Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 20:14   #21
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Забавно...
Тема вроде была об "внимании от мужчины" и как-то быстренько перевернулась на "внимание к мужчине"...
Зато желание женщин иметь мужское внимание заострили уже до полного нуля.
Неприятно...
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:41   #22
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Сдается мне почему-то, что наилучшее внимание для мужчины - это когда к нему не лезут со всякой фигней, пока он занят/или просто в данный момент хочет побыть один
Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:45   #23
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Забавно...
Тема вроде была об "внимании от мужчины" и как-то быстренько перевернулась на "внимание к мужчине"...
Зато желание женщин иметь мужское внимание заострили уже до полного нуля.
Неприятно...
Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...) Нет, комплимент незнакомца может быть приятен, вопрос в том как он будет оценен и расценен...)

Что ж тут неприятного? Можно немножко рассмотреть сам источник внимания к женщине...) Почему мужчина проявляет внимание, при каких остоятельствах, в чем это выражается... Ну и так далее...) И постепенно перейти к вниманию собсна...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:48   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)
В упор не понимаю - на куй угадывать, если можно спросить по-русски и в пррактике до-уловить дополнительные нюансы... Впрочем, у меня сильный опыт как и жизни в Театре Одного Актера так и в минимальном вербальном общении...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:53   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...)
Не скажи, не скажи. Мне, например, с доброй улыбкой брошенный в глаза "Ах, какая женщина. Мне бы такую жену" в разы приятнее, чем заунывно стопистяразсказанное другом "Вот если бы у меня была такая жена...".

При том, что жена из меня - средненькая. В том смысле, что внешний отклик меня пощщряет улучшаться, а близкое одобрение расхолащивает.)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:57   #26
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
В упор не понимаю - на куй угадывать, если можно спросить по-русски и в пррактике до-уловить дополнительные нюансы... Впрочем, у меня сильный опыт как и жизни в Театре Одного Актера так и в минимальном вербальном общении...
Ну хоть одна женщина ввела тему в нужное русло! Правильно! Чо мудрить?))) Спроси!))) И по возможности улови.., хотя чего там улавливать, у мужчины обычно все на его лице написано! Ежели оно страдальческое, значит ему не до комплиментов!)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:01   #27
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Не скажи, не скажи. Мне, например, с доброй улыбкой брошенный в глаза "Ах, какая женщина. Мне бы такую жену" в разы приятнее, чем заунывно стопистяразсказанное другом "Вот если бы у меня была такая жена...".

При том, что жена из меня - средненькая. В том смысле, что внешний отклик меня пощщряет улучшаться, а близкое одобрение расхолащивает.)
А насколько серьезно воспринимается подобного рода комплимент?!) Это же по сути дразнилка, если не последует попытка познакомиться после комплимента, или выудить телефон...)

Нету средненьких, нету плохоньких жен! Есть хреновато простимулированные!) Мужчиной...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:16   #28
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Ну хоть одна женщина ввела тему в нужное русло! Правильно! Чо мудрить?))) Спроси!))) И по возможности улови.., хотя чего там улавливать, у мужчины обычно все на его лице написано! Ежели оно страдальческое, значит ему не до комплиментов!)))
Слушай, по этому поводу: месяц назад приехала на втсречу к одному умняшке-симпатяге... общение по делу... меня к нему долго подводили... уложились в 35 мин и он мне сказал: завтра А. перезвонит и расскажет как дальше. При этом, до слова "До связи!" он бросил взгляд на мою грудь. А речь-то шла о слиться в единой разработке (научное поле). Мне не позвонили на следующий день, и на следующий и потом... я упала на горизонтальную поверхность и замерла (такая реакция на стресс) и похоронила свою научную карьеру... )) Мне позвонили через 10 дней... он там играл свою шахматную партию... и только вчера я доперла - мож он меня оценивал как Ж. ))) Тупая я в этом, конечно. Я умею читать М только глаза в глаза...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:24   #29
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А насколько серьезно воспринимается подобного рода комплимент?!) Это же по сути дразнилка, если не последует попытка познакомиться после комплимента, или выудить телефон...)
Ничё подобного) Очень часто М говорят откртыо в глаза и двольно правдиво. Речь не о том, когда он подкатывает ко мне. Речь о социальных контактах, когда я скорее подошла и приветливо заговорила. По делу, просто предметно и без кривляний.

Цитата:
Нету средненьких, нету плохоньких жен! Есть хреновато простимулированные!) Мужчиной...)
))) Мы так переберемся в четвертое смысловое поле, а я здесь глубже 3-го не помню, чтобы опускалась - перехожу на внутрь-вложенные коды, чтобы меня не понимали и не приемлели.. ;-)

Если ты про то стимулирование, что и я - то- да, некоторые филонят с супружескими долгами, догребая на стороне. Для женщин в союзе это сильно травматично и разрушает отношения. Логофаллоцентризм.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:48   #30
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Правильно! Но женщине очень сложно угадать такой момент, в силу разницы гендерных приоритетов.)
Да ладно, что тут угадывать-то Это ж чувствуется.

Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Согласитесь. Женщине ведь внимание от анонимного или неизвестного ей мужчины как то побоку...)
Да как сказать... 4 утра, пробито колесо. Откуда ни возьмись - мужчина, меняет на запаску, потом ещё провожает до шиномонтажа, потом пытается разбудить шиномонтажника... бестолку... провожает до дому, ибо запаска - неполноценное колесо. Вот это приятно. А комплимент... болтать - не мешки ворочать

Цитата:
Что ж тут неприятного?
Вспомнила, что бывает неприятно. Внимание в форме саморекламы. Павлиний хвост распускается - и вот уже ты, типа, "благодарный слушатель"... в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя"

Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"

Последний раз редактировалось Mirana; 30.04.2013 в 21:59.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.