Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2019, 01:38   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Самшитовый лес где-то между Сочи и Адлером
Слушай, а он жив? Столько писали что на краснодарском побережье весь самшит сожрала бабочка-огнёвка, которую во время олимпиады завезли
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 07:51   #12
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Не знаю, как этот массив выглядел раньше. Да, местные говорили что-то, что смотреть там сейчас нечего. Ну вот, что есть, снимок сделан в начале пути.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 00:34   #13
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Сивад, спасибо что поучаствовал и дополнил своими впечатлениями. И своми замечательными материалами. У меня получилось несколько иначе.



Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А фоткались в горах?

А в Абхазии?

А видео делали?
Да, в горах побывала, как и планировалось, и довольно высоко. Покажу позже. Но по Розе Хутор как тебе, нормально погулять в тот день не получилось.

Абхазия это то, от чего пришлось отказаться ещё на этапе планирования. А очень хотелось увидеть Рицу зимой. Но проблематично, потому что экскурсий вроде туда нет, только частником. И погода может сильно подкачать на предмет снежных завалов в горах. Жаль. А я больше любитель природных достопримечательностей, чем рукотворных.

Видео нет, не люблю снимать, потому что не умею наверно.

И ещё, замечу, ты редкий мужчина, который любит и умеет фотографировать, и себя, и других. Не все такие. Ну да ладно, выберу что-нибудь из того, что есть.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 00:38   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На Рицу дорога и летом непростая. А зимой реально опасная.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 01:21   #15
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
На Рицу дорога и летом непростая. А зимой реально опасная.
Тутгром, я в интернетах смотрела, добираются отдельные и не совсем чтобы экстремалы. Вот и мне захотелось. Но иллюзии мне разбили ещё дома. И я вняла.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 01:24   #16
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Да я вроде в него и летаю когда в Абхазии семинары веду. Как то показался вычурным. Ну, вкусовщина, возможно.
Аэропорт как аэропорт, как и везде. Нормальный. А мне запомнилось, приезжаю туда в четыре утра - и никого. Рега за пять минут. Лучше бы ещё лишних пару часов поспала.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 02:11   #17
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Звонит мой турагент и предлагает тур за 5 тыс рэ на двоих - включая перелёт туда - обратно, трансфер, отель евроуровня.
Сивад, как турагент тебе опять позвонит, мне скажи, хорошо? Я тоже хочу за 5 тыщ.

Про отель. От вашего Сочи Парк отеля отказалась. Хоть там вся инфраструктура на уровне, нашла другой.

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

Фото только в номере , снаружи как-то не успела, фиксировать каждый шаг на фото довольно утомительно. Всё отлично, но облом с бассейном на крыше - ремонтировали. А ради бассейна на крыше с подогревом я этот отель и выбрала. Правда, времени наверно не было бы воспользоваться. Но всё равно жалко. Освоила бы и это телесное развлечение.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:07   #18
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Такая позитивная тема. Очень приятно посмотреть и почитать. Меня такая погода и природа завораживает в принципе.
Лиса, спасибо. И меня завораживает. Зимой, а так же весной и осенью, совсем не так как летом.
Цитата:
А Севад - признанный фотомастер, не отнять.
Сивад артистичен и фотогеничен, это очевидно.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:54   #19
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Тисо-самшитовая роща это самый крутой лес на территории большого Сочи. Он расположен на склоне горы с речкой Хоста внизу и знаменит большим количеством краснокнижных растений и очень красивыми видами. Несмотря на пожратый самшит, место всё равно прекрасно и сказочно. Не могу знать, как было ранее, но зимой эта катастрофа с самшитом не так наверно заметна. Надеюсь, мои фото хоть частично смогут передать увиденную красоту.

image (41).jpg

image (40).jpg image (38).jpg

image (39).jpg image (37).jpg
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 20:08   #20
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Зимой тут никого нет, редко кто попадался. Местные в автобусе по дороге дружно удивлялись, чего там делать сейчас в дождь (да и вообще чего там делать без самшита, естественно - обида у них, да). Как оказалось, ожидания оправдались более чем, и даже дождь не напрягал. На всём участке пути было достаточно тепло и комфортно, дождик был не сильный и периодически прекращался. А через какое-то время я даже перестала думать про свои убитые белые штаны.

image (33).jpg

image (32).jpg

image (31).jpg

image (29).jpg
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.