Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2018, 04:11   #101
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Но этот тип доминантный, да?

Печалька однако.. ((

Твоей жене надо при жизни памятник ставить.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 04:14   #102
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я вдруг вспомнила, что и в психоматрице это было. В строке "ответственность"..

Вот и не верь после этого в нумерологию. ППЦ....
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 04:20   #103
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
доминантный, да?
Ты имеешь в виду "склонный доминировать" ?
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 04:33   #104
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Если да, то нет.
.
Мне это скучно, -- "доминировать".
Я же наблюдатель, исследователь, философствующий художник.
.
Вот посочувствовать - могу.... Посмеяться.... Удивиться....
.
.

Цитата:
Твоей жене надо при жизни памятник ставить.
Любимый муж гораздо лучше наличия памятника.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 31.08.2018 в 04:53.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:02   #105
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
О, это точь в точь мой основной тип. Оставил бы мне кто-нить наследство - вообще никто бы этому типу не мешал кайфовать. Но так как наследства злыдни не оставили, приходится вспомогательные типы включать, чтобы денюжки на всякие ништяки добывали.

А благодаря Алеру я поняла, что праздным типам надо на расстоянии друг от друга держаться, чтобы своими философскими мудёрствованиями других праздношатающихся не задалбывать. Мы же ж натуры тонкие, терпеть не могём, когда нам с барского плеча бросают ширпотребные советы не первой свежести. Хотя сами этим грешим.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:23   #106
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду "склонный доминировать" ?
Нет, я имею в виду, что это твой основной тип - доминирующий В ТЕБЕ над другими типами.

То что ты сам не доминируешь, я понимаю, конечно.

Не, знаешь, женщина святая. Молись на неё, о, Алер. Я бы праздно шатающегося без дела философа, склонного к депрессиям, пришибла бы при первой возможности. Хотя - ладно - не пришибла. Я поступила гуманней - просто развелась.
У меня любовь даже если на какое-то время может включиться на такой тип людей (они ведь обычно романтичны, мягки, интеллигентны - свой шарм есть), но если бы даже включилось - выключилось бы почти сразу при столкновении с реальностью.

Но в сети дружиццА, конечно, хорошо. Всегда приятно поговорить, пофилософствовать, помечтать, обсудить "тонкие материи".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 13:26   #107
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
шатающегося без дела.
Вот в этом ты ошиблась.
Я всегда основательно занимался тем, что было нужно мне самому.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 13:42   #108
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вот в этом ты ошиблась.
Я всегда основательно занимался тем, что было нужно мне самому.
Ну, хоть так. Если это позволяло твоей семье хотя бы не нуждаться - гуд.

Другой вариант, когда мужчина в семье занимается только тем, что считает правильным лично он (или не занимается), а семья - ну, каГ-нибудь это всё сладится с деньгами само по себе, то такое я тоже проходила. Мрак. Женщиной такие действия мужчины воспринимаются как "оставление в тяжёлой жизненной ситуации". Хотя я понимаю, конечно, шшшто "никто ничего никому не должен" и ваще это сугубо женская проблема, если она даже йогурт (творожок, мороженку) не может купить, а только то, что сгодится для ужина. На фига действительно эти йогурты - суета это всё...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 31.08.2018 в 13:50.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 13:59   #109
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ну...., не будем забывать, что в наше время существуют и другие источники дохода, кроме "хождения на работу".
Знаю мужика, которому в наследство досталось три квартиры.... Сдаёт....
... При этом, у него есть почти не приносящее прибыли занятие "для души".
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 14:05   #110
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Знаю мужика, которому в наследство досталось три квартиры.... Сдаёт...
Да, это удобный со всех сторон вариант. В России так и вообще - "пенсия".

Жалко, что у меня папа военный, и мы переезжали. То есть нет собственности, оставшейся от родственников, которую можно было бы сдавать. Если бы такая была, на пенсионные реформы можно было бы совсем не заморачиваться. И, конечно, собственность - пассивный доход, который гарантирует хоть какую-то безопасность материальную в том же декрете. Потому как есть действительно какие-то избыточные блага, а есть необходимые. И когда необходимые - проседают - частично или совсем, а детям надо купить хотя бы яблок из фруктов - это страшно, Алер. И если при этом мужчина занимается только тем, чем считает нужным и это НЕ ПРИНОСИТ доход - реально хочется просто убить. Взять и убить. Какой уж тут "любимый муж лучше памятника". Тогда уж лучше памятник. Да - я знаю - женщины - страшные существа. Без них на земле было бы гораздо лучше.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.