Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2019, 10:35   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
холиварная тема о протестах

как правильно протестовать? если деликатно, то скорее всего протеста никто не заметит. если грубо .... легко перейти грань....
какую то.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 17.05.2019 в 07:38.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:35   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
или открыть врата ада откуда полезет нечисть.

нр как надо..... мне неясно
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 17.05.2019 в 07:39.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 16:12   #3
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
холиварная тема о протестах




(задумчиво)

выставить фэйкосоты, собрать имейки, с сорм2 собрать соответствующие номера и всем двушечку. не, вариант тяньаньмэнь привлекательней. но солдат жалко, они т ни в чём не виноваты.

но не сделано - и двушечка уже грозит сотрудникам полиции. за бездействие да несоответствие
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 18:21   #4
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Гэбистский почерк.
Скупили 20 юных дебилоидов (зачёт без экзамена пообещали?) выпустили на площадь, где идёт протест и сняли на видео. Цель: дискредитация протеста.
Скучно, девочки.
Да, и причём тут интеллигенция? Почему эта тупая агитка постится в данной теме?
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 18:30   #5
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
опровергай, чо
принеси другое видео со светлыми лицами
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:11   #6
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Что ты мне предлагаешь опровергать, Афа? С какой целью я должен приводить видео «со светлыми лицами» протестующих? Ты привёл видео, где «протестующие» ведут себя крайне подозрительно. Они скачут и орут кричалку «Кто не скачет, тот за храм». Ссылка вполне очевидная (на МАЙЙЙЙДААААН! - страшилка для любого россиянина). Реакция подавляющего большинства россиян на эти скачки очевидная. Вопрос: кому это выгодно? В данном случае это выгодно тем, кто отстаивает позицию администрации Екатеринбурга (за которой торчат уши олигархов Алтушкина и Козицына).
У меня нет документов с печатями нотариусов (а если бы были, вы бы их объявили фейками). Но с точки зрения здравого смысла вариант провокации со стороны пиарщиков Алтушкина вполне вероятен. Очень вероятно. Скорее да, чем нет.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:51   #7
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
скажи, ты внимательно смотрел на майдан?
а на ебург?
я не считаю провокацией
я считаю фальстартом. со сценарием. десятниками. массовкой. рояля нема - виолончелью заменяли, ну да, труба пониже.
и да. мне, в основном, интересно поведение свердловчан. как они станут поступать с этой парой тысяч. какие выводы сделают.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:11   #8
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира





дежавю какое т
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:25   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
хрен его знает. там и храм и не храм как то так.

нехрамы есть нормальные, а есть так.

священник, на коего подписан в фбуке храм не поддерживает.

какие редиски стоят за молодежью, скопировавшей майданистую речеву я не знаю.

наверное поп гапон как в новом величии поработал. гб шные погоныон носит црушные или на каждом плече свой, я не разберу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 21:15   #10
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Афа, вместо того, чтобы постить пропагандистские картинки из твиттера, изучил бы ситуацию объективно, то есть рассмотреть претензии двух сторон.
Есть люди, жители Ебурга, которым хочется иметь сквер. Большинство из них ничего против храма не имеют. Но не вместо сквера, а вместе со сквером. Вот и всё, никакого криминала и заговора ЦРУ. Ведь может же быть такое, что людям не хочется терять зелёную зону, где можно погулять с детворой, а?
Есть два олигарха, упомянутые выше, которые желают построить храм непременно на месте сквера.
Есть столкновение интересов населения и олигархов.
Есть масса демократических способов прийти к общему знаменателю. На крайний случай, повременить со строительством храма и вынести этот вопрос на голосование (референдум), совместив его с какими-нибудь местными выборами. Но для начала нужно сесть за стол переговоров и выслушать обе стороны. Администрация в роли разводящего.
Вот беда, что диалога не получается.
Это вопрос принципиальный для олигархии.
Сегодня начни диалог с «этими людишками» из-за храма, а завтра что же? Завтра они тебе выкатят требования установить современные очистные сооружения на ГОКах?! А потом что? Потребуют по всей стране строить мусороперерабатывающие заводы, чтобы не дышать отходами со свалок? Вы понимаете, куда может привести ТАКАЯ демократия?!!
Я уж не один раз писАл, что на подобное столкновение интересов ОБЯЗАТЕЛЬНО слетается много навозных мух, которые стремятся отложить свои личинки: кому-то Куйвашева хочется убрать с должности губернатора, кому-то хочется революции в России, кому-то севрюжины с хреном, а кому-то зачёт автоматом сдать.
Нужно отделять котлеты от мух. Научитесь отделять простых граждан, решающих свои жизненные проблемы, от примкнувших к ним провокаторов (как ЦРУ-шных, так и ФСБ-шных).
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.