свои темы, и там по твоей просьбе бвдет поддерживаться твой стандарт порядка. Дело не в уровне.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.01.2018 в 15:03. Причина: не в уровне дело
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:04   #137
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
да. буду тут наверное в читателях, хотя многое не понимаю,но интресно. Моё участие тут неинтресно. Ну что ж, так и быть, я не претендую.

Я почитал еще ребрендинг тут , понял про новичков и когда от темы отстранили. Не тяну уровень, согласен.
Михаил Петрович, предполагаю, что ты повёлся на затейливость психологических словесных конструкций. Кроме замысловатости и вычурности там ничего нет. Самой сути нет. Одни мутные названия, которые ничего не обозначают, потому что каждый вкладывает своё понимание. Это отлично, прекрасный способ для надувательств друг друга.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:17   #138
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ты имеешь право на свои темы, и там по твоей просьбе бвдет поддерживаться твой стандарт порядка. Дело не в уровне.
да я даже не знаю свой стандарт.. Иногда хочется задать вопрос, хотя бы о литературе, но боишься выглядеть полным идиотом. Наверное и то правда, молчание- золото.

хотя чего мне уже бояться..
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:19   #139
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Накилон,
десять плюсов тебе в репутацию.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:23   #140
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну ты говори о чем угодно. Возможно, найдешь собеседников.
Я тебе по честному говорю, если создашь тему которая для тебя важна, там будет так, как хочешь ты. В рамках законодательства РФ, конечно.

Имеешь возможность тогда сохранять все как есть, или изменить. А так - никаких претензий..... тут разные люди пишут, необязательно нравиться всем
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.