Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2018, 19:24   #181
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Красиво!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:50   #182
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Отличная шубка получилась. Мне прям захотелось снова что-нибудь связать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 18:24   #183
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Спасибо за отзывы, очень приятно, не зря похвалилась.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Мне прям захотелось снова что-нибудь связать.
Да, я помню. Вообще, было бы интересно обсуждать всякие рукотворчества и смотреть кто чего может. Но как поняла, общей темы нет и все в своих разделах "творят". У Мари во всяком случае видела подобное.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 18:48   #184
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Вообще, было бы интересно обсуждать всякие рукотворчества и смотреть кто чего может. Но как поняла, общей темы нет и все в своих разделах "творят". У Мари во всяком случае видела подобное.
Хотите я тему заведу? Покажу бусы, которые сделала, а вы свои штучки покажете ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:01   #185
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Персона, да, интересно.

Я бы тоже подыскала, что выложить.

А еще я разучила первую прелюдию из ХТК Баха. Точнее повторила ее, раньше ее играла.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:16   #186
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ага, тогда завтра.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:38   #187
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Хотите я тему заведу? Покажу бусы, которые сделала, а вы свои штучки покажете ))
Интересно, да.
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
А еще я разучила первую прелюдию из ХТК Баха. Точнее повторила ее, раньше ее играла.
Я раньше ещё подумала, что хотелось бы услышать запись чего-нибудь. А у меня инструмент так и стоит, расстроенный вхлам.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:44   #188
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Ага, тогда завтра.
Начинаю ждать уже сегодня.



Накилон, у меня есть запись до того, как я стала заниматься. Сделаю после, интересно сравнить.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:58   #189
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Че, интересно, навыки игры быстро восстановились? Говорят, чему в детстве и юности научишься, потом восстанавливается легко. Конечно, не как на велике кататься или на коньках, игра на инструменте посложнее. Но всё-таки?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 23:16   #190
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Ну я периодически играла и раньше. Музыкальную школу окончила в 8 классе, потом играла, когда приезжала к родителям в гости - у них было пианино. Когда переехали в штаты купили клавиатуру, правда без регуляции громкости в зависимости от силы нажатия на клавиши. Т.е. громкость звука одинаковая, независимо от того как жмешь на клавишу. Новая клавиатура чувствительна к силе нажатия, правда довольно непривычно. И вот я не знаю точно, то ли оттого, что давно не играла, то ли из-за специфики именно этой клавиатуры. Надо как-нибудь на настоящем фортепьяно попробовать.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.