Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 22:27   #11
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Гелла
воздушный шар - это не попытка ощутить шар энергии между руками?
а красное и черное - что-то знакомое. Вроде проходил. Но сейчас не помню.. В чем суть или основные действия?
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:39   #12
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Wisdom), психологи - очень хитренькие такие люди. Вот тебе говорят: прыгай! причём доброжелательно так. А уж что за этим - поди, догадайся... А они себе аналитику в это время проводють...
Так же и "Воздушный шар".... там такие энергии в мозгу сверкають, когда нужно решить, - кого за борт кидать будем... а они себе опять таки, думки свои думают... эээ...
А Лайси всё про гендер...
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:43   #13
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Очень долгоиграющая тема. Примечательно, что практически никто ничего по теме так и не написал.

Поднимем?
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:27   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Игорь, а кто опишет? Ты был? Я нет.

Описать могли Иеро, Даша и те, кто уже ушли. Даша училась у Сталкера. До сих пор считает его Учителем. Иеро сам преподавал там - насколько помню..
СТ не знаю, ходил или нет. Но их нет тут никого сейчас..

А - ну, Афа ещё может вроде. Но по калужскому филиалу Синтона, как я понимаю. Как и Ветер с Дженни.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:45   #15
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
материалов и отзывов в инете полно: http://evolkov.net/discuss/Synton/index.html

Только стоит ли делать рекламу?... В наше время чёрный пиар иногда эффективнее белого.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:18   #16
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
В общем ладно, отложим разговор до 2026 года, когда теме исполнится 20 лет.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:41   #17
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Игорь, а кто опишет? Ты был? Я нет.

Описать могли Иеро, Даша и те, кто уже ушли. Даша училась у Сталкера. До сих пор считает его Учителем. Иеро сам преподавал там - насколько помню..
СТ не знаю, ходил или нет. Но их нет тут никого сейчас..

А - ну, Афа ещё может вроде. Но по калужскому филиалу Синтона, как я понимаю. Как и Ветер с Дженни.
в калуге нет и не было филиалов синтона )

да и переформатировал свои программ ник... давным давно

пс. чертегде у меня методички старые были )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 05:30   #18
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да лана? Вроде шшш Афа туда ходил.. уточню.. Может, выездные какие. Спрошу короче.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 07:18   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я ходил в 97- 98. хрен его разберет уж что там описывать.

Иф, а ты зачем апнул тему? хочешь то чего?

помню только что его ввели когда я уже был в конце синтон-программы и сделали обязательным для всех. И мне сказали - ну ты просто приди бесплатно на 4 занятия... ну и оно как бы никак. пришел.

там же не от упражнений зависит, а от того как группа и ведущий настроятся ..... от поля от группового процесса.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 19.09.2018 в 07:57.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.