Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2017, 18:06   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну ты тогда показывай тогда шоль, где нарушение тб было, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:12   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не всегда после значит в следствии...
Мой друг бросил курить и умер... или нет сначала умер - потом бросил курить. Человеку стало хреново (кто его знает от эзотерики или где какую инфекцию подхватил или вовремя не обратил внимание) - он вспомнил о религии, такое бывает.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:18   #33
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
можно ли шизотерикой расфигачить жизнь
Не знаю насчёт расфигачить, но...

Думаю, что на любом околопсихологическом форуме есть, как минимум, один-два человека, подсевших на иглу мозгососов.

Мозаика, видимо, не исключение.
.

Последний раз редактировалось Алер; 04.11.2017 в 18:37.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:24   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не всегда после значит в следствии...
Мой друг бросил курить и умер... или нет сначала умер - потом бросил курить. Человеку стало хреново (кто его знает от эзотерики или где какую инфекцию подхватил или вовремя не обратил внимание) - он вспомнил о религии, такое бывает.
Самый старый человек в мире умер в Индонезии в 146 лет.
Мба Гхото до самой смерти был заядлым курильщиком. Он пережил четырёх жён, 10 братьев и сестёр и всех своих детей.
Курение убивает медленно, но неотвратимо.

А ведь мог бы жить и жить...
c(c)опистил
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 10:04   #35
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А хрен знает. Например, в течение пары лет был уход из жизне нескольких продвинутых инструкторов одного напраления цигун, в возрасте 30-50 лет.

Как тут показать, было нарушение или не было. Я без понятия. Сам участник (Олег Фомин-Шахов) имел мнение, что получил по шапке за эзотерические грехи, ну ему могли попы подсказать. А так - или так или не так, и как проверить. Вон Дугину же не дали по шапке, за то же.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 13:11   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А никак не проверишь. Жизнь невозможно переиграть. И отличить внешнюю кару от самоедства тоже не всегда реально.
Психоматика пострашнее красоты будет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 13:49   #37
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А хрен знает. Например, в течение пары лет был уход из жизне нескольких продвинутых инструкторов одного напраления цигун, в возрасте 30-50 лет.

Как тут показать, было нарушение или не было. Я без понятия. Сам участник (Олег Фомин-Шахов) имел мнение, что получил по шапке за эзотерические грехи, ну ему могли попы подсказать. А так - или так или не так, и как проверить. Вон Дугину же не дали по шапке, за то же.
хмык
брюс ли
а власти скрывают!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 14:14   #38
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
За свой счёт, конечно. Один из основных тезисов Bиктора - "халявы не бывает и даже не надейтесь". Тока сами-сами-сами и сто раз подумайте, чем будете оплачивать то, что хотите получить. )))))

Если уходить к аллегориям, то думаю так - можно на лыжах фигачить через лес длинным путём, а можно покороче, но прикладывая другие усилия - иначе взаимодействуя с окружающей реальностью. Труд будет, время будет - но цель достигнуть получится чуть быстрее и проще. ИМХО. Я это так понимаю. Есть инструмент - шаманские путешествия. Тренер подсказывает тропки: как именно куда/ к кому сходить, чтобы узнать то или это, чтобы приблизить желанный расклад с той или иной "оплатой" духам и каким, и как. Вплоть до разных словестных формул обращения с просьбой. Где-то "слова силы" ищутся, где-то, под другие задачи, животное силы зовётся, где-то можно "договорными" отношениями что-то решить или узнать. Разные приёмы. Можно всё это без приёмов, только с пониманием закономерностей достижения внутреннего или внешнего благополучия и "оплаты" приходящего, но будет дольше и сложнее - ИМХО. К примеру ещё, на шаманских мы искали и строили "убежище для души", особое место, в которое "ныкаешься" и балансируешься, а также "не отсвечиваешь" в эфир, как бы "пропадаешь" с радаров вселенной (будто гасишь или выключаешь свои потоки), искали свой щит и личные знаки защитные, оживляли муз. инструмент "под задачу" конкретную. Разные инструменты под разные задачи и т.д. Я получила полезный опыт, которого у меня до этого не было. И мне никто не говорил - "ты сейчас живёшь не правильно, живи так, как я говорю и будет щасте!" Мне дали набор нескольких практик, которые универсальны для любого странствующего по шаманским мирам. И подсказали, чем из шаманской атрибутики пользоваться для каких целей.

Так что на его "благополучие" я пойду, потому что ожидаю чего-то похожего на курс по шаманизму - приёмы, которые можно взять и адаптировать под свою(мою) реальность и тропинки, по которым я смогу пойти, если захочу.
например, Афа. тут упомянуты духи. Я без понятия, насколько они опасны, или не очень.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 15:43   #39
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, упомянуты. и?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 21:11   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А что - и ? И дальше интересно, кто это или что, и как влияют или не влияют на людей. Тут вообще кто живет, и как это все устроено.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.