Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2007, 12:59   #11
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Хмм. Если я понимаю, что это сон, то и конфликта нет. Какая разница, чем он кончится?

Кстати, пару раз во сне я понимал, что это сон. Это возможно, но, увы, полсе этого сон всегда теряет четкость и эмоциональный накал. Исчезает цель. После этого я почти сразу просыпался. Вот такие дела.

С учетом собственного опыта, поставленную ситуацию считаю некорректной. Вообщем я дал ответ для обоих случаев - для сна и не сна.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:03   #12
альф
Местный
 
Аватар для альф
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 166
альф кусочек мозаики, нашедший своё местоальф кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Ниасилил.
Не смог представить себя в этой ситуации, начиная с первого предложения.
Не получается у меня такой сценарий и всё тут!
Какой сценарий не получается? Это сон и до этого момента он был неуправляем, а после можно выбрать возможный вариант развития событий.
альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:40   #13
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
когда же результат теста узнаем?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:41   #14
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Что-то вспомнилось...

Рассказчик: ... и вот залез я на дерево, а вокруг волки так и прыгают! Так и воют! Пасти так и блестят! Зубы так и щелкают! А деревце тоненькое, гнется под моим весом и я опускаюсь все ниже и ниже, прямо к зубастым мордам....

Слушатели: Ну и как же ты спасся?

Рассказчик: да как же тут спасешься-то? Загрызли нафиг...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:56   #15
альф
Местный
 
Аватар для альф
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 166
альф кусочек мозаики, нашедший своё местоальф кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
когда же результат теста узнаем?
узнаем-узнаем, чуток ещё подождем и узнаем)))

Губернатор,
Цитата:
Загрызли нафиг...
-мне это как Ваш ответ принимать?
альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:05   #16
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
мне это как Ваш ответ принимать?

Не, это так, вспомнилось в ходе прочтения...

Если мне маньяк скажет "как скажете, так и будет", то я сделаю его своим другом. Излечу от мании, будет умным, добрым человеком. Во сне же все возможно... Будем с ним сеять разумное, доброе, вечное
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:00   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
На что маньяк внезапно отставляет свой топор к стене, раскланивается и отвечает: "Ваш сон, как Вы скажите, так оно и будет"
О как, сказал я, осознанный сон..., и улетел нафиг, ибо в осознаных снах по внутреннему миру я предпочитаю перемещаться исключительно по воздуху.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:04   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сэнкс, кому пипец в сне?
Это я к тому, что если за тобой кто то гонится с топором - это,скорее, пипец, нежели конфликт.
Цитата:
На что маньяк внезапно отставляет свой топор к стене, раскланивается и отвечает: "Ваш сон, как Вы скажите, так оно и будет"
"Тогда иди нах, отсюдова. Я тут гуляю!"
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:14   #19
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
О как, сказал я, осознанный сон..., и улетел нафиг, ибо в осознаных снах по внутреннему миру я предпочитаю перемещаться исключительно по воздуху.
А помоему в осознанных снах всегда перемещаются по воздуху.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:31   #20
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Ну, чо, козёл, добегался, давай сюда топор, теперь я за тобой побегаю, а не хочешь больше играть, то я проснусь, и ты исчезнешь навсегда.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конфликт, сон, утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.