Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 20:50   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Судак в Судаке

На машине в Крым. 2008г. Питер – Крым.

Я решил изложить свои впечатления от поездки в Крым на автомобиле, надеюсь это кому-то пригодится. Впечатления буду излагать по разделам, так проще воспринимать.
Итак разделы: Идея маршрута, сам маршрут, поборы, описание мест, цены.
Идея маршрута.
В Крым я катаюсь часто, это моя шестая поездка. Страшно было первый раз, потом просто интересно. Последний раз был в Ялте в 2005г, и всё там объездил, а потому к поездке выдвинул следующие требования.- Новые места, отдельная квартира, уровень жизни должен быть достойный, низкая стоимость предприятия, подальше от основной массы отдыхающих.
В трёх последних требованиях мне помог автомобиль. Благодаря авто, я снял полностью укомплектованные квартиры далеко от моря и привёз в багажнике консервов на весь срок жизни в Крыму. На пляж я ездил 6км и 4 км, для автомобиля это один раз на газ нажать
Идея маршрута полностью удалась.
Маршрут
Питер – Харьков – Симферополь- Балаклава 10 дней в Балаклаве, Балаклава – Симферополь – Коктебель - Солнечная Долина. 6 дней в Долине.
Маршрут чисто для автомобилистов – море ногами недоступно.
Сама дорога не утомляет. Ехал 12 часов в день, ночью спал, рекордов не ставил. Первую ночь у тёщи в г Киржач, который рядом с третьей окружной вокруг Москвы, вторую в Харькове, и вечером в шесть часов был в Балаклаве, это район Севастополя.
Трасса Москва –Питер сильно реставрируется, много ремонта на дороге, дорога расширяется до четырёх полос, но!! Мост через Волгу не трогают – полоса туда., полоса сюда и то же в В ВОЛОЧКЕ. Автомобили быстро проскакивают всю трассу и скапливаются в данных пунктах. Объезжал внаглую по обочинам.
Вокруг Москвы то же мосты через речки ремонтируются,. Можно попасть в пробку, зато потом по трассе Москва – Симферополь без проблем, но под Орлом трасса сужается и движение за тракторами и самосвалами весьма неспешное, много гаишников, ловят «на сплошную». Под Белгородом опять хорошо, четыре полосы.
Советую так рассчитать отдых, что бы границу под Харьковым – Гоптивку , проскакивать в будние дни, иначе можно простоять часа три. Сами понимаете родни и у нас и у украинцев море по обе стороны границы. Сама процедура перехода проста . Простенькая декларация и вперёд, выкобениваний и поборов нет.
От Харькова тянется отличный , отреставрированный автобан, километров 200, въезд на него с Киевского направления. Это по окружной вокруг Харькова до поворота на Киев, а там км 10-15 и налево, главное не проскочить . Сама окружная отвратительная, освещения нет, переночевать под Харьковым можно в кемпинге слева км через 5 , после выезда на окружную.
А потом до Симферополя без проблем, движение без пробок, только в Мелитополе и в Симферополе транзитные машины пускают в объезд по глухим, кривым улочкам, где колёса можно сломать.
Под Мелитополем купили 10 дынь, помидор ведро , на Чонгаре рыбы копчёной и вот так доехали до Балаклавы.
В Солнечную Долину доехали без проблем, после Коктебеля небольшой отрезок горной дороги, но это в радость, тк слева Карадаг и потом красивые виды потянулись.
Поборы.
Их не было!!! Первый раз я не заплатил ни копейки ни кому!! Кроме зелёной карты за 800р, которую приобрёл в Питере!! Фантастика. Украинские гаишники просто в сторону смотрят, если конечно не нарушаешь. Меня на Украине просто ни разу не остановили, дошло до них, что мы денежки везём. А ведь было: за декларацию, за со2, за въезд в Крым, за экологию, за облив машины гадостью и тд тьфу, три раза через плечо!!

Места.
Ещё раз повторю, места красивые, но море везде труднодоступно без автомобиля.
Балаклава это бывшая база советских подводных лодок, дальний район Севастополя.
Это маленький, красивый городок, расположенный в фьорде. Над ним высится старинная крепость13 век –Чембало, откуда великолепный вид на море и сам городок.
На общие пляжи регулярно ходят теплоходы , по 50р с человека в один конец.(неслабо)
Сам берег скалистый, отвесные обрывы до 100м и под ними много диких пляжиков., особенно у мыса Фиолент, но спуститься туда не всякому дано , убиться запросто.
Объехали всё побережье от Севастополя до мыса Фиолент, все бухты, типа Камышовой, мыса Херсонес – грязь, водоросли, берег гладкий и пустой, пляжи из крупных глыб, даже фотографировать не стал, мрак. Посетили Севастополь, как всегда светлый город, радостный.
Мы ездили на пляж Васили, 5 км по городу и маленький серпантин, потом ногами два спуска по 100м и лестница 280 ступенек. Отличный, чистый пляж в скалах. Справа отличные места с маской поплавать. На скалах много мидий. Я собирал их и готовил на сковородке с луком. Просто объеденье!
Мы жили далеко от центра(так задумано) в квартире со всеми удобствами, практически уже на самих горах-холмах .Каждый вечер гуляли по холмам, собирали алычу, шелковицу.
Пейзажи красивейшие, есть что посмотреть. Вдоль моря, от крепости Чембало на высоте 100-150 м идёт тропа, с которой народ спускается вниз к пляжикам. Виды, я вам скажу, не хуже, чем с Царской тропы, а то и красивее.
Снабжение отличное, всё есть, главное крымские портвейны в розив.
Солнечная Долина.
Деревня, без газа и воды. Вода подавалась в квартиру по идиотскому графику , 2 часа в день ,надо было ловит момент и запасать бочку. Готовили на электрической плитке.
Снабжение хорошее, продуктов навалом.
Добирались до пляжа 4 км на авто. Основной пляж прямо, мы сразу от него отказались, а разведали места и уезжали налево. Там оказались просто отличные дикие пляжи, на дне чистейший песок, а в скалах слева и справа крабы , ропаны.
На авто можно выехать прямо к морю и на капоте загорать. Но это опять без авто труднодоступные места.
Главное в Долине оказался свой винзавод и магазин при нём.
Места отличные, красивые, вот только с водой приспособиться надо.
Проехались для интереса в Феодосию, Коктебель, заглянули там на общие пляжи, прослезились, естественно не купались, сфотографировали это обьезъянники и бегом в родную Долину подальше от цивилизации.
Цены.
У нас на двоих ушло с бензином(400л) 35000р, или 1300долл., Что очень нас впечатлило, мы да же денег обратно привезли, ну ещё на 300 долл вина и дынь притащили.
Цена дынек колхозница 5р кг, на 300р мы штук сорок купили. Виноград 60р, вино 90р, в общем как сторгуешься.
Теперь о ценах на жильё.(всё считаю на двоих) Что бы было понятнее, возьму за критерий оценки отель пять звёзд в Турции(Кемер, Вера Аква) и Апартаменты в Испании.
Что надо современному человеку на отдыхе? Или проживание со всеми удобствами , без забот о еде, всё включено, или современные апартаменты, где нет проблем с готовкой и ты живёшь один, без соседей!
Отель в Турции 5 звёзд стоит НА ДВОИХ на 14 дней 93000руб. Это с дорогой, жесточайшей обедаловкой, 10 бассейнов, море 50м, кондей и тд.
Или Испания - апартаменты из двух комнат с евротехникой 14 дней – 800дол или 20000р

Теперь Крым. Жильё четырёх видов – Старые советские пансионаты, квартиры, новые гостиницы, частный сектор – курятники.
Советские пансионаты – см цены в Интернете, прибавь сюда дорогу, из Питера самолёт 10000р в один конец, вопрос отпадает.
Квартиры. Чем дальше от моря, тем дешевле. Мы снимали за 750 р в сутки или 150 гривен(33долл).
В Коктебеле хотят за однокомнатную кв 350 гривен или 70 – 80 долл.!! Умножаем 70долл на 14 , получаем 980 долл, а Испании 800долл двухкомнатные!!
Даю вводную – задача обсчитать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ отдых в Коктебеле дикарём , на двоих, на 14 дней в рублях!! Что значит человеческий? Я хочу прилететь на самолёте, я хочу жить в евроквартире( а не в курятнике у хозяев), я хочу питаться в НОРМАЛЬНЫХ ресторанчиках, а не в этих вонючих столовых – Аля совдепикус!, куда стоят пляжные толпы.
Считаем: самолёт – 40000р, трансфер такси из Симферополя 2000р, снять квартиру 25000р, питание по 20долл на двоих эа заход , итого 60 долл в день – 21000р.
Тент на пляже 100р, лежаки 100р, вход 100р, итого 300 на 14 =4000р
Складываем – 92000р,(3700долл) а это цена 5 звёзд в Турции.
Да,конечно есть вариант- тащиться в душном поезде, жить в курятнике у хозяев( туда так не охота возвращаться, вот и болтаешься целый день на солнце), обедать в жутком общепите и тд.
Тогда раза в три дешевле, но вы наверное достойны большего?
Кстати курятник(комнатка у хозяев с общей дыркой на 10 семей в туалете и общим душем и общей кухней) стоит 150 р с человека.
Правда татары(у них там мафия) начинают строить миниотели в Солнечной долине, но делают это очень смешно – строят отель с еврономерами, но без кухонь, а кухню пристраивают сбоку к отелю. Хотят за номера те же 70 долл, а вот кухня общая на весь отель- обалдеть!! Я туда не вселюсь, мне коммуналок и в Питере хватило!
Вот поэтому в Крым очень выгодно и душевно кататься на авто. Не бойтесь, карту в руки и вперёд, наших машин в Крыму тьма.
Поездка удалась на славу!!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:00   #2
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Судак в Судаке

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Судак:
1) чтож, если хочешь продолжить, то продолжим.
............... широко одарены).
Судак, прочитав текст, обессиленно рухнул в кресло, издав звук гравия, падающего с десятого этажа. Потянулся к початой бутылке с виски и налил себе постакана, выпил одним залпом и почувствовал, что мозги начинают прояснятся. Старею, подумал он, потерял хватку, надо будет передать дело по поимке Рассудка более молодому копу, например Джону, он -то наверняка справится. Потянулся к бутылке и плеснул ещё полстакана, но на этот раз стал пить маленькими глотками, смакуя. Мысли постепенно приобретали более радужные оттенки.В конце концов Рассудок попадётся,подумал судак, ну не мне дадут премию в 10000т долларов, а Джону и это наверное правильно, у Джона двойняшки,деньги всегда нужны.
Судак плеснул ещё на два пальца и мысли его плавно сменили направление. А не поехать -ли мне к крошке Крис, подумал Судак.
Крис была симпатичной девочкой из соседнего квартала, имела круглую попку и длинные ножки и раза два в неделю доставляла Судаку душевные и телесные радости. Пожалуй я так и сделаю, подумал Судак,тем более у Крис непочатая бутылка скоча в баре, это Судак запомнил , посещая Крис прошлый раз.
Плеснув себе ещё треть стакана,выпив одним залпом, Судак поднялся и вышел из комнаты.......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:57   #3
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
откуда знать, что угодно природе?
Эта дурацкая мысль последние три часа преследовала Судака.
Но сейчас было не до размышлений. Далеко впереди маячили красные огоньки Ролс-ройса Рассудка. Надо бы прибавить скорость, иначе уйдет. Судак утопил педаль акселератора в пол. Старенький бьюик бешенно затрясся и запрыгал по неровной дороге. Судак вытащил 45 калибр и попытался прицелиться в покрышки Ролс-ройса. Нет не получится, подумал Судак, можно задеть Рассудка, а его шериф приказал взять живым. Огонки Ролса исчезли за поворотом. Вдруг мотор бьюика чихнул и заглох. Судак издал звук похожий на рев гризли, которому отдавили лапу, снабдив его парой крепких выражений и вылез из машины. Открыл капот.
Дьявол, подумал Судак, надо было карбюратор вовремя почистить.
Хлопнув капотом, Судак залез обратно в автомобиль и вытащив из бордачка початую бутылку виски сделал пару хороших глотков.
Виски взбодрили Судака. Ну чёрт с ним с Расудком, пусть другие ловят, уже поздно, рабочий день закончился и вообще пора бы подкрепиться, подумал Судак, сопроводив свои мысли еще парой изрядных глотков спиртного.
Вызвав по рации дежурного, он сообщил место поломки автомобиля и
закрыв дверцу, неспеша направился к ближайшей кафешке,где за стойкой сегодня стоял Толстый Билл,а Билл умел готовить отменные , жирные, толстые отбивные, которыми он покрывал гору жареного картофеля.
Мысли про природу совсем покинули Судака, вместо них пришли приятные мысли о бифштексе, пинте пива, и крошке Крисс с упругой попкой и ногами, при виде которых водители проезжавших мимо машин
то и дел попадали в аварии .
Судак вошёл в кафе , кивнул Биллу и сел за угловой столик.
Природа хорошее дело , подумал Судак, поглащая изрядный кусок отбивной,
но эта мысль мелькнула и исчезла. Судак сосредоточился на еде и
большой кружке пива, которую ему услужливо поднес Билл - все -таки с копами надо дружить.......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 02:14   #4
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Судак подъезжал к Судаку, куда ехал в суд. Недалеко от Дачного он остановился у еврейского ресторана "Судак" со столиками в маленьком садике. Заперев машину, Судак зашел внутрь, присмотрелся к садку с судаками и, протянув официанту с бейджем "Садыков" заранее заготовленный судок, сказал:
- Мне вон того. Зажарить в сметане и - в судок. А пока водки в садик, к статуе цадика.
- Садитесь, сейчас будет. Опять судиться едете?

...
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:26   #5
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
о, возрождается мозаичный жанр - совместное написание сказок

и это гут

аффтар жги ышшо
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:34   #6
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
о, возрождается мозаичный жанр - совместное написание сказок

и это гут

аффтар жги ышшо
Это не сказка, это детектив,где копу Судаку приказали поймать Рассудка.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:36   #7
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Это не сказка, это детектив,где копу Судаку приказали поймать Рассудка.
А крошка Крисс может оказаться не просто крошкой...
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 23:26   #8
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
А крошка Крисс может оказаться не просто крошкой...
Крошка Крисс открыла Судаку дверь.Присвиснув, Судак как всегда замер в немом восхищении,осиная талия, длинные ноги и всё остальное, скрытое под лёгким халатиком, впрочим халатик только усиливал желание Судака.
Заходи, сказала Крисс, выпить хочешь? Не откажусь, Судак устало опустился в кресло. Крисс достала два стакана, плеснула себе и Судаку порцию скотча и уселась в кресло напротив, обнажив круглые коленки.
Судак задумчиво рассматривал притягательные формы и потягивал спиртное.Прошлое нахлынуло на Судака.
Первый раз он увидел Крисс на допросе свидетелей по делу убийства Тома Прайза. Тот был заколот острым лезвием человеком с толстым лицом и сломанным носом, требовалось опознать убийцу в нескольких задержанных типах.
Лёгкое платице, сиреневые туфельки, волосы завязанные в пучок, в общем -то неприметное личико, скорее кукольное, чем настоящее, но не это было главное. От Крисс шла безумная волна чувствености, Судак смотрел на Крисс и чувствовал, как начинает в жилах нагреваться кровь. У Судака было много подружек, стройный подтянутый коп, немного с сединой, он всегда вызывал положительные эмоции у окружающих его красивых женщин и девиц. Но Крисс, это была Крисс..
Судак не стал тратит даром время, записал номер телефона свидетельницы в свою записную книжку , а дальше всё пошло по накатанному руслу.
Из приятных воспоминаний Судак был вырван громкой репликой Крисс
Эй , дружок, очнись, плеснуть ещё скотча? Как дежурство?
Да вот опять Рассудка упустил, посетовал Судак.
Крисс наполнила стаканы и спросила - а расудок это серьёзно.
Очень серьёзно, ответил Судак,издав звук, напоминающий пароходный гудок, если бы я его поймал и сумел расколоть,то мне бы присвоили первый класс, повысили бы жалование и мы бы смогли с тобой купить маленький домик на берегу океана.
Не печалься милый, двай ещё выпьем и Крисс постучала изящным ноготком по краю стакана, поймаешь.
А и правда подумал Судак, надо выпить, ведь не я виноват, что мотор сдох в неподходящее время.
По правде говоря Крисс по совместительству работала полицейским осведомителем, но об этом знал только Судак и Джон. Она была очень ценным агентом, благодаря своей невинной внешности могла без особых трудов выпытывать необходимую информацию у нечистых на руку дельцов
. Вот и сейчас Крисс внимательно посмотрела на Судака и спросила - А может я могу как -то помочь?
Судак с трудом оторвал взгляд от её коленок, вопрос застал Судака врасплох, тк в мечтах он уже был с Крисс в кровати и мысли его носили определённый характер.
Он уставился на Крисс и взгляд его начал приобретать полицейский оттенок. А почему бы нет? Подумал он......
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:01   #9
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
План был очень прост, даже банален. Он основывался на смеси инстинктов самца и чувстве долга. Судак знал, что в определённое время Рассудок выезжает из города в сторону небольшого городка для богатых бездельников Палмбич, но по пути в городок куда-то бесследно исчезает. Весь путь был длинною не более 40 миль, но вот в сам Палмбич Рассудок так и не доезжал. И ещё Судак знал, что у Рассудка где-то существует тайное местечко, то –ли домик , то –ли бунгало или ещё что –то, куда Судаку очень хотелось попасть, тк там хранились главные улики полностью уличающие Рассудка в противоправной деятельности.

Дорога в Палмбич имела только четыре поворота и первая развилка начиналась через милю после второго поворота, а значит всё должно было произойти именно в этом месте.
Дорога перед развилкой сужалась до двух полос, слева был крутой откос , а справа росли редкие деревья вперемешку с колючим , густым кустарником, за которым виднелось обширное пастбище с несколькими коневодческими фермами на горизонте.
В кустарнике легко было спрятаться, что собирался сделать Судак , страхуя Крисс.

Выехав из – за поворота Рассудок должен был увидеть кабриолет, съехавший в кювет с дымящимся мотором и красивую девушку с окровавленной ногой, лежащую посреди дороги. Тк взгляд мужчины всегда направлен немного вниз, то вариант с окровавленной рукой отпал почти сразу.
Дальше Рассудок должен был остановить машину, привести в чувство Крисс и отвезти её именно в то место, куда так старался попасть Судак. По дороге Крисс должна была периодически падать в обморок, закатывать глаза и делать вид что ей очень плохо, таким образом усыпить бдительность Рассудка и запомнить дорогу.

Обсудив план и решив, что начнут его осуществлять в ближайшее время,Судак и Крисс решили уточнить детали в уютном, маленьком ресторанчике на берегу океана.
Судак любил этот ресторанчик, где под равномерный гул прибоя и лёгкое звучание белого рояля, с неизменным Чёрным Фредом за клавишами, можно было не спеша поглощать
бесконечные отбивные с горкой хрустящего картофеля, запивая всё это отменным виски и краем глаза наблюдать за Крисс, аккуратно тыкающей вилкой в салат из омаров.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:52   #10
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Он понимал, что идеалов не бывает. Но красота Крисс была практически идеальна. В ней было всё красиво - глаза, губы, носик, волосы, бюст.
Крисс отодвинула тарелку и, подняв на него свои бездонные голубые глаза, произнесла с лёгкой усмешкой:
- Ты при любой возможности, нарушаешь правила и ожидаешь, что другие пойдут и исправят их за тобой. Как и все мужчины, ты очень самонадеян.
-Как и всем женщинам, тебе это нравится.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.