Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 17:22   #51
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
...ВСем, кто понял как "выключать" прошу высказываться здесь.
Смысл способа "отключения" Иеро я поняла так: что для выключения влюбленности нужно попробовать осознать самого себя ценнее,чем тот человек,на кого направлена влюбленность. Т.е. любовь к себе любимому должна "перешибить" существующую влюбленность...

Цитата:
И еще просьба прибавить свои мысли не только о том как выключать реальные влюблянности, а и виртуальные ( то есть влюбленности вследствие самовнушения).
С этим,по-моему сложнее,т.к. объект влюбленности существует в сознании, и поэтому вполне возможно не соответствует реальности.

Чтобы выключить,можно порпробовать ассоциировать этот виртуальный образ с чем-нибудь не очень приятным. Может и получится отключить.

Вобще,самовнушением и желанием человек может достичь многого.
Например,ложная беременность у женщин...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:55   #52
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А без атрибутики в виде зеркала и аж 3-х! часов это может работать? ПО идее сам "механизм" с зеркалом и временем не должен быть связан. ИМХО.

Я так понимаю просто надо мысленно отождествить себя с образом того, в кого влюблена - "войти" в образ этого человека, а потом "выйти", вытащив из него СВОЮ влюблённость, как бы свою энергию из него вывести - так что ли? То есть не пытаться ИЗ СЕБЯ его энергию удалять, а наоборот - свою из него. И возвратить эту энергию себе, трансформируя во влюблённость в себя - так?

Тема уже давно обсуждалась, я понимаю. Но я нарочно её искала, мне это надо. Поэтому если кто-нить знает ещё какие-то механизмы "выключения", плиз - поделитесь. Думаю соображу по объяснениям. Я вообще понятливая.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:35   #53
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Mari
Цитата:
А без атрибутики в виде зеркала и аж 3-х! часов это может работать?
Может. Вопрос в том, у кого как и как эффективно.
Цитата:
так?
Так.
Цитата:
Но я нарочно её искала, мне это надо.
Просто рекомендую ещё подумать на тему того ЗАЧЕМ тебе имеющаяся влюблённость сейчас, что ты извлекаешь из неё в виде вторичных выгод. Иногда в этом ключики...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:41   #54
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
У меня влюбленность "выключается" формализованным действием в виде обряда, с чтением собственноручно сооруженного заклинания и "уничтожением" какого-либо предмета, связанного с образом "объекта влюбленности". НО без тренировки использовать опасно. Насколько сейчас актуально "выключение", а само собой не пройдет? Как говорят : "С глаз долой, из сердца - вон!"
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:35   #55
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Mari
Просто рекомендую ещё подумать на тему того ЗАЧЕМ тебе имеющаяся влюблённость сейчас, что ты извлекаешь из неё в виде вторичных выгод. Иногда в этом ключики...
Во!!! Ещё одна супер-мысль. Спс.

Лар, это мне напоминает в магический отворот, я побаиваюсь "настоящей" магией заниматься. Я лучше психологическими методами пока попробую поработать. По-любому, это в голове всё.

Само по-любому пройдёт, если поленья в чувство не подкидывать. Но просто это долго - ИМХО - будет само собой проходить. Я хочу быстрее.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:50   #56
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но просто это долго - ИМХО - будет само собой проходить. Я хочу быстрее.
Почитай НЛП - метод диссоциаций.

Там простенько и со вкусом - отделяешь себя-мудрую от себя-влюбленной и смотришь со стороны и с безопасного расстояния - чё к чему... Возможно ты как раз увидишь то, над чем Иеро тебе рекомендовал подумать.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:04   #57
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасиб, Ирис. Почитаю. О том, о чём сказал Иеро, уже подумала. Поняла, что конкретно "цепляет", тока пока не знаю, как эти потребности удовлетворить вне этой влюблённости. Ладно в общем главное ввязаться в процесс разотождествления влюблённость и конкретного человека, а там по ходу сориентируюсь. :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:09   #58
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А второй - это влюбленность осознанная, - в подходящего тебе человека ;)

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Отнюдь .

(занудным тоном)
Ведь первый вариант - это как раз вариант спонтанной кармической влюбленности, - когда влюбляешься в человека, который несет тебе страдание.

А второй - это влюбленность осознанная, - в подходящего тебе человека .
влюбленности осознанной быть не может. а вообще я вот все это читаю.... ОСОЗНАННАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕВОЗМОЖНА. ОСОЗНАННОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ - ПОТОМУ ОНА И ЛЮБОВЬ.
надо признаться, я тут влюбилась в подходящего человека... не сразу.... постепенно.... полюбила.... но увы.... все равно это оказалось кармической влюбленностью и страданием.... адским страданием... потому что именно - тот, кто тебе подходит... абсолютно... подходит... во всем... кроме одного - он меня не полюбил.........
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:15   #59
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Спасибо

Спасибо Иеро, абсолютно гениальный совет методики включить-выключить, особенно после энергетических разъяснений. Для счастья в жизни - это мощнейшая помощь. Как это раньше никто такого компактного способа не предложил... Легче же найти один раз 3-4 часа, чем по 2 часа каждый день мучаться с каждой мелкой занозой в отдельности...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:57   #60
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Думаю, технику из заглавного поста можно использовать для перераспределения любви. Брать влечение, вспыхнувшее к окружающим, и переносить его в брак. Пчела-нектар-улей.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
влюбленность, иеро, любовь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.