Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 19:15   #211
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
судак А сам муж как бы ни при чем? Только его деньги? Интересно, а муж рядом живет или просто приходит в гости и приносит деньги?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:31   #212
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Нет, муж обязательно должен быть умный, и его кругозор должен быть намного больше кругозора женщины . В идеале муж должен общаться с женой на её темы и подтягивать её к себе, что практически невозможно из- за абсолютно разных целей, которые преследует мужчина и женщина в браке. Переодически муж должен отрывать голову от своих дел и выгуливать жену на дачу, в парк и всегда помнить , что женщины инопланетяне и ссориться с ними или что-то выеснять тоже самое, что с домашними животными разговаривать.
Сыта, обута, дом за городом есть, утром целуют, любят, всё не мешай.., я скоро ещё больше денег принесу.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:33   #213
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
судак А как в ваш чудный сценарий вписываются дети?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:48   #214
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
ДА , дети это радость, хотя я уже хочу внуков. Вообще я сторонник сильный мужик- слабая женщина и обязательно любимая, а если мужик и деньги домой приносит, то женщина за ним все его фразы повторять будет. А если он для детей няньку наймёт, а ей время для макияжеё оставит... все подруги с зависти лопнут в тот-же день.
А вы говорите женщина не инопланетянка ! И вопросы туман мне инопланетные задаёт...дети, не повезло с женщиной, ещё можно поплакать о том , что мужиков не осталось. Да не осталось, осталлась куча болванов , которые думают пенисом и лезут к женщине без образования, без развития кругозора с одной романтикой и получают пипу, за пипой.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:53   #215
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
если мужик и деньги домой приносит, то женщина за ним все его фразы повторять будет.
А если она и сама прекрасно зарабатывает?

Цитата:
все подруги с зависти лопнут в тот-же день.
И кому и какой с этого прок?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:36   #216
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Судак! А в этих словах
Цитата:
Переодически муж должен отрывать голову от своих дел и выгуливать жену на дачу, в парк
точно про жену идет речь, а не про дрессированную собачку?
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 22:45   #217
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
А жена и есть существо , которое живёт в твоём доме, или как она считает в общем.А если она зарабатывает, то автоматом переходит в класс бизнес -леди, это не для меня , это для тупых, глухонемых самцов, желательно шофёров, которые возят свою орущую, зарабатывающаю деньги мадам и молчат, молчат, молчат...
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 03:15   #218
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
судак

А вот у меня есть мнение, что собственно заработанные женщиной деньги счастью в браке не помеха. Если кроме перетаскивания короткого одеяла на себя каждым партнёром, в семье ещё есть любовь и, главное, диалог любви. Тогда становится совершенно не важным, кто является добытчиком денег и кто "рулит", ибо любое движение по жизни осуществляется совместно и к тем целям, которые интересны всем в этой семье. И наоборот, кто пытается постоянно "строить" партнёра, путём контроля за ресурсами, тот рано или поздно теряет его любовь, приобретая лишь хорошо или плохо скрываемую ненависть и неприязнь с его стороны.
Это работает в обе стороны и не свойственно только женщинам или только мужчинам. Эту ненависть, конечно, можно пытаться не замечать, считая, что "всё схвачено, за всё заплачено", но увы, крайне сложно убежать от того, что внутри-то всё чувствуется..., и наверняка хочестся ведь совсем другого. Хочется, наверноее любви и уважения, а не подчинённого вида и оплаченных семейных услуг?

Конечно, можно построить свой брак и свою семью (кстати, это разные понятия) опираясь на суровый "домострой". Ещё немцы ранее говорили, что для денщины в жизни достаточно "ККК", что в переводе означает "церковь, кухня, дети". Большего категорически не нужно. И жили ведь... Так что могу заметить, что так то же можно. Но вот я точно знаю, что имеются и другие, более "вкусные" варианты.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 11:41   #219
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
К сожалению у мужчин и женщин не может быть общих целей. Если считать общей целью построить дом, наплодить детей, купить ауди, погреть зад на канарах,а потом пускать розовые слюни на общем огородике, так это чисто женские цели.Я вот здесь по неосторожности сказанул в гостях у друга, что природа на рыбалке круче , чем у него на даче, так его жена теперь все рыбалки мужику прикрыла.Мелочь? Ан нет, это основа женского мироощущения и какие общие цели?
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 12:06   #220
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,222
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
судак, извини - но глупость говоришь.
Но, возник вопрос.
А нафига себе таких женщин находишь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.