Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2019, 20:30   #11
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Сегодня произошло нечто неожиданное или ожиданное? Пусть читатель сам решит что.
Альбатрос мирно и послушно сидел в своей балконной клетке. Дремал после очередной ставридки. И тут вдруг…. Да да вдруг, его перья на мощной груди взлохматила неожиданная сила , взлохматила так мягко, можно сказать нежно.
- Кто здесь? Встрепенулась птица?
- Это Я?
- Кто Я?
- А ты что меня не узнаёшь?
- Чёрт, конечно это ТЫ , душа хозяина.
- А почему ты здесь, а не в теле?
- Да не вмоготу мне видеть этот цирк дрессировки
-Да ты что!!!
- Представляешь, сегодня с утра хозяина начали учить отгадывать мысли дочки мамы жены !! А ещё мысли самой МАМЫ!!!
- Как это? Удивился Альбатрос свобрды.
- А вот так - А почему ТЫ не почистил картошку?
- И что? Пусть сами чистят.
- Да ты не понимаешь момента, картошку надо было ДОГАДАТЬСЯ почистить, просто почистить, это каждый может, если ему будет СКАЗАНО, а тут НАДО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ….
- Что догадаться?
- Ты что тупой? ПОЧИСТИТЬ …
- Сама тупая, я был тут на свободе, парил, ловил рыбу,…. А туту картошку почистить… догадаться…охренеть..
- Слышь, нам нельзя ругаться, я ДУША , а ты СВОБОДА…
- и ЧТО?
- Да то, нам бы на волю….
- Нельзя, рассудительно произнёс Альбатрос.
Хозяину до свободы ещё много чем надо овладеть..
Душа - Чем это?
- Ну на сто процентов научиться угадывать ИХ мысли, типа - в холодильнике всегда должна быть морковка, иначе кирдык.
Душа - Кому кирдык?
-Знамо телу хозяина, а что МЫ без тела, о ком тогда заботиться?
Душа – Ладно, я согласна, только мне обратно не хочется, там всё ясно…. И без меня разберуться.
Альбатрос – ладно живи пока со мной в клетке, тссс, я тут пару проволочек открутил, может бог даст, удерём к прежней жизни где ты парил в облаках , а ты нежилась в лучах будущего…..

Продолжение следует
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:43   #12
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Но мечтам о свободе Альбатроса не суждено ПОКА было сбыться.
В один солнечный день неожиданно с раннего утра , появился человек в робе и начал деловито укреплять клетку вольной птицы под наблюдением мамы жены ..
- Так так, приговаривала мама, придерживая сварщику железный прут, вари прочно, теперь у моей дочки и у хозяина Этой птички будет Стёпа, сынок, СЫНОК, блин РЕБЁНОК, теперь у дочки не только голова будет болеть, но будет и РЕБЁНОК … ссуко…И если ТЫ ДЁРНЕШСЯ К СВОБОДЕ….. у неё РЕБЁНОК … а это ссуко СВЯТО… ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ ПТИЧКА? Сидеть и не Альбатросить….. ежли Стёпа к тебе придёт, позволять ему тебя бутузить, иначе … и МАМА показывала на свою снайперскую винтовку..

Продолжение следует..
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 18:58   #13
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
И самым печальным из всего этого конечно же было то, что альбатроса опять забанили в гугле, и узнать сколько времени дети остаются маленькими, он конечно же не мог. Конечно же он мог спросить об этом у мамы и папы, но своего папу он считал полным бакланом, недостойным учить его жизненной мудрости.
Стойте, а если папа альбатроса был бакланом, то....?

Продолжение следует...........
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:40   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
альтверсия.

тело хозяина не женилось. альбатрос парил и парил.

а картошка чистила себе сама. все жили долго и счастливо и умерли в один день.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:54   #15
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
С этой минуты всё в доме начало делаться не именем БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ , а именем РЕБЁНКА.
- Сходи в магазин, у Ребёнка кончилась смесь
- Иди мыть машину, я не могу везти Ребёнка в грязной машине
- Купи мяса, Ребёнку нужен бульон.
- Иди выбей ковёр, Ребёнок дышит пылью.
- Выключайте телевизор, Ребёнку мешает.
- Хватит болтать по телефону, пора гулять с Ребёнком.
А мама жены добавляла - все устали, всем спать, Ребёнок уже спит!!!
А ещё Ребёнок непостижимым образом всегда заполняет все помещения в квартире, спрятаться от него невозможно.

Продолжение следует...
__________________
социалист

Последний раз редактировалось владимир645; 14.01.2019 в 15:32.
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:37   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,224
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
- Сходи в магазин, у Ребёнка кончилась смесь
...
Ну точно в гугле забанили. Заказал с доставкой, и рубись себе в танчики. Или что там у него аналог свободного парения.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 16:21   #17
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
1)- Сходи в магазин, у Ребёнка кончилась смесь
2) - Иди мыть машину, я не могу везти Ребёнка в грязной машине
3) - Купи мяса, Ребёнку нужен бульон.
4) - Иди выбей ковёр, Ребёнок дышит пылью.
5)- Выключайте телевизор, Ребёнку мешает.
6) - Хватит болтать по телефону, пора гулять с Ребёнком.
7) А мама жены добавляла - все устали, всем спать, Ребёнок уже спит!!!
8) А ещё Ребёнок непостижимым образом всегда заполняет все помещения в квартире, спр
Пункты 1,3 решает доставка; пункт 2 -автомойка; пункт 5 - наушники; пункт 6 - устройство хендс-фри (тем более что у Вас машина, оно будет востребовано) ; пункт 7 - обустрой себе уголок кухни. Нашли проблемы тоже, уважаемый альбатрос.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 15:52   #18
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Сегодня утром Баклан Свободы сбежал на волю.
Как только золотой луч утреннего солнца влетел в клетку спящего Альбатроса, раздались раздражённые женские крики , выстрелы , стук дверей и окон и торжествующий крик Баклана исчезающего точкой в сторону моря.
Альбатрос с удивлением проснулся и увидел как хлопнула дверь в соседнем доме.
Из двери вышел хозяин Баклана . В руке у него был чемодан и ключи от машины, а так же тарелка которой он с удовольствием шмякнул о стенку дома, только брызги осколков засвистели...
- НУ НУ ПОБЕГАЙ!!, донеслось до клетки Албатроса, ещё приползёшь на коленях, мало мы твоей птице ставриды скормили…. А машина наша, у нас РЕБЁНОК!! и прочие , прочие выкрики про разбитую жизнь и потерянные годы….
.
-Мой хозяин наверное не рискнёт, подумал Альбатрос, приспособился, душу ко мне на балкон выгонит и ходит как робот, команды выполняет, так у меня и Аленьи рога вырасти могут, вон как чётко и внятно научили его разговаривать….. а то раньше мямлит что – то себе под нос мямлит, ни хера не разберёшь…. Да и ржать разучился по каждому поводу, ишь как на упавшую вилку серьёзную рожу строит и вещает так внятно и заинтересованно- Что случилось дорогая? Чем вам помочь мама?
Главное , я так понимаю не ЁРНИЧАТЬ, ссуко, вилка упала на пол, это же…… серьёзно…!!!
-А ты душа не покатывайся со смеха, ну надо было всё это ТЕЛУ хозяина, надо, природа блин…..

Продолжение следует…
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 22:34   #19
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Шло время, тренировки продолжались. Но результат почему -то ухудшался.
Хозяин никак не мог связать двух слов, а если связывал,то почему -то мямлил себе под нос, а если не мямлил, то нёс полную околесицу, но если и не околесицу, то полную чушь, да если и не чушь, то это совсем было не умно. Вообще хозяин что -то умное полностью разучился говорить, да и доклады почему -то пытался делать невнятно и не по делу, а требовалось чётко и по делу. В общем ни умного не дельного хозяина говорить не научили.
Зато хозяин придумал хитрый ход, что бы не быть обвинённым в том что очередное действие по хозяйству или по жизни абсолютно дурацкое , он всегда спрашивал совета или у мамы жены или у жены, к примеру -
- А картошку можно почистить? А каким её ножиком почистить? А куда очистки кидать? А в какую кастрюлю использовать? А помыть мне или вы сами помоете? А куда кастрюлю поставить?..... этими вопросами он избегал другие вопросы - Ты что умный или дурак? Нам надоела картошка.!!! Какой нож взял!! Этот не для картошки, ты совсем с луны упал, этот нож не для картошки. Ты куда очистки кидаешь? Дебил, сразу в ведро надо кидать... Ну кто так моет картошку, совсем рехнулся, отойди я сама.... Ты какую кастрюлю взял, я тебе сто раз говорила - вон ту, а не ЭТУ!! совсем спятил...Ты зачем кастрюлю на плиту поставил?? Совсем ума нет, на окно надо ....

А что мне сказать Иван Иванычу на совещании? -Подойди ко мне, я тебе хоть галстук правильно завяжу, а то как чучело, вон Петровы уже дом построили, а ты совсем мямля, всю жизнь так, даже галстук не можешь завязать.... Иван Иванычу скажешь так..... далее чёткая инструкция.....
И тд и тп.....

Зато Баклан свободы неожиданно вернулся домой...

Продолжение следует..
__________________
социалист

Последний раз редактировалось владимир645; 23.01.2019 в 22:50.
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 22:58   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а че этот мужиг такой совсем уж мямля.
куда смотрели его тотем и душа.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.