Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2006, 11:29   #11
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
нужен тренинг...
цель - получить волшебный пендель
Я конечно понимаю, что "ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит".
И тренингов с пенделями хватает. Только направления разные.
Куда лететь задумала?
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 17:28   #12
Sana
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, будет честно и полезно, если я выложу ссылку на БЕСПЛАТНЫЙ волшебный пендель ... Если кому-то это покажется рекламой - пишите-докажу обратное
Кэтрин, посмотри http://www.nlp.ee/?page=1&chpt=4.
Базовей, кажется, не придумаешь
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:04   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Попробовал переиначить разборы тренингов, об"единяя их по тренинговым центрам.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 06:27   #14
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
А проходил ли кто тренинги по скорочтению и памяти? Насколько пригодилось в жизни?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:33   #15
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Мохнатый
Я тренингов не проходил, но самобучался по нескольким древним пособиям школы скорочтения. В принципе, штука весьма полезная, время иногда экономит, но достаточно специфичная.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:34   #16
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Господа, что вы думаете вот по этому поводу? http://distantnik.com/
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:04   #17
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
А проходил ли кто тренинги по скорочтению и памяти?
Первая ступень школы скорочтения Олега Андреева в далекой юности. В принципе и так не медленно читал. Узнал техники. Это было первым знакомством с практической психологией.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:17   #18
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
То есть ничего определенного.
Не претендуя на особую точность ввиду малого числа моих знакомых прошедших через тренинги ЛР в се же решусь сделать некоторые выводы.

7 человек близко мне знакомых приятелей и подруг задела волна увлечения тренингами ЛР. 3 не продолжили, хватило 1 раза .. 4 серьезно увлеклись этой бодягой, одна мадам вплоть до того, что стала работать в тренинговой компании. По прошествии некоторого времени. когда эмоции улеглись( а колбасило некоторых долго и не по деццки....) можно константирофать факт -6 человек не решили тех задач ради которых шли на тренинг. Факт очевидный постороннему наблюдателю с самого начала, а теперь не отрицаемого и самими участниками тренингов. Один надо признаться пошел в гору в финансовом плане-сменил работу , повторно женился-но он всегда был любимчиком женщин и неглупм человеком. Так что по мне-это после, а не вследствии.
При этом все положительно отзываются о тренингах как о некотором эмоциональном событии пр полном отсутствии долгосрочных реальных результатов, кроме той увлеченной дамы-сейчас она их люто ненавидит.
Вот такой вот расклад.

Была бы реальная польза от тренингов-километровые бы очереди выстроились бы к офисам тренинговых компаний. А что происходит? С каждым годом все меньше и меньше людей приходит. Думается мне численность рано или поздно стабилизируется-определенный контингент останется, например люди, которые готовятся жить, и эта установка у них выраженна ярко. Вот только дадум им то что они хотят-бесконечную "подготовку"-ступени обучения, звания, сертификаты и прочие вещественные подтверждения их "готовности" жить.......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:34   #19
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Если твои знакомые похожи на тебя - немудрено, что результаты таковы .

Я уж не говорю о том, что непонятно, какие именно тренинги они посещали.

Одна из типичных ошибок - посещение "навыковых" тренингов, тогда как нужно в консерватории что-то подправить.

типа того, что ты сказала про преуспевшего знакомого. Он преуспел потому, что тренинги дали хорошие навыки ему, - уже правильно настроенному.

А тем, кто не был правильно настроен, нужно было сперва идти на тренинги, где бы их правильно настроили .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:12   #20
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Не буду озвучивать прилюдно контору, но рекламировала она себя как продолжатель дела именно ЭСТ.
Так что переноси пост обратно.

Цитата:
Если твои знакомые похожи на тебя - немудрено, что результаты таковы
Увы, не похожи.
Меня тренинг впечатлил не более чем презентация таймшера.
Я в отличии от тебя отчетливо вижу механизмы воздействия.
Манипуляции проводимые фокусником воспринимают как чудо только люди ...ну ты понял.....такие как ты.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
информация, тренинги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.